Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

у меня короче карандаш 60/40

развалился)

вот этот носик, с которого жижа капается, он у самого основания оторвался. даже не оторвался, а там прям вырез такой, как от лезвия, я так думаю что это брак сука

обидно конечно. очень нравился карандаш. в итоге перелил в стеклянную тару с пипеткой

ваще подгорает с российских жиж. то блять часть носика остается в крышке, то в стеклянной таре пипетка с крышки отрывается, то теперь это

пиздец короче))

взял йогурт милк, когда заливал, тупо носик оторвался и 50мл по всей хате растеклось

YUNGXchrst#2377

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет найс похавал с гриффином. Верхнюю крышку анрил снять просто. Судя по всему брак. Щавтра поеду разбираться че к чему. Пиздец. Еще ждать столько


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
друг дал погонять электронку

вот скрин ,течет бак и хапаю жижу(говорит испаритель наебнулся и стоит 250 руб поменять)

хочет продать его за 3к,мне за 2.5к ,как думаете ,стоит ли ее брать ??

 

HXctAJMyrLY.jpg

 

но в нем стоит обслуга от сабтанка, и там по уебски положена вата вот он и течет

ясен хуй по уебански ,я же делал))

и да,стоит его брать??

да

 

кто из Питера, подскажите, где лучше жидкости брать?

сразу хочу сам жижу делать

ну или если заказываете, то где

алсо, в какой таре держите жижу и с помощью чего заправляете

сейчас я беру у него, но можно еще у него я вообще когда как но у первого никотин в разы качественней

 

блять давайте тему пересоздадим, иначе по кд будут вопросы о самозамесах и какой сетап купить

Ensi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Бля просто ахуенно, тянется вообще без напряга, топтанк просто помойка по сравнению с гриффином. Воздух свежий прохладный, ни гариков, ни раскаленной жижи на языке просто кайф. Блядь, стоит на 10 евро дороже топтанка, но разница небо и говно из под земли

 

 

post-162789-0-62862000-1471093109_thumb.jpg

 

 


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ясен хуй.

Я вот вчера словил депресон и решил что стоит его усугубить просмотром 4 лайвов подряд с жоржембатарейкиным хахахахахах

блять это такой адок просто

просто блять жижа слишком вкусная мешайте экзотик моновкусы че вы как лохи

нихуй дрипки парьте минибаке на необслуге

я ебал он реально не видит разницы или че за нахуй

еще есигталк огонь местчеко, просто сука кто нибудь спрашивает что то набегают сто уебков советуют мотать о.1 нихром по олдскулу парить на 10 ватах и у всех в подписи с чего пост писал стоит

короч я ваще вчера норм так прихуел от всего этого :lol:


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удачи с ссаниной на Гриффине ебаном


Изменено пользователем Matgen

Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя просто руки из жопы, это нормально

#swag понравилось это

20151014175657270Trash_cs_go_rank.jpg

GrimySpotlessBlobfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бля просто ахуенно, тянется вообще без напряга, топтанк просто помойка по сравнению с гриффином. Воздух свежий прохладный, ни гариков, ни раскаленной жижи на языке просто кайф. Блядь, стоит на 10 евро дороже топтанка, но разница небо и говно из под земли

просто ты далбоеб, признай это. Топ танк нужно уметь мотать тогда все ок, а вот болты у гиквапе просто убогие хуже вообще не придумать, сам грифин непонятно нахуя сделан, у бака должна быть ТУГАЯ блять затяжка иначе смысла в этом 0, есть дрипки они просто в 100500 раз пизже по всему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Бля просто ахуенно, тянется вообще без напряга, топтанк просто помойка по сравнению с гриффином. Воздух свежий прохладный, ни гариков, ни раскаленной жижи на языке просто кайф. Блядь, стоит на 10 евро дороже топтанка, но разница небо и говно из под земли

просто ты далбоеб, признай это. Топ танк нужно уметь мотать тогда все ок, а вот болты у гиквапе просто убогие хуже вообще не придумать, сам грифин непонятно нахуя сделан, у бака должна быть ТУГАЯ блять затяжка иначе смысла в этом 0, есть дрипки они просто в 100500 раз пизже по всему

это тебе одноклассники сказали? поражаюсь контингенту этого топика, один спрашивает, где рецепты на самозамес поискать, другой что-то про тугую затяжку и 0 смысла втирает. Найс коллектив. адиос


Изменено пользователем Buddy Rich

20151014175657270Trash_cs_go_rank.jpg

GrimySpotlessBlobfish.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы меня хоть обоссыте, я перепробовал кучу БАКОВ (про дрипки ваще речи нет, я юзаю дрипки онли дома, просто мне так удобно)

я без хуйни просто наматываю на биллоу 2 паралельку 0.32 канталом на 6 витков и не дую в ус. пара НОРМ вот просто норм. вкуса более чем(не цунами офк) и я до опиздюления доволен, заказал даж себе нано, просто для стелса. Нынешние баки просто умоляют поставить на вело стойки какой нибудь фьюз и прочую хуйню, но блять вкуса не факт, что больше

 

у меня как то был давным давно тайфун гт 2, полусигаретная тяга у него, в те времена рли вкатывал, но там с изолятором пизда случилась я его забросил

наслушался батарейкина ебаного анскилла про ТУГОВАТУЮ тягу на сабтанке, ну заказал я его и в итоге получил на необслуге совершенно невкусную плющуюся хуйню, а на обслуге бак со свободной тягой на одну КАРЛ одну спираль! на хуй он нужен? этот лысый совершенный псих, который облепливает свои девайсы и свой хуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
это тебе одноклассники сказали? поражаюсь контингенту этого топика, один спрашивает, где рецепты на самозамес поискать, другой что-то про тугую затяжку и 0 смысла втирает. Найс коллектив. адиос

блять ну далбоеб же :D лан пользуйтесь своими грифинами, может когда то да вас дойдет что есть только 2 хороших бачка, все остальное тотал мусор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жиза, в топике онли долбоебы школьники остались.

один пост из 5 имеет какой то конструктив и смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз насчет течки от грифинна, у меня за 5 часов на фулл заправленном бачке вытекает разве что одна капля, и то скорее всего потому что я его уже умудрился уронить и тепер между воздуховодом и самим бачком зазор с одной стороны 0,5 мм(тут я жадный даун офк нужно было бежать на бусик а я немог оьорваться от гриффина) а про тугой затяг помоему эпик хуета, щас бы напрягаться чтобы затянуться, а не получать кайф.


Изменено пользователем RDT3K

2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про тугой затяг помоему эпик хуета, щас бы напрягаться чтобы затянуться, а не получать кайф.

блять есть дрипки они передают нормальный вкус и намного больше навал, а тугая затяжка она блять сигаретная и охуенным вкусом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут кому как. Мне не в кайф сигаретная затяжка. Пробовал на днях дрипку какуюто авокадо чтоле, хз, не сказал бы что по навалу лучше гриффина. Вкус мб да, чутка получше.


2431.png.289b73eb1e1d8ac3899623c8c8e991f1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну тут кому как. Мне не в кайф сигаретная затяжка. Пробовал на днях дрипку какуюто авокадо чтоле, хз, не сказал бы что по навалу лучше гриффина. Вкус мб да, чутка получше.

это не дрипка, дрипка это рда а авокадо рдта что равно полный и нахуй не нужный бред, а если попробовать топовые дрипки например: гун, сабзиро, кеннеди, гир, аркон и т.д. ты поймешь в чем разница, при правильной намотки

Medvejonok понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильность намотки зависит от твоих предпочтений, и плоский контал не обязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...