Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

поставим вопрос ребром почему 140м человек должны переплачивать за иномарку иза 50к работников завода? + еще надо по гуглить сколько государство туда денег влило :hmm:

а с чего ты взял что это делается ради завода

это с точки зрения чиновников (вот мы так поддержим нашего производителя завод)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вижу. Вот америкосы стока то изнасиловали шакалы, британцы стока то, а красные - нихуя, вот ничего себе. То есть ну вообще паеньками были. А то что большинство жертв этих изнасилований попросту не выжило или были убиты своими мужьями, которые не выдержав такого позора (когда насилуют твою дочь и жену) вскрыли вены им и себе. Умалчивается или что? Вообще вряд ли союзнические войска насиловали больше, чем советские, если не меньше. Это все конечно стыдно и позорно признавать, но на то она и есть война. Да, как и союзнические войска, советские тоже насиловали и насиловали не меньше. Просто для нас эта война была тяжелейшей и победители пользовались их правом победителей делать все что нужно, насиловать и убивать без зазрения совести вообщем то. А так как армия советская была разношорстнее и воевали порой бывшие уголовники, для них не составляло особого труда на изичах износиловать под десяток немок, женщин и девочек, при этом иногда прикончив их после всего этого. Были такие стайки матерых уголовников, на это закрывало глаза командование, потому что победителей ведь не судят, да? А че америкосы. На них не так легла эта война, да они тоже носиловали, пользовались своим правом победителей тоже, но не меньше советских и никак не больше. И как в том видео, которое скидывал Никитос, историю действительно пишут победители и на многие вещи закрывают глаза, может и правильно делают. Так шо, пусть в жопу свои факты засунет.

воевали порой бывшие уголовники

пол страны сидело, пол страны охраняло, а потом все вместе собрались и пошли воевать насиловать немок.

все правильно, больше английских историков читай, про 2 миллиона изнасилованных немок.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь тогда и немца удаляй

он тоже вчера мамок плохое говорил

мамки свиней не считаются

то есть с твоей можно особо не церемонится?

найс


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сколько там постов поимели долбоёба мистика? :hmm:


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь тогда и немца удаляй

он тоже вчера мамок плохое говорил

мамки свиней не считаются

то есть с твоей можно особо не церемонится?

найс

попробуй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суровые времена требуют суровых мер(с)

трудно поверить, что за столько лет войны красная армия не озлобилась на врага

женщин не насиловали, пленных не убивали

ага!


Изменено пользователем muhyc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставим вопрос ребром почему 140м человек должны переплачивать за иномарку иза 50к работников завода? + еще надо по гуглить сколько государство туда денег влило :hmm:

это на законодательном уровне в РФ такое??? ахахах москали о5 соснули

или вас не заставляют их(машинытазики) покупать?

наверно даже нет смысла шутить,что спрос рождает предложения

спрос и предложение

особенно когда государство монополист на один товар ставит пошлину+акциз и другие налоги в итоге один товар стоит дороже а другой нет

да если ты хочешь купить иномарку ты обязан (заставляют) оплачивать пошли+акциз и тд

ну естественно все оправдывают под соусом патриотизма(ты что фашик не хочешь переплатить за товар ибо в ижевске дядя ваня ходит на завод????7777??)

ладно что-то я с агрился в даунскую тему автопрома :avtorklif:

есть идея получше,давайте закроем направления по:

-атомной энергетики

-космосу

-впк

-сельскому хозяйсту

и прочей лабуде!

будем поставлять только природные ресурсы,в таком раскладе и клятый путин не сможет гавкать,что московитам пох на санкции

эх заживем

 

 

 

поставим вопрос ребром почему 140м человек должны переплачивать за иномарку иза 50к работников завода? + еще надо по гуглить сколько государство туда денег влило :hmm:

Автопром это не одни сборочные линии даун, все начbная с добычи руды и нефти связанно. Промышленность это домино, свалишь одно, по пизде пойдет все остальное. В Циву/Anno не гамзил чтоли? :avtorklif:

пусть в равной конкуренции работают я чё против? :avtorklif:

сколько платит(я про госпошлину) мерседес или бмв за произведенные авто в рф,какая там гос пошлина?

мы говорили про конкретный случай ты как даун начинаешь обобщать и про космос писать...

сборка это не производство

гос пошлины гугли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышь тогда и немца удаляй

он тоже вчера мамок плохое говорил

мамки свиней не считаются

то есть с твоей можно особо не церемонится?

найс

а ты попробуй или не пацан


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Были партизаны и т.д и т.п., которые из лесов не выходили по несколько лет (ну я утрирую), соответственно изрядно соскучавшись по противоположному полу, а других и не было. Почему бы и не воспользоваться своим правом победившей стороны и так сказать, не отомстить им сполна? А так как были там личности разной наружности, что у них там было на уме после стольких лет войны.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мистик покушал и ушел

как илита


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были партизаны и т.д и т.п., которые из лесов не выходили по несколько лет (ну я утрирую), соответственно изрядно соскучавшись по противоположному полу, а других и не было. Почему бы не воспользоваться было бы своим правом победившей стороны и так сказать, не отомстить им сполна? А так как были там личности разной наружности, что у них там было на уме после стольких лет войны.

я так понимаю партизаны по лесам до самого берлина шли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставим вопрос ребром почему 140м человек должны переплачивать за иномарку иза 50к работников завода? + еще надо по гуглить сколько государство туда денег влило :hmm:

а с чего ты взял что это делается ради завода

это с точки зрения чиновников (вот мы так поддержим нашего производителя завод)

а в украине будто таможни не платят совсем

и кстати очень вероятно что бабло с границы украины и раши делится в две страны


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были партизаны и т.д и т.п., которые из лесов не выходили по несколько лет (ну я утрирую), соответственно изрядно соскучавшись по противоположному полу, а других и не было. Почему бы не воспользоваться было бы своим правом победившей стороны и так сказать, не отомстить им сполна? А так как были там личности разной наружности, что у них там было на уме после стольких лет войны.

я так понимаю партизаны по лесам до самого берлина шли?

Я же написал утрирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с советских партизанов на вражеской территории насилующих 15 летних немок


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

малолетнего долбоёба не промытого либерала минуснули ext_lame.gif

эх, кровавая гебня в деле

осталось ещё споры финта с илзе сослать в Сибирь переселить в отдельный топан ext_drunk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставим вопрос ребром почему 140м человек должны переплачивать за иномарку иза 50к работников завода? + еще надо по гуглить сколько государство туда денег влило :hmm:

а с чего ты взял что это делается ради завода

это с точки зрения чиновников (вот мы так поддержим нашего производителя завод)

а в украине будто таможни не платят совсем

и кстати очень вероятно что бабло с границы украины и раши делится в две страны

а в сша гос долг видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были партизаны и т.д и т.п., которые из лесов не выходили по несколько лет (ну я утрирую), соответственно изрядно соскучавшись по противоположному полу, а других и не было. Почему бы не воспользоваться было бы своим правом победившей стороны и так сказать, не отомстить им сполна? А так как были там личности разной наружности, что у них там было на уме после стольких лет войны.

я так понимаю партизаны по лесам до самого берлина шли?

2 миллиона немок это тебе не хухры-мухры знаешь ли

какой там на родину, домой, после ужасов войны, лучше какую нибудь престарелую (или не очень) фрау\фроляйн в разрушенном европейском городе помацать.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставим вопрос ребром почему 140м человек должны переплачивать за иномарку иза 50к работников завода? + еще надо по гуглить сколько государство туда денег влило :hmm:

это на законодательном уровне в РФ такое??? ахахах москали о5 соснули

или вас не заставляют их(машинытазики) покупать?

наверно даже нет смысла шутить,что спрос рождает предложения

спрос и предложение

особенно когда государство монополист на один товар ставит пошлину+акциз и другие налоги в итоге один товар стоит дороже а другой нет

да если ты хочешь купить иномарку ты обязан (заставляют) оплачивать пошли+акциз и тд

ну естественно все оправдывают под соусом патриотизма(ты что фашик не хочешь переплатить за товар ибо в ижевске дядя ваня ходит на завод????7777??)

ладно что-то я с агрился в даунскую тему автопрома :avtorklif:

есть идея получше,давайте закроем направления по:

-атомной энергетики

-космосу

-впк

-сельскому хозяйсту

и прочей лабуде!

будем поставлять только природные ресурсы,в таком раскладе и клятый путин не сможет гавкать,что московитам пох на санкции

эх заживем

 

 

 

поставим вопрос ребром почему 140м человек должны переплачивать за иномарку иза 50к работников завода? + еще надо по гуглить сколько государство туда денег влило :hmm:

Автопром это не одни сборочные линии даун, все начbная с добычи руды и нефти связанно. Промышленность это домино, свалишь одно, по пизде пойдет все остальное. В Циву/Anno не гамзил чтоли? :avtorklif:

пусть в равной конкуренции работают я чё против? :avtorklif:

сколько платит(я про госпошлину) мерседес или бмв за произведенные авто в рф,какая там гос пошлина?

мы говорили про конкретный случай ты как даун начинаешь обобщать и про космос писать...

сборка это не производство

гос пошлины гугли

конкретно,где тут не равная конкуренция,где монополия?

сколько платит(госпошлина) мерседес за 1 единицу произведенной/собранной техники в рф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проиграл с советских партизанов на вражеской территории насилующих 15 летних немок

Вот тебе смешно, а немкам как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поставим вопрос ребром почему 140м человек должны переплачивать за иномарку иза 50к работников завода? + еще надо по гуглить сколько государство туда денег влило :hmm:

а с чего ты взял что это делается ради завода

это с точки зрения чиновников (вот мы так поддержим нашего производителя завод)

а в украине будто таможни не платят совсем

и кстати очень вероятно что бабло с границы украины и раши делится в две страны

а в сша гос долг видел?

а в украине вобоще что творится ты только посмотри

когда две страны говорят на одном языке народ наебувать легче


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...