Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rus|Verm

Rus|Verm почему я такой

Рекомендованные сообщения

Потому-что я себя проявляю такими какой я есть

раздвоение личности? я подозревал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весы двойственны, близнецы тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верм, ответь по поводу сознания(вопрос на 8-й странице).

Я тут один из немногих кто серьёзно постит.

Давно уже не считаю себя обычным.

Кстати, заметил, что добиваюсь всего чего реально хочу. Не то что типо "хочу чтобы с неба доллары упали". Нет я не об этом.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Верм, ответь по поводу сознания(вопрос на 8-й странице).

Я тут один из немногих кто серьёзно постит.

Давно уже не считаю себя обычным.

Кстати, заметил, что добиваюсь всего чего реально хочу. Не то что типо "хочу чтобы с неба доллары упали". Нет я не об этом.

У меня нет инфы на тот вопрос. Ты скорее всего тоже индиго как и я, я если потею, то добиваюсь результатов.

 

9999. Люди, которым открывается истина. Если при этом у них развита интуиция, то существует полная гарантия от провала в любом начинании. Эти люди достаточно неприятны, грубы, немилосердны и жестоки. Их трудно, временами невозможно сделать адекватными в обществе.

 

квадрат пифагора, у меня 9999


Изменено пользователем Rus|Verm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верм, ответь по поводу сознания(вопрос на 8-й странице).

Я тут один из немногих кто серьёзно постит.

Давно уже не считаю себя обычным.

Кстати, заметил, что добиваюсь всего чего реально хочу. Не то что типо "хочу чтобы с неба доллары упали". Нет я не об этом.

У меня нет инфы на тот вопрос. Ты скорее всего тоже индиго как и я, я если потею, то добиваюсь результатов.

 

9999. Люди, которым открывается истина. Если при этом у них развита интуиция, то существует полная гарантия от провала в любом начинании. Эти люди достаточно неприятны, грубы, немилосердны и жестоки. Их трудно, временами невозможно сделать адекватными в обществе.

 

квадрат пифагора, у меня 9999

Кстати, а чакры крутишь? Дыхание делаешь?

Было время я занимался. И даже пару оберегов накладывал. Но потом подзабил. Общался с одним "прошаренным", он мне много полезного рассказал. Несколько учеников у него.

Бтв пару раз способности проявлялись, но по желанию не получается их использовать пока.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ауру пробовал видеть, минуту нужно смотреть одним глазом на белый лист в пеинте, смотреть сквозь палец, там секунд через 40 начнут цвета проявляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ауру пробовал видеть, минуту нужно смотреть одним глазом на белый лист в пеинте, смотреть сквозь палец, там секунд через 40 начнут цвета проявляться.

пиздабол, я увидельлишь потекший из монитора жир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ауру пробовал видеть, минуту нужно смотреть одним глазом на белый лист в пеинте, смотреть сквозь палец, там секунд через 40 начнут цвета проявляться.

Ауру видел. И без пейнта получается. Кстати толщина ауры показывает твою энергетическую силу. Поэтому спустя тренировки можно наблюдать увеличение ауры. Также можно ауру других смотреть. Вообщем если серьёзно интересуешься, советую чакры покрутить. Еще "дыхание", точное название забыл(вроде геркулесово). И мне хорошо - помог в развитии, и тебе хорошо) Такие поступки всегда греют.


M5 GOGOGO

MYM GOGO

TR GOGOGO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индиго, ты запилишь гайды на демонов или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю об этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а ангелы чо не могут подсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верм, что думаешь про 3333 в квадрате?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладно, хуй с ними, с демонами, пили гайд на сумон ангела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Верм, что думаешь про 3333 в квадрате?

В инете расшифровку поищи.

 

Зачем суммонить ангела? я не занимаюсь этим, не знаю как.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммонить затем чтоб узнать как.

во мне демон живет мб даже несколько, голос меняется сильно. мы часто общаемся, но он хуйню несет, хотя однажды сказал, что я всемогущее существо и имею власть над этим миром - это была правда.

как выгнать?


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инете и так понятно, мне нужна расшифровка от мэтра.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нихуясе, сделал пару карт и уже лучший в мире. 99% форума чертовы индиго

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суммонить затем чтоб узнать как.

во мне демон живет мб даже несколько, голос меняется сильно. мы часто общаемся, но он хуйню несет, хотя однажды сказал, что я всемогущее существо и имею власть над этим миром - это была правда.

как выгнать?

В церкви изгоняют, экзорцизм называется, говорят опасно это делать и не все за это берутся. Сам думай, я тебе подсказал где от этого избавляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто ПД Арена выйдет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...