Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какой раздел польши !??!?!?!

тебя ебет чтоли ????

внатури блять ее делят все кому не лень

еще разик поделим никто и не заметит


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эльдар, кончай.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, не понимать, что советы бы 100% ударили по немцам в 1942-43 году ( когда были бы готовы) - быть сами знаете кем.

 

Немцы тоже это понимали, поэтому и нанесли превентивный раш, зная про все проблемы с кадрами/техникой и.т.д и.т.п

Парень который дальше соседней деревни никогда не выезжал уверенно рассказывает и знает все расклады геополитики почти 100 летней давности :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акунина почитайте чтоли, хоть немного просвятитесь.

 

финт, тебе тоже советую, хоть ты и тупой.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я не эксперт по второй мировой, да и вообще в истории так себе, но вот ссср то хоть и считается " агрессором" вместе с германией в начале, но была же вроде оттяпана западная беларусь от польши и еще че то там, те польшу, как таковые иссконные территории не были оттяпаны советами, а только беларусь, литва там, хохлы там вроде от польши, так что по сути беларусы должны быть благодарны, ща, + гитлер же писал в майн кампфе вроде, что хотел напасть на россию, так как видел там отличное место для развития германие, типо мол много ресурсов и тд и даже аналогии проводил, что будет если на зпад пойдет и на восток. Те все уже знали, что война будет именно на востоке, и этим решили воспользываться советы, закрепившись на западе. Поправьте кто плз, это мое видение))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой раздел польши !??!?!?!

тебя ебет чтоли ????

внатури блять ее делят все кому не лень

еще разик поделим никто и не заметит

от зоркого глаза кабза даже раздел польши не ускользнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меркль мудрая женщина. Поедет к лысому. Вот что она думает, смотря на эту ботексную, старую, безморщиннистую харю, со своей то уже всей облезшей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще. Американцы последними признали советскую власть в России, но они ее признали, почем не зря и не за пустые слова. За очень грамотную и блестящую работу наших дипломатов и вообще тогдашней политики советской власти. Они нам помогали как союзникам. Не из-за их "долгого" вмешательства пролилась кровь миллионов советских солдат, а из-за глупой мании Сталина и неокрепшей к моменту войны страны. Это вообще странно и глупо кого-то сейчас обвинять в чем-то, ведь тогда они могли той власти вообще не признавать и будь что с вами будет. "Остановила" Гитлера миллионами трупов. Зачем сейчас так рассматривать, что кто-то всем там не помог и виноват?

ну и нахуй тогда все вмире вспоминают сталина,и про его "завалил трупами"

всего погибло пропало безвести около10млн солдат, а 16 млн гражданских. тоже сталин убил?

я конечно согласен что командование было отвратительное особенно в первые годы. но блять гражданских тоже сжигал сталин?

и вот уже всем особенно либералам в россии похуй на гитлера,на людей ,зато сталина вспомнят.

а за смерть соженных миллионов мирняка из оставленных городов тоже на сталина повесите?

Не положив Сталин всю военную верхушку перед началом войны и не опираясь на свое "дальновидное" стратегическое решение, оплашался с направлением удара немецких сил в начале войны - гражданских жертв было бы меньше или больше? Я к Сталину с хейтом не отношусь, но нужно смотреть правде в глаза. Оплошности он допустил жуткие. И тут писать, что проклятые американцы нас забыли чертяки. Слишком мало % видишь ли нам. Ну не знаю.

кароче я завтра вечером поотвечаю,просто в 6 часов вставать и уезжать.

растрел канечно был плох, но ты же понимаешь там почти все мысляли как буденный и были старой школы и расстрел особо не повлиял.

единственное что считаю очень сильной ошибкой это небыло новой школы командиров и генералов.

учитывая что гражданских сотнями тысяч убивали в канавах, их былобы меньше только еслибы красная армия не отступала,

что и пытался сделать сталин. и еслибы отступили за волгу и москву то сейчас бы число все 50 былобы.

посчет американцев, это тупо политический вопрос,и простыми мы им не должны были и они нам ничего не должны были не отделаться.

но раз пошло про аммериканцев считаю что они только японцев выграли,да и то без наземной операции на континенте ,чтоб жертв было меньше. а гитлера победила именно советская армия.

вы скажите еще франция выграла, продавая свое вино немцам и бухая с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Лол, не понимать, что советы бы 100% ударили по немцам в 1942-43 году ( когда были бы готовы) - быть сами знаете кем.

 

Немцы тоже это понимали, поэтому и нанесли превентивный раш, зная про все проблемы с кадрами/техникой и.т.д и.т.п

как все просто оказалось.

kek


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Акинина. Просветитесь.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоследок. Как думаете, реально было бы объединить весь мир под знамёнами коомунистического фашизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, не понимать, что советы бы 100% ударили по немцам в 1942-43 году ( когда были бы готовы) - быть сами знаете кем.

 

Немцы тоже это понимали, поэтому и нанесли превентивный раш, зная про все проблемы с кадрами/техникой и.т.д и.т.п

Бред, который и нельзя вообразить даже никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля, я не эксперт по второй мировой, да и вообще в истории так себе, но вот ссср то хоть и считается " агрессором" вместе с германией в начале, но была же вроде оттяпана западная беларусь от польши и еще че то там, те польшу, как таковые иссконные территории не были оттяпаны советами, а только беларусь, литва там, хохлы там вроде от польши, так что по сути беларусы должны быть благодарны, ща, + гитлер же писал в майн кампфе вроде, что хотел напасть на россию, так как видел там отличное место для развития германие, типо мол много ресурсов и тд и даже аналогии проводил, что будет если на зпад пойдет и на восток. Те все уже знали, что война будет именно на востоке, и этим решили воспользываться советы, закрепившись на западе. Поправьте кто плз, это мое видение))))

Еще финов же "победили" до нападения немцев :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень который дальше соседней деревни никогда не выезжал

 

за пиздеж в рот возьмешь?

 

 

да, я таков

 


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас фундаментальное непонимание законов вселенной


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лучшие историки ИТТ


Изменено пользователем pandar

сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Напоследок. Как думаете, реально было бы объединить весь мир под знамёнами коомунистического фашизма?

Нет.

Зачем объединять весь мир под одним знаменем?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень который дальше соседней деревни никогда не выезжал

 

за пиздеж в рот возьмешь?

 

 

да, я таков

 

Ну опровергни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финтух, у меня есть пруф, что он уезжал дальше своей деревни. Готовь ротан.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...