Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

gena bukin

Электронные сигареты

Рекомендованные сообщения

с таким же успехом хватанул на днях MYLK.

ненавижу вообще молочки. особенно ебучую заебавшую хлам молочную клубнику. Ее просто каждый даун мешает, что в производстве, что школьники на тпа.

но mylk это некст лвл. Взял себе с бананом и ощущение как будто и вправду настоящее молоко.

ахуенно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты чаф кэп к нему заказал или через пипетку по кайфу парить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять это такой наркотик эти вкусы закончилась заливка теперь всего трусит и хочется закупить все возможные вкусы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага ага, я каждый денб думаю затарить еще жижи, и примерно каждую неделю я серьезно думаю затарить еще дрипку каку нибудь, кент стап.

 

И еще блять синий бенг саван это просто творение богов, как же я хочу цистерну этой хуйни, после него еще пол дня любой жижон на этой вате ахуенен.


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если нравится малазийка, первое что нужно попробовать после бангсавана это

3759577a0fd07fe5cd3a27d6a4f6f4d2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас приехала жижа калипсо от наших, ебать она охуенна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребзи вы бангсаван заказываете откуда то?или в городских шопах ее можно найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dazzle пробовал кто?

На виваляклауд появился обзор на их лабораторию, захотелось попробовать что они там мешают

 

Да и вкусы вроде интересные

 

Хотя клубнику со сливками интересным вкусом вряд ли можно назвать кек, но малиновую жижу я еще не пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я себе малину со сливками намешал

вышло дерьмо ) но это у меня я думаю так неудачно =(((


We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малину нужно с баварским кремом мешать, охуенно получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

кароч, нужны советы

выбираю первый девайс, почитал, что Billow v3 https://www.fasttech...ebuildable-tank вроде как удобный, вкусный и тд, захотел его взять (правда или нет, мб что-то лучше есть?)

также, прочитал, что многие хвалят мод Eleaf iStick 100W https://www.fasttech...0011027/4200101 , к тому же он с 2 батарейками, мощный и тд и тп (опять же советы, сравнения приветствуются)

 

но у них разная глубина + для биллоу вряд ли нужна такая мощность (понимаю, что это от намоток зависит, но судя по видосам там все время 1 пружина)?

и что мне еще нужно заказать кроме этого+аккумы+зарядка+жижа?

бтв, если я выкуриваю по 7 сиг в день, скок это в жиже будет примерно (1 сига 3-4 минуты)


Изменено пользователем Ensi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

no-signal-message.jpg

как такую залупу на втс мини починить?ток без "ноу сигнал" картинка такая жи


Изменено пользователем epta

doc229495530_314890294?hash=3d972e548202ceb056&dl=e9bc7c53a8e61d447e&wnd=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароч, нужны советы

выбираю первый девайс, почитал, что Billow v3 https://www.fasttech...ebuildable-tank вроде как удобный, вкусный и тд, захотел его взять (правда или нет, мб что-то лучше есть?)

также, прочитал, что многие хвалят мод Eleaf iStick 100W https://www.fasttech...0011027/4200101 , к тому же он с 2 батарейками, мощный и тд и тп (опять же советы, сравнения приветствуются)

 

но у них разная глубина + для биллоу вряд ли нужна такая мощность (понимаю, что это от намоток зависит, но судя по видосам там все время 1 пружина)?

и что мне еще нужно заказать кроме этого+аккумы+зарядка+жижа?

бтв, если я выкуриваю по 7 сиг в день, скок это в жиже будет примерно (1 сига 3-4 минуты)

 

Короч я бы брал сразу 150+ ват, 2+ акума ибо если зайдет и ты станешь ебанутым вапером то захочешь накрутить что то пожирнеее и мощности добавить. Например рыкса вон там дороже на 10 баксов всего, ее с запасом хватит на все. Насчет бака не скажу, баки мне чет не оч зашли, сначала тоже думал взять мини кит типо с баком и попаривать себе потихоньку вместо сигарет но очень быстро понял что хочу наваливать с дрипок =) Хотя щас и баки номр валят вроде я хз если четсно. По поводу жижи хуй посчитаешь - опять же смотря как тебе зайдет, типо я некоторые жижки парю почутка и норм а если жижа прям супер заходит то я ее нонстопом высаживаю за пару дней )

Короче для меня это не стало заменой курения - я просто забил на сиги а это типо что то новое, как хобби такое =)

И еще я ебался с намотками поначалу потом забил хуй и щас захожу раз в месяц в вейпбарчик мне там мотают че попрошу, заодно пообщаться прикольно попробовать жижки и спросить совета какого .

Ensi понравилось это

We live and die alone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

также, прочитал, что многие хвалят мод Eleaf iStick 100W https://www.fasttech...0011027/4200101 , к тому же он с 2 батарейками, мощный и тд и тп (опять же советы, сравнения приветствуются)

не увидел приставки тс

кнопочный стик рвотная хуйня и внешне и с наружу тупа шлак

 

@@Ensi

Ensi понравилось это

7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кароч, нужны советы

выбираю первый девайс, почитал, что Billow v3 https://www.fasttech...ebuildable-tank вроде как удобный, вкусный и тд, захотел его взять (правда или нет, мб что-то лучше есть?)

также, прочитал, что многие хвалят мод Eleaf iStick 100W https://www.fasttech...0011027/4200101 , к тому же он с 2 батарейками, мощный и тд и тп (опять же советы, сравнения приветствуются)

 

но у них разная глубина + для биллоу вряд ли нужна такая мощность (понимаю, что это от намоток зависит, но судя по видосам там все время 1 пружина)?

и что мне еще нужно заказать кроме этого+аккумы+зарядка+жижа?

бтв, если я выкуриваю по 7 сиг в день, скок это в жиже будет примерно (1 сига 3-4 минуты)

миникин я бы тебе советовал, там только бортики будут с 25мм но он куда лучше стика, а баки все говно какой не выбирай бери сразу дрипку, мотать научишься за 1 неделю, главное купи керамический пинцет он пиздец как поможет ну и оправу. Акки бери проверенные (lg he4, samsung 25r 30q и подобные) зарядку найткоре хватит больше нахуй не нужно, ес и сиги абсолютно разные поэтому сколько жижи хз но зависит от намотки

Ensi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короче заебался я с Гриффином 25 ходить, хочу ещё вкуснее что-то. Думаю дрипку, но серьезно, ну его нахуй капать жижу каждые 3 тяги. Лимитлесс рдта взять?


Тень огня четвертого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну как бы если хочешь чтоб было топового то прокапывайся каждые три тяги

 

алсо насчет гуна. ебанув фьюза 0.4*2 поверх 0,1них 5 витков на 3мм понял что гуну нужно что то больше. не то что хотел

есть предложения насчет норм порева?

 

хочу что-то такое

 

9ed3ce014d19db6352698696f005cc2c.jpg

 


Изменено пользователем Say_Sky_Plz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля что это ? либо это пиздецки тяжело или просто, понять не могу из чело состоит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...