Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

ты конченый? РА3 игрушка тупо компанию пройти и делитнуть, более ни на что не претендующая. А РА2 это легенда из детства/юности, кому как, с тысячами лулзов и неповторимой атмосферой.

И озвучка в РА2 отличная, хотя в детстве в КК её вроде как не было, и играли на английском, чёт память подводит((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты конченый? РА3 игрушка тупо компанию пройти и делитнуть, более ни на что не претендующая. А РА2 это легенда из детства/юности, кому как, с тысячами лулзов и неповторимой атмосферой.

И озвучка в РА2 отличная, хотя в детстве в КК её вроде как не было, и играли на английском, чёт память подводит((

Твоя момаша тупо в кино сводить и делитнуть.

п.с обоснуй свое мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Динахуй, ветка ссаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Основано на личном опыте, ждал РА3 хуеву тучу лет, в итоге прошёл компании и немного поиграл развитие, и забил, так как ни хуя фана не получил от этой игры. Такая же ситуация у пары друзей.

А в РА2 переодически и сейчас поигрываем.

Хотя если рассматривать РА3 без опыта игры (читай лютого задротства) в РА2, может быть и взлетел бы.

Теперь ты обоснуй мнение о РА3.

 

 

Хотя мне до пизды оно, РА3 = хуйня, РА2 = легенда.


Изменено пользователем horustheoneokja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Основано на личном опыте, ждал РА3 хуеву тучу лет, в итоге прошёл компании и немного поиграл развитие, и забил, так как ни хуя фана не получил от этой игры. Такая же ситуация у пары друзей.

Аргументов 0, кряква не палится.

Тоже самое ты бы говорил о ра2, если бы играл в неё после ра3. Первая попавшаяся игра и стала для тебя эталоном все остальных игр жанра.


Изменено пользователем zigafolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основано на личном опыте, ждал РА3 хуеву тучу лет, в итоге прошёл компании и немного поиграл развитие, и забил, так как ни хуя фана не получил от этой игры. Такая же ситуация у пары друзей.

Аргументов 0, кряква не палится.

Тоже самое ты бы говорил о ра2, если бы играл в неё после ра3. Первое, во что поиграл, и стало для тебя эталоном все остальных игр жанра.

лол, я об этом и написал чуть ниже выделенного тобой куска, не? Опять же, ты спросил аргументы на моё мнение по поводу РА3, ты их получил, но продолжаешь что то тут выёбываться.

Как я смотрю конструктивного диалога не получилось, так что присоединяюсь к этому уважаемому господину:

Динахуй, ветка ссаная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Основано на личном опыте, ждал РА3 хуеву тучу лет, в итоге прошёл компании и немного поиграл развитие, и забил, так как ни хуя фана не получил от этой игры. Такая же ситуация у пары друзей.

Аргументов 0, кряква не палится.

Тоже самое ты бы говорил о ра2, если бы играл в неё после ра3. Первое, во что поиграл, и стало для тебя эталоном все остальных игр жанра.

лол, я об этом и написал чуть ниже выделенного тобой куска, не? Опять же, ты спросил аргументы на моё мнение по поводу РА3, ты их получил, но продолжаешь что то тут выёбываться.

>забил, так как ни хуя фана не получил от этой игры кря кря кря

>аргументы

Найс рофлишь, говно.


Изменено пользователем zigafolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Основано на личном опыте, ждал РА3 хуеву тучу лет, в итоге прошёл компании и немного поиграл развитие, и забил, так как ни хуя фана не получил от этой игры. Такая же ситуация у пары друзей.

Аргументов 0, кряква не палится.

Тоже самое ты бы говорил о ра2, если бы играл в неё после ра3. Первое, во что поиграл, и стало для тебя эталоном все остальных игр жанра.

лол, я об этом и написал чуть ниже выделенного тобой куска, не? Опять же, ты спросил аргументы на моё мнение по поводу РА3, ты их получил, но продолжаешь что то тут выёбываться.

Как я смотрю конструктивного диалога не получилось, так что присоединяюсь к этому уважаемому господину:

Динахуй, ветка ссаная

Это не аргументы, маня.

Сорри, я слился от твоего тончайшего

прям как твой хуй

давай, по рофли про мои знания твоей анатомии, дебик :avtorklif:

 

троллинга.

Закинул тебя в игнор, но офк следующий твой высер, если он в течении пяти минут тут появится, прочитаю, но отвечать не стану сорьки.

 

бля ебаная ветка решила понабивать посты, надеюсь не отлечу на три вместе с ней :palevo: :palevo:


Изменено пользователем horustheoneokja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Сорри, я слился от твоего тончайшего

прям как твой хуй

давай, по рофли про мои знания твоей анатомии, дебик :avtorklif:

 

троллинга.

Закинул тебя в игнор, но офк следующий твой высер, если он в течении пяти минут тут появится, прочитаю, но отвечать не стану сорьки.

 

бля ебаная ветка решила понабивать посты, надеюсь не отлечу на три вместе с ней :palevo: :palevo:

Ни про геймплей, ни про баланс, нихуя.

 

Бывай, водоплавающий.


Изменено пользователем zigafolk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ВОД с твича удалил с игрой в черви после той победы на ВК 18-1? Сука, надо было вчера досмотреть, а я отложил на сегодня.


кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

hide
Основано на личном опыте, ждал РА3 хуеву тучу лет, в итоге прошёл компании и немного поиграл развитие, и забил, так как ни хуя фана не получил от этой игры. Такая же ситуация у пары друзей.
Аргументов 0, кряква не палится. Тоже самое ты бы говорил о ра2, если бы играл в неё после ра3. Первое, во что поиграл, и стало для тебя эталоном все остальных игр жанра.
лол, я об этом и написал чуть ниже выделенного тобой куска, не? Опять же, ты спросил аргументы на моё мнение по поводу РА3, ты их получил, но продолжаешь что то тут выёбываться. Как я смотрю конструктивного диалога не получилось, так что присоединяюсь к этому уважаемому господину:
Динахуй, ветка ссаная
Это не аргументы, маня.
Сорри, я слился от твоего тончайшего

прям как твой хуй

давай, по рофли про мои знания твоей анатомии, дебик :avtorklif:

 

троллинга. Закинул тебя в игнор, но офк следующий твой высер, если он в течении пяти минут тут появится, прочитаю, но отвечать не стану сорьки. бля ебаная ветка решила понабивать посты, надеюсь не отлечу на три вместе с ней :palevo: :palevo:

 

в голос с тебя, у вас разница 300 постов всего, хули ты ему веткой тыкаешь, ахуеть вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда седня стриман гайс?


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера был клевый стрим :avtoradolf:


Жри, дрочи, играй в доту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда седня стриман гайс?

у меня в монастыре за такие вопросы убивают на хуй


 

cfbb0be356cdc189d6729903c3147e67.jpg

fa1786b1382890e3d6e42ce7323142d4.jpg

d1028ec08878d6ec5f5b82b148f2fa2c.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ВОД с твича удалил с игрой в черви после той победы на ВК 18-1? Сука, надо было вчера досмотреть, а я отложил на сегодня.

вод есть в " самых ярких моментах" :rickroll:

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему ВОД с твича удалил с игрой в черви после той победы на ВК 18-1? Сука, надо было вчера досмотреть, а я отложил на сегодня.

вод есть в " самых ярких моментах" :rickroll:

но там игры с червяками

кул

nbcIa1G.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твич в говне чтоли? не посмотреть водиславских :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У тех кто считает что ра2>ра3 проблемы с восприятием реальности(синдром утенка).

 

Здесь только один человек, который знает какая реальность на самом деле, и это не ты сорре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...