Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

идешь такой по улице а вокруг тебя гопота ебаная со стволами

и ты такой вот же блять свободные люди не то что раньше

а потом сиганул домой сразу и закрылся на 4 замка и на улицу не выходишь уже 5 год

Поговори с ними о Путине.

 

Про количество грабежей: так во всем мире. С появлением оружия у грабителей и насильников падает желание нападать на людей.

Всегда и везде. Тебе этого мало? Попробуй сам погугли исследования на эту тему, или тебе все надо на блюдечке подавать?

тут люди за бандеру умирают а ты думаешь что кого то ствол у жертвы остановит

тебе то самому комфортно будет по улице идти зная что у алкаша за углом ствол заряжен?

а когда у тебя появится дети и их в школе расстреляет какой нибудь больной ублюдок?

грабители грабят когда никого дома нет

а в разбойном нападении грабители сами вооружены и ты сам будучи вооружен рискуешь получить пулю в ебало вместо синяка


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АХАХАХАХААХ

их че в котлы взяли? :lol:


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я взрослый человек с чистой биографией, с семьей и работой. Дай-ка я оформлю на себя ствол и перепродам его шпане. Наварю тыщ 20 рублей. И скажу, что потерял. Эх...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уби христанутый абсолютно

в штатах можно пушку? можно

значит пушка хорошо!

почему хорошо?

СУКА ВАТА ТУПАЯ БЛЯТЬ НА АВТОМОБИЛЕ ТОЖ МОЖНО ЧЕЛИКА УБИТЬ!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
qyTEpTbgquY.jpg

 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В РФ есть такая интересная поговорка: "По себе людей не судят". С чего ты взял, что я считаю, что мне нельзя доверить оружие? Я вообще не думаю о том, можно ли мне доверить оружие, мне похуй на это, потому что оно мне нахуй не нужно.

 

По поводу автомобиля. Чтобы не расписывать долго, почему твой пример вообще бредовый, я тебе задам вопрос о том, почему ты считаешь, что автомобиль и оружие ОДНОХУЙСТВЕННЫ?! Автомобиль - средство передвижения, оружие - средство ликвидации человека. В чем блядь сходство?!!!

В данном случае сравнение допустимо, потому что я веду речь не о сути предмета, а о возможности его применения для причинения вреда другим людям. Выстрелить можно? Можно. Вырулить на встречку можно? Можно. В цивильном обществе оба поступка будут иметь последствия.

 

Да и вообще, пистолет в мирное время - как ядерное оружие на уровне государств. Главное, что оно есть и противник об этом знает. Поэтому не лезет.

 

Почему в данном случае допустимо? Почему именно это сравнение допустимо? Почему ты не сравниваешь оружие и нитки например, или с веревкой например, почему с авто???

Тебе не кажется, что выруливая на встречку, ты сам сдохнуть можешь, а стреляя в человека ты не сдохнешь? Как вообще работает твой мозг, как тебе вообще в голову пришло привести в пример такое сравнение?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Охуеть, вероятность стать жертвой преднамеренного убийства меньше процента, и то надо в группе риска быть.

Пиздатые у вас проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я взрослый человек с чистой биографией, с семьей и работой. Дай-ка я оформлю на себя ствол и перепродам его шпане. Наварю тыщ 20 рублей. И скажу, что потерял. Эх...

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

бизнесмен там все бумажки +курсы обучения в такую суму встанут что твои 20к в жопу засунешь тебя потом мусора будут шманать за тот ствол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ходе празднования Дня Победы на Аллее Славы в Запорожье неизвестные активисты раздавали желающим георгиевские ленточки. Акция носила провокационных характер, так как лента стала символом сепаратистов на востоке Украины. В то же время официальным символом праздника стал красный мак. Его изображение можно было увидеть на пиджаках практически всех официальных лиц.

 

 

 

PwNK7CMWhS4.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я взрослый человек с чистой биографией, с семьей и работой. Дай-ка я оформлю на себя ствол и перепродам его шпане. Наварю тыщ 20 рублей. И скажу, что потерял. Эх...

ЭХ ВЕДЬ В СЛУЧАЕ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ОРУЖИЯ ПРОДАВАТЬ ЕГО БУДУТ ПО ОДНОМУ И СО СДАЧЕЙ КРОВИ МОЧИ КАЛА СПЕРМЫ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ СЕТЧАТКИ ПЯТКИ И ОНО НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ В РУКИ ПЛОХИМ ДЯДЯМ


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкаш за углом со стволом :lol: :lol: :lol:

 

В том и дело, это алкаш должен напрягаться, потому что возможно у меня ствол.

 

Настоящий преступник, кстати, все равно ствол достает в России. А честный гражданин не имеет возможности ответить.

Та семья из Кущевки, когда к ним пришли цапки, наверно была рада, что в России нет оружия и их просто перерезали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я взрослый человек с чистой биографией, с семьей и работой. Дай-ка я оформлю на себя ствол и перепродам его шпане. Наварю тыщ 20 рублей. И скажу, что потерял. Эх...

ЭХ ВЕДЬ В СЛУЧАЕ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ОРУЖИЯ ПРОДАВАТЬ ЕГО БУДУТ ПО ОДНОМУ И СО СДАЧЕЙ КРОВИ МОЧИ КАЛА СПЕРМЫ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ СЕТЧАТКИ ПЯТКИ И ОНО НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ В РУКИ ПЛОХИМ ДЯДЯМ

У Чикатилы тоже чистая биография была.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

logic уби , не поддается здравому calculation, поэтому даже не try понять что за monkey сидит в его head


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2015-05-09_185722.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я взрослый человек с чистой биографией, с семьей и работой. Дай-ка я оформлю на себя ствол и перепродам его шпане. Наварю тыщ 20 рублей. И скажу, что потерял. Эх...

ЭХ ВЕДЬ В СЛУЧАЕ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ОРУЖИЯ ПРОДАВАТЬ ЕГО БУДУТ ПО ОДНОМУ И СО СДАЧЕЙ КРОВИ МОЧИ КАЛА СПЕРМЫ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ СЕТЧАТКИ ПЯТКИ И ОНО НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ В РУКИ ПЛОХИМ ДЯДЯМ

У Чикатилы тоже чистая биография была.

и откуда он взял ствол?77777 в раисе же5 запрещено оружие :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

В том и дело, это алкаш должен напрягаться, потому что возможно у меня ствол.

 

 

хех мда


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне уби русверма напоминает

его теории, рассуждения

один в один


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я взрослый человек с чистой биографией, с семьей и работой. Дай-ка я оформлю на себя ствол и перепродам его шпане. Наварю тыщ 20 рублей. И скажу, что потерял. Эх...

ЭХ ВЕДЬ В СЛУЧАЕ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ОРУЖИЯ ПРОДАВАТЬ ЕГО БУДУТ ПО ОДНОМУ И СО СДАЧЕЙ КРОВИ МОЧИ КАЛА СПЕРМЫ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ СЕТЧАТКИ ПЯТКИ И ОНО НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ В РУКИ ПЛОХИМ ДЯДЯМ

У Чикатилы тоже чистая биография была.

и откуда он взял ствол?77777 в раисе же5 запрещено оружие :palevo:

Он на ножах убивал детей и женщин. Нахуй ему оружие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алкаш за углом со стволом :lol: :lol: :lol:

 

В том и дело, это алкаш должен напрягаться, потому что возможно у меня ствол.

 

Настоящий преступник, кстати, все равно ствол достает в России. А честный гражданин не имеет возможности ответить.

Та семья из Кущевки, когда к ним пришли цапки, наверно была рада, что в России нет оружия и их просто перерезали.

ясно, ты просто хочешь компенсировать размер своих микрояиче

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то чикатило хохлом был :trollface:


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...