Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

Ребят, это годнота?

oaWaQPceG3k.jpg

 

Кстати да. Кто тут опытный вейпер. Зимой вообще норм на улице парить?

норм, только жижи 50/50 лучше делать или 60/40 а то она и так замерзает, а вообще лучше девайсы зимой дома оставлять или в машине

Если зима это максимум -10 и в основом -5, то норм?

Я тоже все поглядываю на эту жижу, но пока не решаюсь потестить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это годнота?

oaWaQPceG3k.jpg

 

Кстати да. Кто тут опытный вейпер. Зимой вообще норм на улице парить?

норм, только жижи 50/50 лучше делать или 60/40 а то она и так замерзает, а вообще лучше девайсы зимой дома оставлять или в машине

Если зима это максимум -10 и в основом -5, то норм?

да норм, будет просто как из холодильника, но все равно лучше 60/40 и спейс коилы делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про спэйс койлы зимой жиза

слышал уже много от кого это инфу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это годнота?

oaWaQPceG3k.jpg

это хуета

по крайней мере friday chil - вкус как высушенного обоссаного гнойного бинта. примерно. не доводилось такой бинт пробовать, но воображение такую ассоциацию рисует.

вылили нахуй, когда на трех разных девайсах попробовали.

когда пытался в шоп вернуть, где брал - доказывали, что они всем своим кружком парят ее и прям тащатся.

"это же примиум, она не может быть хуевой" так и сказали :trollface: :trollface: :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vtc mini 60w+ijusst atomizer

пишет atomizer short

можно ли как-то пофиксить и в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

который необслуга? у меня такое было из-за хуевого испарителя, поменял на другой все норм


Изменено пользователем tesla-faber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У айджаста вроде ток необслуга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vtc mini 60w+ijusst atomizer

пишет atomizer short

можно ли как-то пофиксить и в чем может быть проблема?

Этот челик вроде решил же свою проблему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два дня назад превращал бак в дрипку, а теперь советы дает

 

по логике это должно быть как-то связано с коннектором, походу контакт пина не достает до контакта мода

я айджасте пин нерегулируемый скорее всего?

попробуй прикрутить плотнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь короче парю я свой пико на мело 3 и думаю как все заебись, пара дохуя, пар вкусный. Захожу в вейп шоп, там мне дают потестить жижу на мехмоде с какой-то дрипкой. Я затягиваюсь и прям вот во время затяжки я начинаю осознавать что я парю какую-то хуйню. На фоне этого девайса мой вообще ничто и пара нет.

 

Вот тут я прям почувствовал реальный навал. Я прям почувствовал как куча теплого пара заполняют мои легкие. Бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

два дня назад превращал бак в дрипку, а теперь советы дает

 

по логике это должно быть как-то связано с коннектором, походу контакт пина не достает до контакта мода

я айджасте пин нерегулируемый скорее всего?

попробуй прикрутить плотнее

если мне помогло, то почему ему не может помочь, и причем тут что я во что превращал :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, это годнота?

oaWaQPceG3k.jpg

 

мороженка- годнота.

остальные не зашли

единственное от чего пригорело, дак от отсутствия контроля первого вскрытия.

с точным шансом в 50% можно купить тпашный замес в этой банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челик ветка попросил скинуть сюда

 

Блядь короче парю я свой пико на мело 3 и думаю как все заебись, пара дохуя, пар вкусный. Захожу в вейп шоп, там мне дают потестить жижу на мехмоде с какой-то дрипкой. Я затягиваюсь и прям вот во время затяжки я начинаю осознавать что я парю какую-то хуйню. На фоне этого девайса мой вообще ничто и пара нет.

 

Вот тут я прям почувствовал реальный навал. Я прям почувствовал как куча теплого пара заполняют мои легкие. Бля

че за сетап?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да хз, я в мехах и дрипках не шарю, но он был ахуенен. У меня теперь такое ощущение, будто я вообще нихуя не парю.

 

Сижу щас на работе, тут ко мне подходит чувак и такой "Слушай, у тебя нет случаем жижы? а то я свою дома забыл". Хз, но я поржал с этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бичуганы вэйперы стреляют жижу :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чому начать вейпить так сложнаа? Даже купить изначально не говно и не быть наебаным сложно, не говорю про обслуживание что для меня практически на уровне с рокет саенс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чё сложного? Есть вполне популРные варианты для новичков. Покупаешь, паришь, по ходу дела начинаешь разбираться. Потом понимаешь что текущий жевайс не устраивает. Изучаешь другие варианты. Потом и до обслуги дойдешь.

Главное все постепенно делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут главное понять что тебе нужно, ну так во всем - покупаешь что то и потом уже по ходу вникнешь.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попробовал вот эту жижу. Этикетка выглядит пиздато, были отзывы хорошие + плюс мне нравятся молочные-йогуртовые вкусы, но жижа оказалась ссаниной. Никому не рекомендую) 

 

Yogurt-500x500.jpg

 

А вот Flavour ARt - Holy cereal зашла на збс

FA-holy-cereal-660x660.jpg


Изменено пользователем Nayon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...