Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Wispa

Stream by Arthas. Старладер не нужен.

Рекомендованные сообщения

виталеч, го в честь праздников и нового патча завтра фо фри дотку застримишь, покажи лучшего в мире сларка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виталеч, го в честь праздников и нового патча завтра фо фри дотку застримишь, покажи лучшего в мире сларка.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
http://www.ex.ua/58843634 RA2 с неофициальным дополнением Reborn 2.1, четкая тема, всё пашет, еще когда разрабатывалось - я хелпал тестировать. Описание тут, если интересно http://www.moddb.com...alert-2-reborn1 . Баланс заточен под 1 на 1 катки. Много на много там советские фракции немного превосходят. Короче, норм тема. И да, боты очень жесткие, я только в глубоком дефе побеждал. Раш бессилен.
Изменено пользователем Tinker_s_feyzami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

по поводу ра2

хамачи = нет

дефолт ра2 = нет

реборн = мб, когда будет настроение для начала затещу

ну и разумеется если айпи палятся то никаких игр не будет, так что почти сразу нет гайс, ибо я сомневаюсь что геймрейнджер скрывает айпи

это в червях можно хостить без палева айпи, потому что игра до сих пор обновляется по кд и развивается и куча разных сабжей добавилось, чего там только нету, я не удивлюсь если реконект добавят через годик-другой :pray: :pray: :pray: , а то даже не сыграть на деньги или еще чет типа того, а это же супер интересно, играть в черви не на просто так :sosew:

 

 

 

бтв

 

CdeHM8N.jpg

 

пока неплохо

учитывая что 13 из 15 игр был фёрстпик инстычем


Изменено пользователем Arthas

ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах ра2 если есть ра3 ?


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, объясни откуда такая ненависть к Diablo Три (Дьявол Three)? Ты же в него даже не играл, вроде?

 

мне и не надо играть чтоб видеть что гавно, я смотрел дорелизные геймплей ролики, там всё супер ужасно, я чуть не сдох с иконок шмоток и тд., с системы скиллов... dead game изначально и ваще близзы давным давно сгнили, поэтому и диабло3 такое вышло, мне сразу было ясно что близзы - всё, когда это дерьмо увидел

 

 

и если че есть Path of Exile, это то чем должно было быть диабло 3, вот только нет фри пвп как в д2 и хц какое то псевдо-хц, в ладдере остаются мертвые челики, рофл.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а нах ра2 если есть ра3 ?

если говорить обо мне, то тут ситуация, как с диабло 2 и 3 и дисайплес 2 и 3. по идее у многих так.


Изменено пользователем Tinker_s_feyzami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а нах ра2 если есть ра3 ?

 

супер дерьмо

как и большинство новых игр-продолжений

ра3, диабло 3, трехмерные червяки, псевдо-апгрейд двухмерных недавний, герои после 3-их (хотя 4 играбельные вполне, просто недоделаны и нет рендомайзера), disciples 3 - короче вот это всё эпик зашкварище и позорище


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно статистику полную? сколько побед и поражений. Или в плаще полная стата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, объясни откуда такая ненависть к Diablo Три (Дьявол Three)? Ты же в него даже не играл, вроде?

 

мне и не надо играть чтоб видеть что гавно, я смотрел дорелизные геймплей ролики, там всё супер ужасно, я чуть не сдох с иконок шмоток и тд., с системы скиллов... dead game изначально и ваще близзы давным давно сгнили, поэтому и диабло3 такое вышло, мне сразу было ясно что близзы - всё, когда это дерьмо увидел

 

 

и если че есть Path of Exile, это то чем должно было быть диабло 3, вот только нет фри пвп как в д2 и хц какое то псевдо-хц, в ладдере остаются мертвые челики, рофл.

что такое хц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, гоу вечерних червячков

По-уютному (по-домашнему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, объясни откуда такая ненависть к Diablo Три (Дьявол Three)? Ты же в него даже не играл, вроде?

 

мне и не надо играть чтоб видеть что гавно, я смотрел дорелизные геймплей ролики, там всё супер ужасно, я чуть не сдох с иконок шмоток и тд., с системы скиллов... dead game изначально и ваще близзы давным давно сгнили, поэтому и диабло3 такое вышло, мне сразу было ясно что близзы - всё, когда это дерьмо увидел

 

 

и если че есть Path of Exile, это то чем должно было быть диабло 3, вот только нет фри пвп как в д2 и хц какое то псевдо-хц, в ладдере остаются мертвые челики, рофл.

ебать чисто мое мнение по этим 2м играм :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати

 

я бы мортал комбат 10 поплэил...

 

 

типа ваще с 0 поучиться плэй

выбрать там какого то героя и задрачивать

наверно интересно :hmm:

 

 

вот только каков делей :hmm: :hmm:

и еще надо покупать игру, ебать так непривычно :palevo: , она 30$ вроде в стиме да?

опять же впадлу 30$ кидать на стим, потому что стим деньги дешевле реальных, тоесть покупать чето в стиме за свои - зашквар

раньше я трейданился и контер страйк например за ключи купил...

 

 

и еще джойстик 100% надо покупать, я же не даун играть в мк на клаве, я как бы в своё время на приставке плеил МК Тролиджи и Теккен 3

потом как то спустя миллиард лет поставил на пк трилогию мк и анреал ваще, клава это автопровал

 

ток я не шарю в джойстиках и даже куда пойти купить, мб по инету тогда заказывать короче х3

 

 

 

бтв мк трилоджи офк самый приятный мк, но слишком уж абузно-баганутый

0 баланса ваще

убогость в плане геймплея если ты знаешь возможности задрота


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хбокс пад берешь и будет тебе счастье :nate:


 

#7

GH7nRJR.jpg

 

 

teamAJ

d2983d656cc7bd260082541cd18be00c


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для компа бест варик - Logitech Rumble Pad

Юзаю, джой хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блеять вы только представьте как охуенно будет если папеч мк будет стримить :pray:


125364227.jpg

dk_logo_med.png

2573515.giftroloklif.gif905347654.jpg125364227.jpg3131122.gifQbqcY.gif

:3

tumblr_inline_n5g4nc3Di81s39qy9.jpgtumblr_n42cpcCHi91sx6pl1o1_500.jpg

 

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%87-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-491459.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас, объясни откуда такая ненависть к Diablo Три (Дьявол Three)? Ты же в него даже не играл, вроде?

 

мне и не надо играть чтоб видеть что гавно, я смотрел дорелизные геймплей ролики, там всё супер ужасно, я чуть не сдох с иконок шмоток и тд., с системы скиллов... dead game изначально и ваще близзы давным давно сгнили, поэтому и диабло3 такое вышло, мне сразу было ясно что близзы - всё, когда это дерьмо увидел

 

 

и если че есть Path of Exile, это то чем должно было быть диабло 3, вот только нет фри пвп как в д2 и хц какое то псевдо-хц, в ладдере остаются мертвые челики, рофл.

что такое хц?

 

хардкор

если умираешь то всё - как реальная жизнь

 

опыт игры в диабло2 на хардкоре - самый лучший опыт гейминга в моей жизни, даже лучше доты, я маньяком там был, гасил челиков, в основном нубасов офк, ибо на крыску не нубаса невозможно убить, только если он сам согласиться драться

 

убил 200-250 героев, не помню точно, сам умер раз 5-6

 

 

там прям в файтах опасных сердце аж выскакивало, слишком реально :palevo: :palevo: :palevo:

особенно учитывая динамику пвп в д2

 

представь баратрума который чаржится с скоростью 1к и он убивает тебя с 2 ударов и чарж имеет 0 кд, и еще он имеет 15% на крит, крит офк = килл

 

а у тебя есть блинк без кд, только с касттаймом, ну и спеллы офк

 

ну короче примерно описал, но там похожие ситуации

 

типа умер = проебал часы все что качал персонажа и весь шмот офк на нём


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хочешь - купи, в чём проблема то? или НАПРЯГИ с деньгамИ?


76561198047196174.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

как пидораха несчастная

 

сам в газпромовских миллионах купается, а купить цифровой продукт западло

 

Шел 2015 год...


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если хочешь - купи, в чём проблема то? или НАПРЯГИ с деньгамИ?

 

может и куплю когда нибудь если сильно захочу прям, энивей для начала надо с джойстиком разобраться для пк, купить то я всегда успею

 

+я же написал что зашквар в стиме покупать, всмысле именно закидывать допустим с вебмани и покупать

 

всегда трейданился, имел инвентарь от 200 до 800 ключей ценой и ничего не закидывал в стим ни разу


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...