Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

медввежонокжкеее че думаешь по поводу айстика 100 тс

 

за 5к рубасов

 

имхо дорого, за 32 бакса он в самый раз, засунуть его в чехол если, потому что покрытие обдирается на всех. кроме белого


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремнезем хуже ватки?

(Мне лень его мотать и пробовать самому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кремнезем хуже ватки?

(Мне лень его мотать и пробовать самому)

намного, его юзали во времена егошек деды с кайфунами и протанками


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медввежонокжкеее че думаешь по поводу айстика 100 тс

 

за 5к рубасов

 

имхо дорого, за 32 бакса он в самый раз, засунуть его в чехол если, потому что покрытие обдирается на всех. кроме белого

das blya, xyle delat s fasteka net jelaniya dolgo jdat(( a ty che dumaew che luchwe rx ili istick?

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у меня лежит немножко кремня, с говенной намоткой

Думал, мб его суну вместо ватки

Ватка что-то быстро выгорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медввежонокжкеее че думаешь по поводу айстика 100 тс

 

за 5к рубасов

 

имхо дорого, за 32 бакса он в самый раз, засунуть его в чехол если, потому что покрытие обдирается на всех. кроме белого

das blya, xyle delat s fasteka net jelaniya dolgo jdat(( a ty che dumaew che luchwe rx ili istick?

рыкса лучше, по покрытию и жарить будет офк сильнее, но там траблы с зарядкой по юсб есть, если есть отдельное зу для аккумов, то точно рыкс


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в радио магазине купил зарядку robiton за 1.5к на 4 аккума. на вейп альянсе (или как там паблик этих сектантов называется) сказали норм зарядка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медввежонокжкеее че думаешь по поводу айстика 100 тс

 

за 5к рубасов

 

имхо дорого, за 32 бакса он в самый раз, засунуть его в чехол если, потому что покрытие обдирается на всех. кроме белого

das blya, xyle delat s fasteka net jelaniya dolgo jdat(( a ty che dumaew che luchwe rx ili istick?

рыкса лучше, по покрытию и жарить будет офк сильнее, но там траблы с зарядкой по юсб есть, если есть отдельное зу для аккумов, то точно рыкс

Траблы))))))))))))))))))))) там нахуй плата сгорает, вот сука из за этого зарядника бат по бабкам проседаю

 

в радио магазине купил зарядку robiton за 1.5к на 4 аккума. на вейп альянсе (или как там паблик этих сектантов называется) сказали норм зарядка

у тя должны быть баты одинаковые ну типа одного и тоже номера и желательно что бы минуты изготовления были одинаковые

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

медввежонокжкеее че думаешь по поводу айстика 100 тс

 

за 5к рубасов

 

имхо дорого, за 32 бакса он в самый раз, засунуть его в чехол если, потому что покрытие обдирается на всех. кроме белого

das blya, xyle delat s fasteka net jelaniya dolgo jdat(( a ty che dumaew che luchwe rx ili istick?

рыкса лучше, по покрытию и жарить будет офк сильнее, но там траблы с зарядкой по юсб есть, если есть отдельное зу для аккумов, то точно рыкс

Траблы))))))))))))))))))))) там нахуй плата сгорает, вот сука из за этого зарядника бат по бабкам проседаю

 

в радио магазине купил зарядку robiton за 1.5к на 4 аккума. на вейп альянсе (или как там паблик этих сектантов называется) сказали норм зарядка

у тя должны быть баты одинаковые ну типа одного и тоже номера и желательно что бы минуты изготовления были одинаковые

уже не сгорает на новом железе, просто. когда один аккум полностью заряжается, остальные перестают


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я год назад покупал сигель 150 за 100$ и думал, что это ахуенно выгодно. Чувствую себя обманутым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я год назад покупал сигель 150 за 100$ и думал, что это ахуенно выгодно. Чувствую себя обманутым.

добро пожаловать в мой мир

чувак левый абсолютно, не связаный с вейп шопами, привел меня в ОКАЗЫВАЕТСЯ самый дорогой магаз в нск и сказал что мне там и помогут и продадут все что нужно

ШОК-КОНТЕНТ

 

u2NhqTs.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бляяяя че там в кз имигур заблокировали ааааааааааааааааааааа


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс имя аюр


  milf

Screenshot_5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вайпшопах купить китайскую хуету по цене DNA платы очень просто

кстати насчет дна. может обзавестись или это все хуйня?

просто чет лазил в инете lavabox и panzer понравились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в вайпшопах купить китайскую хуету по цене DNA платы очень просто

кстати насчет дна. может обзавестись или это все хуйня?

просто чет лазил в инете lavabox и panzer понравились

лавабокс пиздат, но его только с павербанком таскать, если на хайвате паришь, там 2700махов чистых, а вот панзер день точно проживет, но он большой, зато говорят легче кубоида


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я год назад покупал сигель 150 за 100$ и думал, что это ахуенно выгодно. Чувствую себя обманутым.

добро пожаловать в мой мир

чувак левый абсолютно, не связаный с вейп шопами, привел меня в ОКАЗЫВАЕТСЯ самый дорогой магаз в нск и сказал что мне там и помогут и продадут все что нужно

ШОК-КОНТЕНТ

 

u2NhqTs.png

 

бтв, напротив ауры открылся вейпшоп

парозамес называется что ли

сам не брал, но знакомые говорят что ниче так мешают и клоны премиумов есть годные.

это так, если ты не знал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи. цунами - отвратительное дерьмо.

во первых у него коннектор под мундштук с резьбой :hmpalm:

а со стандартнами - обжигаешь к хуям губы на 80+

но вкуса дохуя.

 

 

EgQmwFU6sCw.jpg

 

давно уже у них беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи. цунами - отвратительное дерьмо.

во первых у него коннектор под мундштук с резьбой :hmpalm:

а со стандартнами - обжигаешь к хуям губы на 80+

но вкуса дохуя.

 

 

EgQmwFU6sCw.jpg

 

давно уже у них беру.

 

лол, с резьбой это под чафкеп коннектор, должен же быть переходник под 510 дриптип, только нахуя?


bog

2016-01-12_MESSI_ORO_43.v1452625484.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по ценам в замесе кстати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...