Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

 

 

платиновая хирка

 

какая же это выкачка денег на оф серверах была просто пиздец  :lol:  :lol:

я помню как друг по кд донатил на них на 1.3.6 фришке х5 (PWO -- укр сервер, мб кто-то играл тут хз), а я не хотел офк донатить и бегал без хирок (сосал писос), потом просто перекатился на пвп сервера, потому  что на том пве сервере без доната чето сделать нереально было. Тот же 8 ранг собрать (200 тысяч репутации) фармить было бы просто издевательством 

 

Ну ща тигры небожители мне много ярмарочного голда приносят, + за ап 105 300 ярмарочной голды давали. У меня на момент продали 550 ярмарочного голда было, а это 110 золотых хирок (на 600к хп). Так что мне норм. Да и фарма нормально, за битву династий за 2 часа 20кк в среднем выношу. Если челик не может на хирку на фармить, то я хз в чем его проблема)

как же бесили сины 

какой же уебищный класс ааа

Да их порезали норм. Им теперь любой шмот на 75% дмг меньше дает в планку, + чем больше аспд тем больше порезка дмг (с 3.33+). Но они все равно самый дамажный класс в пвп.

 

кто в гуй пойдет ??? на 5 часов

 

не сори у нас кп в иксах фармим амулеты на дзс   

 

Хуя олдовая фигня. Их же миллион лет назад в долину луны перенесли.

 

 

не я там запутался

я изначально написал, что кремень, а потом чето задумался, загуглил в дб и вспомнил, что кремень в долину перенесли 

а в иксах как амулеты были так и остались, другой вопрос, что сам по себе дзс настолько олдовая фигня, хоть и тир 1 кольца для своего времени на физиков - маг резист, точность и криты)

как же бесили сины 

какой же уебищный класс ааа

 

почти не играл уже бтв после того, как их ввели  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дзс до сих пор актуальные для пристов тех же. Так как точка у них физ деф дает. А его грейд в дланьку, точится на маг деф. 

 

P.S. в ПВ МОЖНО ИГРАТЬ БЕЗ ДОНАТА, ес че. В личку просто некоторые понаписывали что это донат помойка). Хз че все так на этом зациклились. 


Изменено пользователем pomn1k

acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно и без доната, только долго наверное пиздец учитывая то что там понавыходило  monkas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на офе без доната тогда (хз как сейчас) было играть максимально некомфортно и ты как минимум будешь хуже остальных, которые донатят

 

да забейте нахуй, норм пв было на фришках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да можно и без доната, только долго наверное пиздец учитывая то что там понавыходило  monkas

 

на офе без доната тогда (хз как сейчас) было играть максимально некомфортно и ты как минимум будешь хуже остальных, которые донатят

 

да забейте нахуй, норм пв было на фришках

Кукла моего перса, собраного за 2 года без доната. Точка только не особо ок, и статы на р8р2. Но такой чарик убивает 99.5% серва, если на селфах то почти всех, кроме пары челов с +12 кругом. Но тут мне над аспд свап было доделать и 70па пуху с паузой. А это еще полгода, половина ресов на крафт со собрана уже была. 

 

https://mypers.pw/13/#794907

 

Но я задрил в некоторых моментах. В рейты в хх сидел, потом шмот крафтил, продавал. Разницу в ценах тоже чекал на руны всякие и т.д. + было 6 твинов. 75% времени у меня пвп занимало, пве я быстро научился скипать для профита. Вот за 2 часа бд че выходит.

70cbe4a29cd1.png


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это конечно все прикольно а что если с нуля?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну это конечно все прикольно а что если с нуля?))

Ну это и было с нуля, я на новый серв пришел через 9 месяцев после его старта). Без основы и т.д.


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 года

мог бы задонить и получить это за сколько? за неделю? щас еще полюбому прокачку можно загиперить как-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без доната можно было играть, пока локализатором был Нивал.

После продажи игры Мейлу, начался крах игры. А добил ее выход камней которые давали x15 к опыту при прокачке.

Ламповый пв был на 1.3.6 у Нивала.

То что сейчас это полная хуйня. Как в это играть то можно?  :trollface:

7ckngEnvy, Raishin и Yolo228 понравилось это

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля,апнули мертвую игрулю. щас движуха вся считай ток на ракооффе, фришки загибаются одна за другой. ну что самое удивительное, на оф.серверах большинство народу это нубы ебучие,которые не играли на фришках. прикиньте ебать,рачелы в 2к19,которые элементарно не понимают какие скиллы на фейке нужно качнуть,я уже не говорю про действия в пвп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

2 года

мог бы задонить и получить это за сколько? за неделю? щас еще полюбому прокачку можно загиперить как-то

Только моя пуха на момент сбора 70к  рублей стоит, шг 15к. Камни 25-30к. Прочее диск карты руны бижи и т.д. я в расчет даже не беру. Не каждый может прийти и 200к закинуть. + имхо от этого теряется интерес к игре. Мне было интересно по немного усилять своего перса, и потом по мере прокачки те персы которые меня на 1рб в морае шотали, стали сами отсасывать и т.д. Очень приятное чувство. Потом побеждать в пвп противников с лучшим эквипом и т.д. + социальная составляющая когда вы вместе растете с констой, кланом и т.д. Вы же сами играли на оффе) должны это все понимать.

P.S. когда спустя полгода имея 5из6 карт сета, вытащил наконец последнюю шестую. Это чувство было не передать словами.


Изменено пользователем pomn1k

acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля,апнули мертвую игрулю. щас движуха вся считай ток на ракооффе, фришки загибаются одна за другой. ну что самое удивительное, на оф.серверах большинство народу это нубы ебучие,которые не играли на фришках. прикиньте ебать,рачелы в 2к19,которые элементарно не понимают какие скиллы на фейке нужно качнуть,я уже не говорю про действия в пвп 

Хз, ща фрихи норм живут. Только с нормальной администрацией. Пвп фришки типу миллитари/саммера имеют онлайн днем 800-1к каждая. Более чем норм. С ПВЕ фрихами старых версий 1.3.6 1.4.6. Не так уже хорошо. Онлайн по 400-500 днем на каждой. thepw и pwclassic. Ну а большинство с говно руководством/или без рекламы и т.д. живут около месяца. Те что я перечислил некоторым уже по 3 года.


Изменено пользователем pomn1k

acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

бля,апнули мертвую игрулю. щас движуха вся считай ток на ракооффе, фришки загибаются одна за другой. ну что самое удивительное, на оф.серверах большинство народу это нубы ебучие,которые не играли на фришках. прикиньте ебать,рачелы в 2к19,которые элементарно не понимают какие скиллы на фейке нужно качнуть,я уже не говорю про действия в пвп 

Хз, ща фрихи норм живут. Только с нормальной администрацией. Пвп фришки типу миллитари/саммера имеют онлайн днем 800-1к каждая. Более чем норм. С ПВЕ фрихами старых версий 1.3.6 1.4.6. Не так уже хорошо. Онлайн по 400-500 днем на каждой. thepw и pwclassic. Ну а большинство с говно руководством/или без рекламы и т.д. живут около месяца. Те что я перечислил некоторым уже по 3 года.

 

какая нормальная администрация,о чем ты? и откуда ты такой онлик взял вот на данный момент,накрученные счетчики на сайтах уже давно офнули,там блять взять эти два серва вместе взятые хуй да маленько наскребется человек 200 онлайна,половина из которых тупа боты. про пве фришки даже речи лучше не заводить,хуета с фармом из оффа только в такой облегченной версии.а различие в том,что серваки от мейлсру в ближайшее время рипаться не собираются,а вот гарантию за фришечное дерьмо я бы давать не стал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дааааа 70к, помню топого ассасина с сириуса вроде с шмотом на 30к еле купили за 7к.

И это было еще когда игра живой была, пол года после выхода ассасинов.

Единственный профит от доната. Это друг админ, который сливает даты выхода и дроп лутбосов.

Бту на фрихе ваниле, на которой я играл из-за того что они хуего хранят бэкапы сделали откат на 3 дня.челы там фармили ночами хуйню всякую, скрафтили 2 бог палач на сервере С МАКС статами и 2 дырами, а админы сделали откат без компенсаций ))))


Изменено пользователем DiMyRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)


Изменено пользователем Damnedd

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааааа 70к, помню топого ассасина с сириуса вроде с шмотом на 30к еле купили за 7к.

И это было еще когда игра живой была, пол года после выхода ассасинов.

Единственный профит от доната. Это друг админ, который сливает даты выхода и дроп лутбосов.

Бту на фрихе ваниле, на которой я играл из-за того что они хуего хранят бэкапы сделали откат на 3 дня.челы там фармили ночами хуйню всякую, скрафтили 2 бог палач на сервере С МАКС статами и 2 дырами, а админы сделали откат без компенсаций ))))

Похожая хрень была на оффе 2 года назад зимой. Там слили 2 сервака, потом чето пошло по пизде и они откат на 3 дня сделали. Какое же там было горение, особенно от челиков которые в это время норм поточились, или статы порандомили.

 

 

 

 

 

бля,апнули мертвую игрулю. щас движуха вся считай ток на ракооффе, фришки загибаются одна за другой. ну что самое удивительное, на оф.серверах большинство народу это нубы ебучие,которые не играли на фришках. прикиньте ебать,рачелы в 2к19,которые элементарно не понимают какие скиллы на фейке нужно качнуть,я уже не говорю про действия в пвп 

Хз, ща фрихи норм живут. Только с нормальной администрацией. Пвп фришки типу миллитари/саммера имеют онлайн днем 800-1к каждая. Более чем норм. С ПВЕ фрихами старых версий 1.3.6 1.4.6. Не так уже хорошо. Онлайн по 400-500 днем на каждой. thepw и pwclassic. Ну а большинство с говно руководством/или без рекламы и т.д. живут около месяца. Те что я перечислил некоторым уже по 3 года.

 

 

 

какая нормальная администрация,о чем ты? и откуда ты такой онлик взял вот на данный момент,накрученные счетчики на сайтах уже давно офнули,там блять взять эти два серва вместе взятые хуй да маленько наскребется человек 200 онлайна,половина из которых тупа боты. про пве фришки даже речи лучше не заводить,хуета с фармом из оффа только в такой облегченной версии.а различие в том,что серваки от мейлсру в ближайшее время рипаться не собираются,а вот гарантию за фришечное дерьмо я бы давать не стал

 

Мб, не буду спорить. Есть чар на саммере и на 1.3.6 лук. Коты есть, челики бегают пуо згд живое, в мир флудят. Но бля дрочить на фришке 1.3.6 стремно рили, никто не даст гарантию если будет рип. Хотя если вспомнить закрытие драгон неста от мыла, это было в голос. 

Дааааа 70к, помню топого ассасина с сириуса вроде с шмотом на 30к еле купили за 7к.

И это было еще когда игра живой была, пол года после выхода ассасинов.

Единственный профит от доната. Это друг админ, который сливает даты выхода и дроп лутбосов.

Бту на фрихе ваниле, на которой я играл из-за того что они хуего хранят бэкапы сделали откат на 3 дня.челы там фармили ночами хуйню всякую, скрафтили 2 бог палач на сервере С МАКС статами и 2 дырами, а админы сделали откат без компенсаций ))))

Ну стоимость перса офк будет занижена. И занижают рили пиздец как. Косу в которую чел вбухал 800к рублей, он продал за 40к....


acc5378825cb.png

Группа ожидания нового сервера в Perfect World https://vk.com/newserverpw2018 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после всех ваших грязных разговоров захотелось на офф пойти качаться блядь  :fffuuu:  :fffuuu:  :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...