Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

скинул твой пост гейбену

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2015 против папеча играют так:

1.) Против него - берешь ВК сам и фармишь или берешь лича с каким зомби и руинишь фарм ему (если свапнется, то сам делаешь тп и так весь лайн-стейж).

2.) За него - берешь дерево с топориком и добиваешь всех крипов.

 

В итоге и самому профит, т.к. игра веселая, и фан от рейжей папеча.

 

А вообще валв пиздец какая хуевейшая система. НИ В ОДНОЙ ИГРЕ нету такого, что топ-рейтинг попадается с даунами.

 

В старкрафте в ГМЛ ты всегда играешь либо с ГМЛ, либо с топ-мастерами.

 

В ЛОЛе тебе не дадут даунов с лоу-дивизионов.

 

В ХСе легенде дают минимум 4-5 ранг пацанов, а зачастую другую легенду.

 

 

А в доте пиздец какое говно. И всё дело в наборе рейтинга, что набить 6000 рейтинга НЕРЕАЛЬНО быстро, даже если ты госу этой игры. Потому что нету системы поощрения и нету системы для наказания бустерам.

 

Достаточно ввести вин-стрики (3+ победы подряд - тебе дают удвоенный ммр), тогда игроков на 6к ПТС будет в разы больше и все игры будут минимум 6к каждый.

 

И ввести луз-стрики, типа, тебе сначала 1 или 2 раза дают ЛП за много лузов подряд, а потом вообще рекалибровка и удаляют рейтинг, начинай качать вновь. Сильный игрок не сможет проиграть 4 игры по 3 раза подряд, даже если ты саппорт.

 

Реально 0 желания смотреть (а не слушать) стрим папеча, когда там пиздец какие уебки играют что за него, что против. Благо сейчас 5-10 игроков, кто стримит лигу. В 10 раз приятнее смотреть, чем эту помойку.

Почему ты никогда не отвечаешь про себя? Типа как сам играешь и тд.

Аналитика бывает здравая даже иногда :hmm:


128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто-нибудь, объясните нормально, почему артас не хочет играть faceit лигу?

Скилла не хватает. На этой лиге однокнопочные не играют, а против норм противников папеч обычно в полном насосе (помню много раз, типа, вот сейчас супер-хай ПТС игра, все найс и потом он 0-3 за 10 минут как крип).

 

Его оттуда выкинут за реюз куры, чтобы принести себе +2 ко всем статам предмет или отправку куры забрать топорик на рошане (с большим шансом отдать её).

Его оттуда выкинут за стил фарма постоянно без спроса.

За отсутствие командных предметов (мека, владмир, пайп).

За узкий хиро-пул и очень слабую игру за остальных героев.

За вообще слабую игру в доту (потому что играет мало времени, в доте минимум 6 часов в сутки для норм скилла нужно играть).

Возраст большой, кому он нах нужен без репутации.

За галимый Инет без возможности его сменить.

 

Кому нах такой бомж там нужен?

 

Слова, типа, "я социопат и не хочу играть лигу", - вызывают рофлы. Девственник без работы, вот кто папеч.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду лиги в помойке чуть ли не с самого появления ранкедов. Но походу не поссибл (nevozmozhno).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2015 против папеча играют так:

1.) Против него - берешь ВК сам и фармишь или берешь лича с каким зомби и руинишь фарм ему (если свапнется, то сам делаешь тп и так весь лайн-стейж).

2.) За него - берешь дерево с топориком и добиваешь всех крипов.

 

В итоге и самому профит, т.к. игра веселая, и фан от рейжей папеча.

 

А вообще валв пиздец какая хуевейшая система. НИ В ОДНОЙ ИГРЕ нету такого, что топ-рейтинг попадается с даунами.

 

В старкрафте в ГМЛ ты всегда играешь либо с ГМЛ, либо с топ-мастерами.

 

В ЛОЛе тебе не дадут даунов с лоу-дивизионов.

 

В ХСе легенде дают минимум 4-5 ранг пацанов, а зачастую другую легенду.

 

 

А в доте пиздец какое говно. И всё дело в наборе рейтинга, что набить 6000 рейтинга НЕРЕАЛЬНО быстро, даже если ты госу этой игры. Потому что нету системы поощрения и нету системы для наказания бустерам.

 

Достаточно ввести вин-стрики (3+ победы подряд - тебе дают удвоенный ммр), тогда игроков на 6к ПТС будет в разы больше и все игры будут минимум 6к каждый.

 

И ввести луз-стрики, типа, тебе сначала 1 или 2 раза дают ЛП за много лузов подряд, а потом вообще рекалибровка и удаляют рейтинг, начинай качать вновь. Сильный игрок не сможет проиграть 4 игры по 3 раза подряд, даже если ты саппорт.

 

Реально 0 желания смотреть (а не слушать) стрим папеча, когда там пиздец какие уебки играют что за него, что против. Благо сейчас 5-10 игроков, кто стримит лигу. В 10 раз приятнее смотреть, чем эту помойку.

Почему ты никогда не отвечаешь про себя? Типа как сам играешь и тд.

Аналитика бывает здравая даже иногда :hmm:

ИД проверяю, >100к - читаю 1-2 первых слова.

 

Нах мне в теме папеча рассказывать про свою игру? Создам свой топик, свой стрим запущу - там будут посты только про меня.

 

 

А тут тема чисто папеча и на других должно быть строго похуй.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркдоте хю или бан за стримснайп откровенный. Уебок, что то на уровне анимежаунов

папаня по кд хвастаеться что стримснайпит вагамаму а тут его застримснайпили, карми хуле.


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такс такс такс што тут у нас

аналитикаbig53.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даркдоте хю или бан за стримснайп откровенный. Уебок, что то на уровне анимежаунов

папаня по кд хвастаеться что стримснайпит вагамаму а тут его застримснайпили, карми хуле.

Самый рофл, что папеч сам СМЕНИЛ ник, типа, "я - ссыкло, боюсь играть честно".

 

Вообще все люди, кто прячет свой ник, чтобы не давать сразу инфу, - по дефолту хуевые неудачники, которые никогда не станут про-игроками. Потому что у них не будет опыта игр, когда их контрят и когда их контру контрят и так много раз. Про-игрок думает на много шагов вперед (реальный про, а не всякие членскоры-дауны).

 

Если человек ставит ник вида |||||||||||||||, то очевидно, что он слабый игрок, что хочет казаться сильнее, что он вообще не хочет развиваться, что его легко законтрить, раз он так боится спалится.

 

Поэтому его СТОИТ контр-пикнуть, скажем, забрать ВК, что куда проще, чем его законтрить (контрят ВК только быстрым пушем или агрессивной игрок, а не мана-бернерами, либо супер-сплитпушем, но все равно игра против ВК 16-го левела с блейдмейлом и 800 маны - это игра 5 на 6, когда у врагов нет-ворс ВК дублируется и ты автоматом проигрываешь 20к голды).

 

Если бы папеч играл с одним ником и все знали его сильного героя (точнее, нихера это не сильно, просто на остальном папеч такой хуевый + тупой, что вообще как крип, ворующий фарм у других), то даркдота выглядил бы Хуевым, когда забрал ВК. И был бы обосран по полной, если бы ещё проиграл ту игру, ну а если бы вин, то типа без уважения, чисто подсосал.

 

А вот поступок догадаться над вражеским ником и забрать его героя - это респект, это сильный ход, т.к. ник был скрыт. И стрим-снайпить тоже сложно, это пиздец нужно плагин ставить, чекать всех людей, ещё поиск грамотно сделать, страничку в доте проверять, в общем, один гемор.

 


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню стримы артасас 2012 года в доте1

и он тогда нагибал 50-0 аптб. Знаете причину его скила тогда?

Агата КристиЯ на тебе как на войне


Изменено пользователем PochtiKakLoda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Его оттуда выкинут за реюз куры, чтобы принести себе +2 ко всем статам предмет или отправку куры забрать топорик на рошане (с большим шансом отдать её).

Его оттуда выкинут за стил фарма постоянно без спроса.

За отсутствие командных предметов (мека, владмир, пайп).

За узкий хиро-пул и очень слабую игру за остальных героев.

За вообще слабую игру в доту (потому что играет мало времени, в доте минимум 6 часов в сутки для норм скилла нужно играть).

Возраст большой, кому он нах нужен без репутации.

За галимый Инет без возможности его сменить.

Ну насчет слабой игры не согласен, иметь без задротства 6.5–7к — не хуй собачий, если бы у папеча появилось желание задрачивать, то быстро бы вышел на уровень имо. Тот же вага марафонит по десять часов каждый день, и играет в том же ммр-диапазоне, и тоже сильно слил, когда перестал коронки пикать.

А вот постоянный стил фарма — это да, одна из вещей, которые бесят на стриме папича, типо я тут главный и мне всех крипов, и пох вообще, даже если я только что собрал себе айтем, а лиону 200 голды на блинк не хватает. Просто помочь кемп зафармить, накоцать крипа самого жирного, или просто мимо пройти, так сложно что ли? Тащить даунов в соляного всё равно значит играть командно, не дизморалить, умело руководить, и канеш давать тиммейтам вынести побыстрее кор айтемы, которые могут уже через десять секунд зарешать в замесе/на ганке. Даже если за тебя играет полный даун, всё равно же выше шанс, что он со своим итемом сделает что-то полезное/не нафидит тупо в очередной раз, чем без итема, может даже самый лсный даун в итоге замес и перевернет.


Изменено пользователем mimorofl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда уже помойный свое ебало завалит и перестанит писать ебаные стены о папиче :hmm:

почему он его так хейтит?

папичь его спидозную мамашу ногами отхуруярил и на свалку выкинул? :hmm: :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где каллисто на авке твич тиви, что за емпаер? О_О


Цитата

 

максимушка топ 1

:avtoradolf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сделано в параше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню стримы артасас 2012 года в доте1

и он тогда нагибал 50-0 аптб. Знаете причину его скила тогда?

Агата КристиЯ на тебе как на войне

Причина скилла - в доту на iccup никто не играл (может, четверть сильных игроков), а играли в ХОН и в гарене людей было много + другие игры были (линейка, вов).

 

А сейчас папеч занял свое место и то его ПТС сильно завышен. Держится за счет бесплатных побед. После калибровки он бы выше 6к не взлетел никогда сейчас.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. подрублю ближе к 8 вечера наверно, точно не знаю когда, может и позже, может и раньше.

2. удалены 4-5 водов по некоторым важным причинам.

3. впринципе игра за хусика не в счет, у меня опять бомбануло, прервался стрик без тильта :fffuuu: , ну это гипер уёбки, я свой первый вк-акк знаете как продал? 2 игры подряд за меня челы не прожимали ульты в геймвин моментах думая что они правы, я проиграл просто 2 игры подряд эти в тильте и продал акк ))))))))))))))))

 

ну типа лион который не знает что можно кликать хексом 24/7 и шанс 100% будет хексануть ибо 0 касттайм, когда ты находишься в одной команде с таким псевдочеловеком, то голова аж болеть начинает, про лину ваще молчу, это невыносимо, поэтому гг, потому что тильт подъехал, без проблем можно было там выиграть хускаром, даже играя первый раз за год+, надо было на похуй сларка взять, энивей та пикнули бы так же на мид, был бы фривин :fffuuu:


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас а вообще хусик норм герой? Я просто хз схуяли ты его взял вообще это же лоу лолу тиер хиро, не? Он же вообще ничего не может и изи контриться. Я просто не пойму чем ты руководствовался когда его пикал?


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черви будут ?


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас а вообще хусик норм герой? Я просто хз схуяли ты его взял вообще это же лоу лолу тиер хиро, не? Он же вообще ничего не может и изи контриться. Я просто не пойму чем ты руководствовался когда его пикал?

Эх, щас бы 7600 апнуть на лоу тиер хиро, который ничего не может и изи контрится. :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хусик может акуенно засноуболить и изи вин мидла

 

хотя не в хай птс гамках

(big36.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...