Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ну что тут у вас :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты меня откровенно бесишь убибан.

Кто говорит, что "вдруг я по бухе кого застрелю", тут говорят о неопределенном человеке, который может быть бухой и хуй знает что ему в бошку влезет. Ты ебанутый австралопитек считаешь, что нужно разрешить оружие, при этом ты говоришь, что в РФ дохуя уебанов, ты или наглухо отбитый долбаеб, который готов дать людям, которых он считает долбоебами, которые могут по кому-либо шмальнуть, либо отбитый долбаеб, который считает, что в РФ уебанов почти нет, все разумные и им нужно дать оружие, у меня из-за тебя уебка когнитивный диссонанс, я охуеваю с того, насколько блядь некоторые могут быть тупыми. На тебя вообще ни один аргумент не работает, ты просто наглухо отбитый долбаеб, когда с тобой начинаешь говорить о чем-то конкретном, ты отвечаешь какой-то совершенно несвязной хуйней, конченный ты уебок. Не пиши вообще тут ничего, маленькие киндеры, читая тебя , случайно за правду воспримут то, что ты пишешь и станут такими же уебанами.

Человек всегда конкретный. Попробуй думать не о каком-то непонятном челе, а о себе.

Ответь на вопрос: почему тебе, Макдесу, нельзя доверить оружие?

 

А по твоей теории "какого-то долбоеба" нельзя было разрешать автомобили. Вот едешь ты по трассе без разделителей 100км/ч, и КАЖДЫЙ встречный может тебя убить одним движением руля.

Да, аварии бывают, людей гибнет много, но никто не отказывается от автомобилей.

В РФ есть такая интересная поговорка: "По себе людей не судят". С чего ты взял, что я считаю, что мне нельзя доверить оружие? Я вообще не думаю о том, можно ли мне доверить оружие, мне похуй на это, потому что оно мне нахуй не нужно.

 

По поводу автомобиля. Чтобы не расписывать долго, почему твой пример вообще бредовый, я тебе задам вопрос о том, почему ты считаешь, что автомобиль и оружие ОДНОХУЙСТВЕННЫ?! Автомобиль - средство передвижения, оружие - средство ликвидации человека. В чем блядь сходство?!!!


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смиявсь

 

Молодой человек из Львова приехал в Москву поступать в театральный институт. Первым экзаменом стоит русская литература.

- Молодой человек, про какое произведение хотите рассказать?

- Тургенев, "Муму"

- Давайте!

- У цьому оповiданнi Тургенев описав життя за крiпаччини. Жила-була бариня i був у неї крiпак, якого звали Герасим. Крiпак той був глухий i нiмий i тому не мав можливостi спiлкуватися з iншими людьми..

- Молодой человек, говорите пожалуйста по-русски - экзамен ведь по русской литературе!

- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - мав Герасим лише одного

товариша - цуцика якого вiн назвав Муму, бо бiльше не вмiв нiчого говорити. От якось той цуцик нагавкав на бариню, вона розсердилась i наказала Герасиму його втопити..

- Молодой человек, да говорите же по-русски, мы вас плохо понимаем

- Чекайте-чекайте, зараз все буде!.. Так от - що робити Герасиму - вiн же крiпак? Узяв човника, виплив на середину озера, прив'язав на один кiнець мотузки цеглину, другий кiнець - цуциковi на шию. Пiдняв його, а цуцик йому у вiчi глянув i говорить своею собачьею мовою: ЗА ЧТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты главное в красках, может мне и не придется ехать зубы тебе ремонтировать, барышни сами тебе накинут панчей


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СПЕЦИАЛЬНЫЙ РЕПОРТАЖ-Российские солдаты бросают службу из-за войны на Украине

 

Количество свидетельств того, что на Украине воюют россияне, зашкаливает: на полях боя находят российское армейское вооружение, об этом рассказывают семьи российских солдат и украинские пленные, говорящие, что были схвачены российскими десантниками. После убийства оппозиционера Бориса Немцова соратники политика заканчивают работу над его докладом, в котором будут описаны новые свидетельства российского военного присутствия на Украине.

 

http://ru.reuters.co...0150510?sp=true

 

?m=02&d=20150510&t=2&i=1047168496&w=450&fh=&fw=&ll=&pl=&r=LYNXMPEB49046

ок


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, ну это просто очевиднейший слив, просто очевидно что ты ничего объяснить не сможешь

Ну я молодец конечно, сходу немца и Илзяна гакормил как зашел

Интересно, если женщинам расскажу они мне дадут, может хоть это поможет :trollface:

Лучше дай им эти 100 баксов ,говорят помогает иногда )))


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты главное в красках, может мне и не придется ехать зубы тебе ремонтировать, барышни сами тебе накинут панчей

Ну если я получу пиздюлей от женщин думаешь я тебе скажу, так что тебе придется все равно ехать, ничего тут не поделаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера общался с особью женского пола темы которые обсуждают в топане не всплывали :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да за 100 бачей и я готов в койку прыгнуть

все таки кризис на дворе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, ну это просто очевиднейший слив, просто очевидно что ты ничего объяснить не сможешь

Ну я молодец конечно, сходу немца и Илзяна гакормил как зашел

Интересно, если женщинам расскажу они мне дадут, может хоть это поможет :trollface:

Лучше дай им эти 100 баксов ,говорят помогает иногда )))

Кстати может сработать :lol: :lol: :lol:

 

да за 100 бачей и я готов в койку прыгнуть

все таки кризис на дворе.....

Через час заедем, говори адрес :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян, ну это просто очевиднейший слив, просто очевидно что ты ничего объяснить не сможешь

Ну я молодец конечно, сходу немца и Илзяна гакормил как зашел

Интересно, если женщинам расскажу они мне дадут, может хоть это поможет :trollface:

Лучше дай им эти 100 баксов ,говорят помогает иногда )))

Кстати может сработать :lol: :lol: :lol:

 

да за 100 бачей и я готов в койку прыгнуть

все таки кризис на дворе.....

Через час заедем, говори адрес :rickroll:

улица ватная 86

заежай


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идешь такой по улице а вокруг тебя гопота ебаная со стволами

и ты такой вот же блять свободные люди не то что раньше

а потом сиганул домой сразу и закрылся на 4 замка и на улицу не выходишь уже 5 год

Поговори с ними о Путине.

 

Про количество грабежей: так во всем мире. С появлением оружия у грабителей и насильников падает желание нападать на людей.

Всегда и везде. Тебе этого мало? Попробуй сам погугли исследования на эту тему, или тебе все надо на блюдечке подавать?

А знаешь в чем разница между полицией Рашки с США? В США тебя за косой взгляд и невнятное почесывание хуя в широких штанах могут шмальнуть просто на всякий случай, вдруг у тебя в штанинах большой ствол и ты решил грохнуть полисмена на службе.

А в Рашке ты можешь хоть в лицо плевать полисменам, и они будут стоять и смотреть, до тех пор пока им не надоест и они не применят силу дабы угомонить неадекватного долбоеба силой, после чего либеральные бляди вроде тебя начинают орать о жестокой полиции которая в рашке превышает служебные полномочия.

 

И подарок тебе в оффтопе, беззащитный ты мой детеночек.

 

 

e989784f3d.png

a1bf5ddc50.png

 

 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эхх , пока Путин превращает Россию в совок 2.0 , Украинские эффективные менеджеры построят процветающее государство ,где каждый нормальный гражданин будет иметь ствол .

 

Советник Горбачева предрекает Украине судьбу США

 

Уверенность в этом выразил российский ученый и общественный деятель, руководитель Центра украинских исследований Института Европы РАН, главный редактор журнала "Современная Европа" Виктор Мироненко.

 

http://obozrevatel.c...-sudbu-ssha.htm

 

638223.jpg


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пускай меня лучше ограбят, чем пристрелят,

но ведь КОЛИЧЕСТВО УМЫШЛЕННЫХ УБИЙСТВ НЕ УВЕЛИЧИТСЯ

 

конечно не увеличится, оно же УЖЕ НАПРЕДЕЛЕЕЕЕ


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стабильность по Украински

 

5750_900.png


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

В РФ есть такая интересная поговорка: "По себе людей не судят". С чего ты взял, что я считаю, что мне нельзя доверить оружие? Я вообще не думаю о том, можно ли мне доверить оружие, мне похуй на это, потому что оно мне нахуй не нужно.

 

По поводу автомобиля. Чтобы не расписывать долго, почему твой пример вообще бредовый, я тебе задам вопрос о том, почему ты считаешь, что автомобиль и оружие ОДНОХУЙСТВЕННЫ?! Автомобиль - средство передвижения, оружие - средство ликвидации человека. В чем блядь сходство?!!!

В данном случае сравнение допустимо, потому что я веду речь не о сути предмета, а о возможности его применения для причинения вреда другим людям. Выстрелить можно? Можно. Вырулить на встречку можно? Можно. В цивильном обществе оба поступка будут иметь последствия.

 

Да и вообще, пистолет в мирное время - как ядерное оружие на уровне государств. Главное, что оно есть и противник об этом знает. Поэтому не лезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

идёшь такой официально покупаешь ствол потом идёшь грабить с ним а потом идёшь домой и ждёшь мусоров под пивасик :lol:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХААХ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

идешь такой по улице а вокруг тебя гопота ебаная со стволами

и ты такой вот же блять свободные люди не то что раньше

а потом сиганул домой сразу и закрылся на 4 замка и на улицу не выходишь уже 5 год

Поговори с ними о Путине.

 

Про количество грабежей: так во всем мире. С появлением оружия у грабителей и насильников падает желание нападать на людей.

Всегда и везде. Тебе этого мало? Попробуй сам погугли исследования на эту тему, или тебе все надо на блюдечке подавать?

А знаешь в чем разница между полицией Рашки с США? В США тебя за косой взгляд и невнятное почесывание хуя в широких штанах могут шмальнуть просто на всякий случай, вдруг у тебя в штанинах большой ствол и ты решил грохнуть полисмена на службе.

А в Рашке ты можешь хоть в лицо плевать полисменам, и они будут стоять и смотреть, до тех пор пока им не надоест и они не применят силу дабы угомонить неадекватного долбоеба силой, после чего либеральные бляди вроде тебя начинают орать о жестокой полиции которая в рашке превышает служебные полномочия.

 

И подарок тебе в оффтопе, беззащитный ты мой детеночек.

 

 

e989784f3d.png

a1bf5ddc50.png

 

 

Ватно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и вообще, пистолет в мирное время - как ядерное оружие на уровне государств. Главное, что оно есть и противник об этом знает. Поэтому не лезет.

ну зачем ты опять судишь по себе, был бы я америкой я бы не захватывал рашу даже не будь у нее ядерки

потому что ты рассуждаешь как ватан


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...