Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

Почему в данном случае допустимо? Почему именно это сравнение допустимо? Почему ты не сравниваешь оружие и нитки например, или с веревкой например, почему с авто???

Тебе не кажется, что выруливая на встречку, ты сам сдохнуть можешь, а стреляя в человека ты не сдохнешь? Как вообще работает твой мозг, как тебе вообще в голову пришло привести в пример такое сравнение?

Бог свидетель, я пытался вести дискуссию адекватно, несмотря на твое хамство. Но ты просто тупой и не понимаешь, даже когда тебе разжевывают.

ПЕШЕХОДА МОЖНО СБИТЬ, САМ НЕ ПОСТРАДАЕШЬ

Теперь нормальная аналогия?

Или по-твоему сравнивать можно только пистолет и пистолет, а сравнивать не одинаковые вещи - слишком тяжело для твоего умишки?

В правилах как написано? Автомобиль является средством повышенной опасности. Не нитка с иголкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий преступник, кстати, все равно ствол достает в России. А честный гражданин не имеет возможности ответить.

если ты десйтвительно honest гражданин, зачем тебе fear алкаша, ведь государство must предоставить тебе защиту (если ты конечно не либеральная whore, которая боится государства)

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я взрослый человек с чистой биографией, с семьей и работой. Дай-ка я оформлю на себя ствол и перепродам его шпане. Наварю тыщ 20 рублей. И скажу, что потерял. Эх...

ЭХ ВЕДЬ В СЛУЧАЕ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ОРУЖИЯ ПРОДАВАТЬ ЕГО БУДУТ ПО ОДНОМУ И СО СДАЧЕЙ КРОВИ МОЧИ КАЛА СПЕРМЫ ОТПЕЧАТКОВ ПАЛЬЦЕВ СЕТЧАТКИ ПЯТКИ И ОНО НИКОГДА НЕ ПОПАДЕТ В РУКИ ПЛОХИМ ДЯДЯМ

У Чикатилы тоже чистая биография была.

и откуда он взял ствол?77777 в раисе же5 запрещено оружие :palevo:

Он на ножах убивал детей и женщин. Нахуй ему оружие?

я давно смотрел про него фильм была у него двухстволка :nate:

при ганге он юзал ствол а дальше уже с ножа :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в данном случае допустимо? Почему именно это сравнение допустимо? Почему ты не сравниваешь оружие и нитки например, или с веревкой например, почему с авто???

Тебе не кажется, что выруливая на встречку, ты сам сдохнуть можешь, а стреляя в человека ты не сдохнешь? Как вообще работает твой мозг, как тебе вообще в голову пришло привести в пример такое сравнение?

Бог свидетель, я пытался вести дискуссию адекватно, несмотря на твое хамство. Но ты просто тупой и не понимаешь, даже когда тебе разжевывают.

ПЕШЕХОДА МОЖНО СБИТЬ, САМ НЕ ПОСТРАДАЕШЬ

Теперь нормальная аналогия?

Или по-твоему сравнивать можно только пистолет и пистолет, а сравнивать не одинаковые вещи - слишком тяжело для твоего умишки?

В правилах как написано? Автомобиль является средством повышенной опасности. Не нитка с иголкой.

ну раз ты такой король аналогий, то покажи мне пример использования ствола не в разрушительных целях(сбивание пешехода), а в созидательных(езда из пункта А в пункт Б, ебля твоей сестры в тачке када нет хаты)

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осталось дело за малым - добить разрозненные остатки террористов . Интересно ,сколько это часов займёт ?

 

Украинские войска освободили большую часть Донбасса, - Порошенко

 

"В ожесточенной борьбе с российскими агрессорами наши славные воины-укропы освободили большую часть Донбасса и локализовали в пределах отдельных его районов тот военный конфликт, который Россия пыталась раздуть по всему Украинскому государству - и в Одессе, и в Харькове, и в Запорожье, и в Николаеве, и в Херсоне, и в Днепре, и в Киеве.. Не получилось", - сказал Президент.

 

http://lb.ua/news/2015/05/08/304433_ukrainskie_voyska_osvobodili.html

 

554d1af821fef.jpeg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так то чикатило хохлом был :trollface:

одна вера один народ :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уби конченный мракобес, насмотрелся телека и думает, что стать жертвой гопников и злобных полицаев- это его главная проблема.

А то, что наибольшую опасность для его качества жизни представляет его низкий уровень профпрегодности и образования его мало волнует.

Умрёт он скорее всего к 40 от проблем со здоровьем, связанные с некачественным питанием и сидячим образом жизни, а не в потасовке с братками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще кущевку вспомнил :lol: :lol:

уби считает что это остановит деятельность преступных банд

жаль что тебя в правительстве ельцина не было

а немцов видимо недодумался в то время

всего то надо было легализовать оружие и никаких рейдерских захватов и разбоев не было бы


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в данном случае допустимо? Почему именно это сравнение допустимо? Почему ты не сравниваешь оружие и нитки например, или с веревкой например, почему с авто???

Тебе не кажется, что выруливая на встречку, ты сам сдохнуть можешь, а стреляя в человека ты не сдохнешь? Как вообще работает твой мозг, как тебе вообще в голову пришло привести в пример такое сравнение?

Бог свидетель, я пытался вести дискуссию адекватно, несмотря на твое хамство. Но ты просто тупой и не понимаешь, даже когда тебе разжевывают.

ПЕШЕХОДА МОЖНО СБИТЬ, САМ НЕ ПОСТРАДАЕШЬ

Теперь нормальная аналогия?

Или по-твоему сравнивать можно только пистолет и пистолет, а сравнивать не одинаковые вещи - слишком тяжело для твоего умишки?

В правилах как написано? Автомобиль является средством повышенной опасности. Не нитка с иголкой.

уби сравни пожалуйста молоко и дерево


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для Укр патриотов и либерастов уже даже фобию нашли :

 

Ксилиналинофобия — от греческого xylina (древесное волокно), как греки называли хлопок. Включает в себя страх перед ватой, которую делают из хлопка.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про оружие

в РФ нет законодательной базы под легализацию.Если я убью грабителя или вора у себя дома ,то уеду я далеко лет на 5.То есть по сути человека посадят ни за что ,а должны бы дать почётную грамоту.

Хотя всяким быдланам и гопоте было бы ох как полезно иметь ввиду что при грабежах их могут запросто упаковать в деревянный гроб.И в этом смысле важнее даже не легалайз самого оружия а возможность безнаказанно убить преступника


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

 

PwNK7CMWhS4.jpg

 

танк, цветы конечно похожие, но их нужно различать. На твоей картинке с прокладками красная гербера

 

 

8916070817f66d273114b21a285f921d.jpg

 

 

 

а вот это мак

 

Красный мак (англ. Remembrance poppy, подразумевается мак самосейка) — символ памяти жертв Первой мировой войны, а впоследствии — жертв всех военных и гражданских вооружённых конфликтов, начиная с 1914 года.

В Украине с 2014 года

 

 

4562245.jpg

 

220px-%D0%9D%D1%96%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8_%D0%97%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83_02.svg.png

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в данном случае допустимо? Почему именно это сравнение допустимо? Почему ты не сравниваешь оружие и нитки например, или с веревкой например, почему с авто???

Тебе не кажется, что выруливая на встречку, ты сам сдохнуть можешь, а стреляя в человека ты не сдохнешь? Как вообще работает твой мозг, как тебе вообще в голову пришло привести в пример такое сравнение?

Бог свидетель, я пытался вести дискуссию адекватно, несмотря на твое хамство. Но ты просто тупой и не понимаешь, даже когда тебе разжевывают.

ПЕШЕХОДА МОЖНО СБИТЬ, САМ НЕ ПОСТРАДАЕШЬ

Теперь нормальная аналогия?

Или по-твоему сравнивать можно только пистолет и пистолет, а сравнивать не одинаковые вещи - слишком тяжело для твоего умишки?

В правилах как написано? Автомобиль является средством повышенной опасности. Не нитка с иголкой.

уби сравни пожалуйста молоко и дерево

фото уби после нескольких попыток

 

photo-156578.png?_r=1429221283

 


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неделю назад ввели символ, а хохлы защищают уже так, будто он внатуре чето значит


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НИКОЛА ЗОВЕТ


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Логика уби:

Сейчас оружие законом запрещено, но плохой дядя все равно может его достать.

Нужно разрешить оружие всем, и тогда только добропорядочные дяди смогут получить оружие. А если плохой дядя захочет отобрать мой айфон, то он испугается того что у меня есть оружие.

 

просто блять детский сад.

Уби, братишка, не игнорь меня, так охота тебя в говно макнуть.

Ты вот мне можешь ответить, что значит поговорка "что русскому хорошо, то немцу - смерть"?


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто блять детский сад.

Уби, братишка, не игнорь меня, так охота тебя в говно макнуть.

Ты вот мне можешь ответить, что значит поговорка "что русскому хорошо, то немцу - смерть"?

Только вчера смотрел этот фильм :rickroll:

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

PwNK7CMWhS4.jpg

 

танк, цветы конечно похожие, но их нужно различать. На твоей картинке с прокладками красная гербера

 

 

8916070817f66d273114b21a285f921d.jpg

 

 

 

а вот это мак

 

Красный мак (англ. Remembrance poppy, подразумевается мак самосейка) — символ памяти жертв Первой мировой войны, а впоследствии — жертв всех военных и гражданских вооружённых конфликтов, начиная с 1914 года.

В Украине с 2014 года

 

 

4562245.jpg

 

220px-%D0%9D%D1%96%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B8_%D0%97%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%83_02.svg.png

 

 

 

Эту пикчу я к видео прицепил ,чтобы пользователи поняли , о чём женщина говорит . Не до всех же сразу дойдёт , о каком таком котексе идёт речь ,с которым женщина на видео ассоциирует ленточку с маком .


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очевидно же что водка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хватит про оружие, рабам оно не нужно.

 

Поясните мне лучше, что ваш ватный лидер имел ввиду:

Путин: когда СССР понял, что его оставляют с Гитлером один на один, то он предпринял шаги — пакт Молотова-Рибентроппа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...