Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поэтому сталин забирал оружие у вернувшихся с фронта. Чтобы в школах не стреляли big21.gif

 

Вовсе не потому, что держал свой народ за рабов, которым нельзя давать силу.

что ты несешь даун, как это связано вообще.

вон у хохлов вернувшихся с АТО оружие не забирают, много с этого пользы?

потому что никто не вернулся хахах

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби верит в либерализм и в то что свободен тот у кого пистолет)

тут будет трудно отмыть


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нищий блять, даже ста баксов нету, нищесосина ебаная слилась и похавала хахахах сук бляяя

Это очередной слив? Приемы взял у соседа-школьника?

Давай Илзян, как докажешь что мне свои проценты высылаю тебе 100 баксов

а как будем определять доказал или не доказал? Выбери человека, который это решит, и я прям щас

Ты доказываешь мне а не какому то человеку, учитывая промытость здешних обитателей, им доказать можно что угодно

100$ ждут. Кстати у тебя еще минут 20, потом я уйду

 

a890a6203ae3550513d31ea0a08ca2c7.jpg

 

Не финтух, ты долбоеб, потому это трата времени, так не пойдет

ищи человека, мнению которого ты готов довериться, и если это будет не клиник еще хуже тебя, то я докажу верность своего мнения в тот же миг


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Убян, ну я хуй знает, лично мне реально комфортнее знать, что у людей, что меня окружают, нет оружия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

2 дня за фейк

пока

Российский музыкант Андрей Макаревич готов судиться из-за ложных сообщений о его избиении в Харькове, где он якобы проводил концерт. Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщает радиостанция «Русская служба новостей», ссылаясь на слова пресс-секретаря музыканта Антона Чернина.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ-Российские солдаты бросают службу из-за войны на Украине

 

Количество свидетельств того, что на Украине воюют россияне, зашкаливает: на полях боя находят российское армейское вооружение, об этом рассказывают семьи российских солдат и украинские пленные, говорящие, что были схвачены российскими десантниками. После убийства оппозиционера Бориса Немцова соратники политика заканчивают работу над его докладом, в котором будут описаны новые свидетельства российского военного присутствия на Украине.

 

http://ru.reuters.com/article/topNews/idRUKBN0NV06M20150510?sp=true

 

?m=02&d=20150510&t=2&i=1047168496&w=450&fh=&fw=&ll=&pl=&r=LYNXMPEB49046


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пиндосии вот большинство преступлений вроде черными совершается во всяких гетто? че там оружие запрещено что ли? да там у каждого по 5 стволов ебать

просто черные как и русичи в большинстве своем быдлота вот и все епта


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Изи детектить рабов темой с оружием.

Не-не-не, мне нельзя доверять оружие, я его продам убийцам или застрелю кого-нибудь по пьянке.

Пусть лучше меня защищает дяденька полицейский. Он 100% адекватный и всегда рядом.

 

Вот только в кровавых США количество умышленных убийств на единицу населения в 2 раза меньше, чем в безоружной Рашке.

Это если верить википедии. Но мы ей верим, только когда надо уточнить должность матери Путина.

ну и твой основной тезис, что с разрешением носить оружие в России, кол-во умышленных убийств упадет?

с какой радости то?

Это факт и ты делаешь из него тупой вывод и приписываешь его мне.

Вся твоя даунская суть.

В США есть оружие, но убивают меньше, чем в России.

Если в России разрешить оружие, количество убийств уверен не вырастет. А количество грабежей и прочего сократится.

 

Если бы в Америке не было оружия на руках, то обязательно нашелся бы местный Путин, который отменил бы Конституцию, назначил бы себя пожизненным правителем, а силовики защищали бы его в обмен на право грабить. Это главное, а не стрельба в школе.

просто взял сказал. А количество грабежей и прочего сократится.

ВСЕ

ПРОСТО

НАХУЙ

ВОТ ТАК


Изменено пользователем dfl.lil

  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

e1cfJUy.png?1

СУКА ТЕРРОРСИТЫ ЧТО ВЫ ТВАРИТЕ ТВАРИ УБЛЮДКИ БЕЗБЬОЖНЫЕ ДОРОГИ СТРОИТЬ ИДИТЕ НАХУЙ БЛЯТЬ СУКА РУССКИЕ МРАЗИ НАРОД УКРАИНЫ УГНЕТАЮТ БЯЛТЬ ЛАДНО БЫ ТЕРРОРИСЗМОМ ЗАНИМАЛТИСЬ НО СТРОИТЬ ДОРОГИ ГОСПОДИ ЧТО БЫ ВСЕ СДОХЛИ ФАШИСТЫ !!!11


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

2 дня за фейк

пока

Российский музыкант Андрей Макаревич готов судиться из-за ложных сообщений о его избиении в Харькове, где он якобы проводил концерт. Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщает радиостанция «Русская служба новостей», ссылаясь на слова пресс-секретаря музыканта Антона Чернина.

2 дня за тупость

 

ты хотя бы видео посмотрел животное?

там в конце как раз и говорит ведущий про то что ты скинул


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нищий блять, даже ста баксов нету, нищесосина ебаная слилась и похавала хахахах сук бляяя

Это очередной слив? Приемы взял у соседа-школьника?

Давай Илзян, как докажешь что мне свои проценты высылаю тебе 100 баксов

а как будем определять доказал или не доказал? Выбери человека, который это решит, и я прям щас

Ты доказываешь мне а не какому то человеку, учитывая промытость здешних обитателей, им доказать можно что угодно

100$ ждут. Кстати у тебя еще минут 20, потом я уйду

 

a890a6203ae3550513d31ea0a08ca2c7.jpg

 

Не финтух, ты долбоеб, потому это трата времени, так не пойдет

ищи человека, мнению которого ты готов довериться, и если это будет не клиник еще хуже тебя, то я докажу верность своего мнения в тот же миг

Трата времени? Ты туниядец что по кд на ПД сидит и строчит по 300 постов в сутки и тут у тебя дорого время стало чтобы написать еще 1 пост?

Повторюсь, ты доказываешь мне, а не кому то. Уверенности что ты с ним не поделишь деньги, где он признает твою хуету у меня нет

У тебя появился реальный шанс 1ый раз в жизни заработать 100 баксов и ты от него отказываешься? У тебя кстати осталось 15 минут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня откровенно бесишь убибан.

Кто говорит, что "вдруг я по бухе кого застрелю", тут говорят о неопределенном человеке, который может быть бухой и хуй знает что ему в бошку влезет. Ты ебанутый австралопитек считаешь, что нужно разрешить оружие, при этом ты говоришь, что в РФ дохуя уебанов, ты или наглухо отбитый долбаеб, который готов дать людям, которых он считает долбоебами, которые могут по кому-либо шмальнуть, либо отбитый долбаеб, который считает, что в РФ уебанов почти нет, все разумные и им нужно дать оружие, у меня из-за тебя уебка когнитивный диссонанс, я охуеваю с того, насколько блядь некоторые могут быть тупыми. На тебя вообще ни один аргумент не работает, ты просто наглухо отбитый долбаеб, когда с тобой начинаешь говорить о чем-то конкретном, ты отвечаешь какой-то совершенно несвязной хуйней, конченный ты уебок. Не пиши вообще тут ничего, маленькие киндеры, читая тебя , случайно за правду воспримут то, что ты пишешь и станут такими же уебанами.

Человек всегда конкретный. Попробуй думать не о каком-то непонятном челе, а о себе.

Ответь на вопрос: почему тебе, Макдесу, нельзя доверить оружие?

 

А по твоей теории "какого-то долбоеба" нельзя было разрешать автомобили. Вот едешь ты по трассе без разделителей 100км/ч, и КАЖДЫЙ встречный может тебя убить одним движением руля.

Да, аварии бывают, людей гибнет много, но никто не отказывается от автомобилей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 дня за фейк

пока

Российский музыкант Андрей Макаревич готов судиться из-за ложных сообщений о его избиении в Харькове, где он якобы проводил концерт. Об этом в воскресенье, 10 мая, сообщает радиостанция «Русская служба новостей», ссылаясь на слова пресс-секретаря музыканта Антона Чернина.

2 дня за тупость

 

ты хотя бы видео посмотрел животное?

там в конце как раз и говорит ведущий про то что ты скинул

тупость это не порок, посему кабз не грешен :buba:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идешь такой по улице а вокруг тебя гопота ебаная со стволами

и ты такой вот же блять свободные люди не то что раньше

а потом сиганул домой сразу и закрылся на 4 замка и на улицу не выходишь уже 5 год


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХОХЛОБЛЛЯДЬ ЧТО-ТО ПИШЕТ ПРО ФЕЙКИ

ВХАВХАЫХВАЫХВАХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фу нищий блять, даже ста баксов нету, нищесосина ебаная слилась и похавала хахахах сук бляяя

Это очередной слив? Приемы взял у соседа-школьника?

Давай Илзян, как докажешь что мне свои проценты высылаю тебе 100 баксов

а как будем определять доказал или не доказал? Выбери человека, который это решит, и я прям щас

Ты доказываешь мне а не какому то человеку, учитывая промытость здешних обитателей, им доказать можно что угодно

100$ ждут. Кстати у тебя еще минут 20, потом я уйду

 

a890a6203ae3550513d31ea0a08ca2c7.jpg

 

Не финтух, ты долбоеб, потому это трата времени, так не пойдет

ищи человека, мнению которого ты готов довериться, и если это будет не клиник еще хуже тебя, то я докажу верность своего мнения в тот же миг

Трата времени? Ты туниядец что по кд на ПД сидит и строчит по 300 постов в сутки и тут у тебя дорого время стало чтобы написать еще 1 пост?

Повторюсь, ты доказываешь мне, а не кому то. Уверенности что ты с ним не поделишь деньги, где он признает твою хуету у меня нет

У тебя появился реальный шанс 1ый раз в жизни заработать 100 баксов и ты от него отказываешься? У тебя кстати осталось 15 минут

трата времени - попытка объяснить что-то обезьяне вроде тебя

так шо или регай мамку на пд, или шукай отседа, пыдерсия


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби главное что бы ссать в подьезде разрешили. О последствиях он не думает. Думать, у гусских либералов вообще довольно редкая привычка, главное за что то и против чего то бороться и копротивлятся.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, ну это просто очевиднейший слив, просто очевидно что ты ничего объяснить не сможешь

Ну я молодец конечно, сходу немца и Илзяна гакормил как зашел

Интересно, если женщинам расскажу они мне дадут, может хоть это поможет :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человек всегда конкретный. Попробуй думать не о каком-то непонятном челе, а о себе.

Ответь на вопрос: почему тебе, Макдесу, нельзя доверить оружие?

 

А по твоей теории "какого-то долбоеба" нельзя было разрешать автомобили. Вот едешь ты по трассе без разделителей 100км/ч, и КАЖДЫЙ встречный может тебя убить одним движением руля.

Да, аварии бывают, людей гибнет много, но никто не отказывается от автомобилей.

ну и зачем тебе пистолет если ты можешь убить машиной?

мда


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идешь такой по улице а вокруг тебя гопота ебаная со стволами

и ты такой вот же блять свободные люди не то что раньше

а потом сиганул домой сразу и закрылся на 4 замка и на улицу не выходишь уже 5 год

Поговори с ними о Путине.

 

Про количество грабежей: так во всем мире. С появлением оружия у грабителей и насильников падает желание нападать на людей.

Всегда и везде. Тебе этого мало? Попробуй сам погугли исследования на эту тему, или тебе все надо на блюдечке подавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...