Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

IOMOPHOu

Хочешь быть жирным? из вас ни кто не хочешь сыграл в агар

Recommended Posts

) блин я в кадр не вошёл, затащили с prodotoй жеско) выбили топ 1 серва изи, а там и пошло поехало)) потом я сосечу всё отдал ;p Продота видимо ливнула, распалась на какие-то ромбики и замерла)

и теперь ваще долгая катка, кайф

Edited by hellhate

аххахаа

крисы позорные

обьявляю вам войну нахуй

Хозяин игорька

Юморной сука нах сожрал

ты отбегал от кого-то сверху, я тебя нечаянно прихватил

на том сервере скучно, мы его как-то полностью захватили, через 5 минут на другой сервер залетим

бля закиньте меня в скайп че дефраль обижается то

объяснись/извинись. Не дело это, есть своих просто так
Edited by IOMOPHOu

Что за склоки между pd УБЛЮДОК и ДжусПьетМочу ??? Ублюдок, все было бы норм, если бы ты потом не съел полностью ни с хуя pd -_- я хз, зачем

ТОПЫЧ ТАКТИКА: Вы только что кого-то съели пробелом, ищете кого-то с пд, скармливаете ему все свои кружочки кроме одного, после этого тот, кого вы нафидили, быстро вам все возвращает W-шкой

если кто-то кого-то съел по ошибке, можно просто потом офидить вэшкой и всё, главное на карте найти))

толпой играть слишком просто.

доминируйте над мухами.

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu: