Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://russian.rt.com/inotv/2015-05-08/BuzzFeed-V-Rossii-poteshayutsya-nad

 

BuzzFeed: В России потешаются над украинской гей-пропагандой

 

 

жидов призывают называть евреями, а педерастов-геями

 

верным путем идем, товарищи


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пацаны, кабзу военком чтоль постучался? куда он пропал?
блядская продота сьела уже 2 поста кароче переживая за украинского комуниста, которого облили кефиром, совершенно не замечаешь забросанного камнями узника концлагеря. http://www.ntv.ru/novosti/1403620/ Забыл как это называется... а вспомнил #четамухохлов
исправили вобщем, но было забавно
спасибо рукалицо за его приколяхи в офтопах за это ну и уебкам админам которые прощают ватке все за что отстреливают отсальных вот бы вообще продотку в рашке залочили нахуй нехуй вате сидет на хохольском саййте
Ты нахуй мне скидываешь то что я видел уже? Ты меня удивить хотел? Куча детей ебанных животных, если бы я увидел, я бы детей в кашу бить не стал, но их родителей бы отхуярил. Ах да и нахуй ты с темы соскакиваешь видосом апрельским?
точно не будем скакивать с темы с ветераном ты, пиздабол, поел дальше что?
Найди пруф что он не ветеран труда, или мой пост где я пишу что он ветеран вов :rickroll: Так что вернемся к шемлению седого мужичка, вполне себе военнообязанными свиньями.

найс

как там илбзе говорил:

зачем что то доказывать, когда можно заставить оппонента опровергать

все по методичке финтухи

я вижу у него уже последователи появляются


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Кабз, ну как там доклад Немцова? Реально он такой силы, что из-за него немцова и грохнули?

о танк привет

помнится ты сильно переживал что за гимн ссср на телефоне в украшке могут посадить (хотя нет)

как насчет этого

В Госдуме хотят штрафовать за рингтоны с гимном России

В Госдуме озаботились некорректным использованием государственных символов страны, в частности тем, что гимн России используют в качестве рингтона на мобильных телефонах. В этой связи комитет Госдумы по конституционному законодательству может внести на рассмотрение нижней палаты законопроект, который должен закрепить, в каких целях можно использовать гимн и другую госсимволику, а в каких нет.

«Его используют и в рекламных целях, в интернете. Гимн России — один из символов нашего государства, патриотизма, и смысл его заключается в том, что он представляет нашу страну, участвует в патриотическом воспитании населения. Когда гимном страны торгуют, это некорректно, с моей точки зрения. Я не исключаю, что мы подготовим проект соответствующего закона и внесём в Госдуму», — сказал член комитета Вадим Соловьёв «Русской службе новостей».

 

 

За нарушение ограничений планируемого законопроекта предлагается ввести «серьезные» наказания: «это может быть и административная ответственность в виде штрафов. Но штрафы должны быть очень серьезные: в районе 100 или 200 тысяч рублей. А возможно, даже уголовная ответственность, не исключаю», — допустил Соловьёв.

 

Парламентарий считает, что государственная символика требует особого внимания в период роста патриотизма, связанного с 70-летием Победы в ВОВ.

 

Ранее группа ветеранов Великой Отечественной войны задумала обратиться в Госдуму с просьбой законодательно защитить георгиевскую ленту после ряда скандальных эпизодов, произошедших в преддверии празднования 70-летия Победы. По мнению автором инициативы, «нужно узаконить, какие структуры могут эти ленточки изготавливать, кто может их приобретать и где ее можно носить», напоминает NEWSru.com.

 

 

Нет проблем ,бро . Я выделю тебе главное предложение , а дальше ты уже сам поймёшь о чем речь :

 

«Его используют и в рекламных целях, в интернете. Гимн России — один из символов нашего государства, патриотизма, и смысл его заключается в том, что он представляет нашу страну, участвует в патриотическом воспитании населения. Когда гимном страны торгуют, это некорректно, с моей точки зрения. Я не исключаю, что мы подготовим проект соответствующего закона и внесём в Госдуму», — подчеркнул парламентарий.

Да в пизду это Танк, так можно до всего чего угодно доебаться. Хоть до столба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лол, как будто что то плохое :lol:

 

http://youtu.be/MCWLPDmt_Jw

с дедом твоим также обращаються? или с мамкой :hmm:

 

Пацаны, кабзу военком чтоль постучался? куда он пропал?
блядская продота сьела уже 2 поста кароче переживая за украинского комуниста, которого облили кефиром, совершенно не замечаешь забросанного камнями узника концлагеря. http://www.ntv.ru/novosti/1403620/ Забыл как это называется... а вспомнил #четамухохлов
исправили вобщем, но было забавно
спасибо рукалицо за его приколяхи в офтопах за это ну и уебкам админам которые прощают ватке все за что отстреливают отсальных вот бы вообще продотку в рашке залочили нахуй нехуй вате сидет на хохольском саййте
Ты нахуй мне скидываешь то что я видел уже? Ты меня удивить хотел? Куча детей ебанных животных, если бы я увидел, я бы детей в кашу бить не стал, но их родителей бы отхуярил. Ах да и нахуй ты с темы соскакиваешь видосом апрельским?
точно не будем скакивать с темы с ветераном ты, пиздабол, поел дальше что?
Найди пруф что он не ветеран труда, или мой пост где я пишу что он ветеран вов :rickroll: Так что вернемся к шемлению седого мужичка, вполне себе военнообязанными свиньями.

найс

как там илбзе говорил:

зачем что то доказывать, когда можно заставить оппонента опровергать

все по методичке финтухи

я вижу у него уже последователи появляются

зачем отвечать на неудобные вопросы, когда можно писать хуету.

Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

at first you like hahhah typaia vata veteran :lol: :lol: :lol:

but then

russki tanky blyat nenada :palevo: :palevo: :fffuuu: :fffuuu:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уже эти двойные стандарты: запретили в украине - фашизмя, запретили в рашке - корректное использование

зрада , перемога , москали соснуле, слава украине!!!


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз вспомнили 90-ые :buba:

Как либералы и крупный бизнес в 1999-м представляли Россию-2015

 

 

http://aftershock.su/?q=node/307584

 

маст рид

 

кстати путлер добился самого оптимистичного варианта, даже переплюнул на порядок

 

ПУТИН УХОДИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

один миллиард лично путин украл

зрада перемога слава украине!!


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в голосище с наитупейших созданий на земле :lol: :lol: :lol:

в Киеве появился паб "Каратель", где подают "Ополченца на гриле"

 

В Киеве открылся паб "Каратель", где, по замыслу владельцев, могли бы собираться украинские военные, бойцы батальонов, волонтеры и патриоты

"К примеру, лягушачьи лапы называются "Вежливые люди" (90 грн). <…> Подаем "Жареных снегирей" (100 грн). Так мы назвали блюдо из перепелов. Также можно заказать "Ополченца гриль" (лосось за 95 грн)"


Изменено пользователем barabuda

Your friend MYM|DeMoN is now online

[11:48] MYM|DeMoN div)rape hi mate join adl +1 we play against shy

[11:48] AIDS|div)rape fu i wont adl for noobs like you and fear

[11:49] MYM|DeMoN :D:D:D

[11:49] OK.Nirvana.Fear XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз вспомнили 90-ые :buba:

Как либералы и крупный бизнес в 1999-м представляли Россию-2015

 

 

http://aftershock.su/?q=node/307584

 

маст рид

 

кстати путлер добился самого оптимистичного варианта, даже переплюнул на порядок

 

ПУТИН УХОДИ!

ты каким местом читал ватан? оптимистичный сценарий там как раз не реализован

 

в голосище с наитупейших созданий на земле :lol: :lol: :lol:

в Киеве появился паб "Каратель", где подают "Ополченца на гриле"

каюсь,в голосину

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

там просто он неправильно составлен для России, потому шо изоляционная модель развития ( сидим у себя дома и тупо занимаемся своими проблемами).

 

А россиюшка - империя по натуре.

 

 

да и вообще статья написана будто какими-то 13 летними школьниками романтистами.

какой-то сущий бред в 99% текста

 

В остальном мире тоже несладко. Западный мир разрушается.»Турки из Исламской Земли Северный Рейн-Вестфалия стоят насмерть против сербов из Южно-Германского Православного Собора… Республика Северная Италия атомными минами отгораживается от южан». Париж разделился на Восточный и Западный – как некогда Берлин. «Две независимые Ирландии воюют друг против друга за право быть самой независимой и объединяются только против Лондона… Валлийцы захватили Бристоль и жгут дома англичан… Испании уже давно не существует, а Каталония не может подписать мирный договор со страной Басков». За Атлантикой же «Афро-Американская Исламская Конфедерация ведёт войну против Соединенных Штатов Мексики и Техаса, Союз Восточного Побережья не признает ни тех, ни других».

 

:lol: :lol:

 

:lol:

 

:lol:


Изменено пользователем Dmitro

Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну раз вспомнили 90-ые :buba:

Как либералы и крупный бизнес в 1999-м представляли Россию-2015

 

 

http://aftershock.su/?q=node/307584

 

маст рид

 

кстати путлер добился самого оптимистичного варианта, даже переплюнул на порядок

 

ПУТИН УХОДИ!

ты каким местом читал ватан? оптимистичный сценарий там как раз не реализован

ну доебался

для либералов пессимистичный - для нормальных людей оптимистичный, в контекстке офк

а так, книжка детект психрасстройств наших властей в 90-ые

был бы психологом, писал бы диплом по ней на тему "помешательство"

:rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну доебался

для либералов пессимистичный - для нормальных людей оптимистичный, в контекстке офк

а так, книжка детект психрасстройств наших властей в 90-ые

был бы психологом, писал бы диплом по ней на тему "помешательство"

:rickroll:

ты какой то поехавший, зачем то сценарии перевернул

еще и нейтральный (в котором сейчас раша) куда то дел


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в КНДР есть коррупция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в КНДР есть коррупция?

там людям деньги то не нужны

какая коррупция


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в КНДР есть коррупция?

Все там ок, просто за тунеядство расстрел, поэтому сон запрещен.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...