Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

LittlePlanet

Мистер Робот / Mr. Robot

Рекомендованные сообщения

ааааа бля какой сложный конец

ничего не понятно 

какая роль в сериале у негра из тюряги (кроме того что он ебнул мужиков которые элиота выебать хотели) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че вам не нравится то? Я вполне очевидно думал, что Тайрел существует потому что у него есть жена и тот мудак охранник его вспоминал, а его Батя - известное воспоминание только для Анжелы и Дарлин. Ну а то, что Тайрел его пристрелил - тоже ничего необычного, вполне ожидаемо

там по другому

 

многие просто думали, что Элиот ёбнул Тайрела в концовке 1-го сезона(те 3 дня что Элиот не помнит), и создал себе воображаемого Тайрела

 

именно поэтому Мистер Робот говорил что Тайрел мёртв, но, как видим, он врал

 

меня больше удивило, что про бумажные хранилища упомянули первый раз за сериал вообще, 0 шансов догадаться, даже косвенно вроде никак их не затрагивали

 

ещё и Екорп настолько тупые, что свозят все документы в одно место, ничему их жизнь не учит(хотя щас подумал что это намутил Вайт Роуз, так что тут всё ок)

 

 

в первом сезоне вроде была инфа про бумажки, они не знали как их уничтожить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
всмысле тупые, им же надо всю базу данных востановить

в каждом из 17 хранилищ посадить челиков которые вобьют данные в единую бд, не? 

 

 

 

в первом сезоне вроде была инфа про бумажки, они не знали как их уничтожить

возможно, я 1,5 года назад 1 сезон смотрел, всего уже не упомню

 

Бтв, почитал комментарии на майшоус, там пишут что Мистер Робот уже "стрелял" в Элиота. Короче не факт ещё что Тайрел настоящий.


Изменено пользователем Lithium

 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

в каждом из 17 хранилищ посадить челиков которые вобьют данные в единую бд, не? 

ну вот иди и спроси у есмаила хуле у них в манимирке бумагу всю в одну место везут и почему не могут раздельно это сделать, удачи


 

 

Бтв, почитал комментарии на майшоус, там пишут что Мистер Робот уже "стрелял" в Элиота. Короче не факт ещё что Тайрел настоящий.

 

в этом сезоне и стрелял, в самом начале в чем смотрите то


гаид по образованию и успеху из магнитки

даже в моем мухосранке (магнитогорске) без диплома с тобой даже разговаривать нигде не станут, люди по 20 лет экспы с вышками не могут себе работу найти

новые российские политтехнологии

я читал чат его стрима, и лучше буду голосовать за путина

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

всмысле тупые, им же надо всю базу данных востановить

в каждом из 17 хранилищ посадить челиков которые вобьют данные в единую бд, не? 

 

 

 

в первом сезоне вроде была инфа про бумажки, они не знали как их уничтожить

возможно, я 1,5 года назад 1 сезон смотрел, всего уже не упомню

 

Бтв, почитал комментарии на майшоус, там пишут что Мистер Робот уже "стрелял" в Элиота. Короче не факт ещё что Тайрел настоящий.

 

На тайрелла палил китайец с бутером в лифте в начале серии, ну и блондинка по телефону с ним разговаривала после выстрела

Так что тайрелл все-таки живой скорее всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неплохая концовка, надеюсь, третий сезон не завалят


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне понравилась концовка, правда ответов по сути нихуя не дали, а только новые вопросы создали

тайрелл норм челик(правда чуваков в жопу ебет, ну да ладно), хз с чего вы думали что он мертв

надеюсь в след сезоне они с анжелкой выебут элиота

актриса играющая вечнососущую рыжиху чето как-то сансу напоминает

негр из ДА топовый, по любому минуснул двух этих даунов которые хотели всё  вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

негр из ДА топовый, по любому минуснул двух этих даунов которые хотели всё  вернуть
 

ДА не разговаривает с теми кого хочет ёбнуть

 

так что скорее всего он хочет вернуть мобли и носатую в игру


 

Буйствую

200ebbfa713739b8faf88fe4e97e21ff.jpg

 

Королева PD <3 (обновлено)

http://img0.reactor.cc/pics/post/Dota-Gif-Dota-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-Queen-of-Pain-3756448.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет тоже  не зацепила концовка. 


Изменено пользователем mirorz

 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А концовка и особо не должна цеплять - если будет 3-й сезон, то факт того, что осталась недосказанность какая-то - это дефолт, мне кажется, для любого типа сериалов  :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какая роль в сериале у негра из тюряги (кроме того что он ебнул мужиков которые элиота выебать хотели) 

он просто пиздатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую вы нахуй хотели концовка, когда будет третий сиз

Ласт просто улет нахуй  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:

Анжелла блять все это шарила еще и больше Элиота, просто пиздец  :pray:

Нигер рили пиздатый, который был в конце.

Жду третий сиз, сериал ахуенный, держит в напряжении все серии (в надежде, что я получу ответы). Для этого блять и делаются такие серии, где нихуя не рассказывают, чтобы народ хавал сериал. 


Народ обмазывается говном, говнит сирик, но продолжает его смотреть и ждет каждую ебаную серии, но все равно продолжают писать, что сериал дерьмо. Веллплеед гавноеды  :trollface:  :trollface:  Если гавно, дак дропайте. Ох вейт, сирик топ  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кстати тоже нихуя чёт не понял, когда Тайрел позвонил Анжеле, будто по лицу получил леща от такого поворота, :D

Она то есть сыграла актриссу, когда играет совершенно другого человека. Майнгеймс  :hmm:  :nate:  :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

А че вам не нравится то? Я вполне очевидно думал, что Тайрел существует потому что у него есть жена и тот мудак охранник его вспоминал, а его Батя - известное воспоминание только для Анжелы и Дарлин. Ну а то, что Тайрел его пристрелил - тоже ничего необычного, вполне ожидаемо

там по другому

 

многие просто думали, что Элиот ёбнул Тайрела в концовке 1-го сезона(те 3 дня что Элиот не помнит), и создал себе воображаемого Тайрела

 

именно поэтому Мистер Робот говорил что Тайрел мёртв, но, как видим, он врал

 

меня больше удивило, что про бумажные хранилища упомянули первый раз за сериал вообще, 0 шансов догадаться, даже косвенно вроде никак их не затрагивали

 

ещё и Екорп настолько тупые, что свозят все документы в одно место, ничему их жизнь не учит(хотя щас подумал что это намутил Вайт Роуз, так что тут всё ок)

 

А еще есть тема с директором Екорп и азиатами, которые обсуждают некоторое место и проект. А может быть азиаты дали бабла, чтобы заставить все свести в одно место. СЕО Екорпа типа уже понимает куда все идет и пытается разыграть по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же горит с этого сериала ебанутого :fffuuu:


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Рофлю с даунов которые орали что Тайлером= Эллиот , а когда в конце оказалось все иначе

Начали вулканизировать и извергать тонны говна в голос

 

Нормальный сезон , только жаль последняя серия очень простая и читается и не остаётся интриги

Ибо когда он начал смотреть чертежи дома стало и без объяснений понятно, что хотят бахнуть

 

Посмотрим как в 3 сезоне Эллиот будет воевать с Тайлером и мр роботом и покажут последствия всего совершенного

Чую что все дойдёт до того что Эллиот будет уже бороться с ними что бы вернуть все как было раньше хз


Изменено пользователем keltim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...