Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЛИБЕРАЛИЗМ (от лат. liberalis - свободный) - 1) буржуазное политическое и идеологическое течение, выражавшее интересы промышленной буржуазии в период ее борьбы с феодально-крепостническим строем и абсолютной монархией. Либерализм требовал ограничения прав монарха парламентом, установления конституционного строя и допущения буржуазии к управлению государством, предоставления некоторых демократических свобод (отсюда название «либералы»). С ростом революционного движения пролетариата либералы вступили на путь сговора с реакцией, утратили свои прогрессивные черты.

 

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобия, реваншизм и шовинизм

 

 

А теперь давайте подумаем, какое из этих двух определений точнее описывает наших местных якобы либералов и хохлов?

 

Как мне кажется - второе.

 

тут тебе и милитаристический национализм/расизм ( думаю каждый местный либерал в этом был уличен)

Антикоммунизм ( но комментс)

Ксенофобия( природный страх и пренебрежение к мыслящей части населения(ватникам))

 

 

Так что ставлю вердикт.

 

Местная фауна неватного толка представляет собой фашистов, прекрывающихся идеями свобод, попутно всячески выступая против нее ( контекстно)


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блять сколько шарий уже кормил говном укр сми с их передачами. особено запомнилась та, где кадры с америки, а они говорят "это вот москали на халяву бегут, нигде в цивилизованном мире так не происходит" :lol:

 


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и секта шария подъехала :rickroll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покажите хоть что-то подобное со стороны раша тв или такое было в омельчуке? тогда время напишите плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел фрагментами омельчука, И ЧО? в рашке есть проблемы ВАУ! разоблачение быдлошоу ВАУ! в урине все тоже самое говно, только во много крат хуже. У меня только один впорос, как это к внешней политике (отжатию крыма) относится блять? :lol:
а теперь пример "во много крат хуже" украинской передачи ну чтоб не быть пиздаболом ебаным
жри дерьмо а это ведь только один телеканал на стб, новый канал, пятый и 1+1 уже лень заходить и копировать ictv Гражданская оборона Инсайдер Секретный фронтСмотреть online

охуеть пречислил названия каналов плюс пару рандомных слов и все завонил?

 

ну тогда держи ответочку

россия 1, россия 24, нтв, ртр, рен тв , мюсли, путин, обама, киселев, прпямой эфир, печенье

 

 

НУ КАК ТЕБЕ ЭТО А?

ПОЖРАЛ ?

ИЗИ ОВН

 

даун ебаный :avtorklif:

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ЛИБЕРАЛИЗМ (от лат. liberalis - свободный) - 1) буржуазное политическое и идеологическое течение, выражавшее интересы промышленной буржуазии в период ее борьбы с феодально-крепостническим строем и абсолютной монархией. Либерализм требовал ограничения прав монарха парламентом, установления конституционного строя и допущения буржуазии к управлению государством, предоставления некоторых демократических свобод (отсюда название «либералы»). С ростом революционного движения пролетариата либералы вступили на путь сговора с реакцией, утратили свои прогрессивные черты.

 

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании)[3][4], антикоммунизм[5], ксенофобия, реваншизм и шовинизм

 

 

А теперь давайте подумаем, какое из этих двух определений точнее описывает наших местных якобы либералов и хохлов?

 

Как мне кажется - второе.

 

тут тебе и милитаристический национализм/расизм ( думаю каждый местный либерал в этом был уличен)

Антикоммунизм ( но комментс)

Ксенофобия( природный страх и пренебрежение к мыслящей части населения(ватникам))

 

 

 

Так что ставлю вердикт.

 

Местная фауна неватного толка представляет собой фашистов, прекрывающихся идеями свобод, попутно всячески выступая против нее ( контекстно)

а ты куда входишь, в либералов или фашистов?
Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, все так?

muzhik-s-peskom_58159325_orig_.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел фрагментами омельчука, И ЧО? в рашке есть проблемы ВАУ! разоблачение быдлошоу ВАУ! в урине все тоже самое говно, только во много крат хуже. У меня только один впорос, как это к внешней политике (отжатию крыма) относится блять? :lol:
а теперь пример "во много крат хуже" украинской передачи ну чтоб не быть пиздаболом ебаным
жри дерьмо а это ведь только один телеканал на стб, новый канал, пятый и 1+1 уже лень заходить и копировать ictv Гражданская оборона Инсайдер Секретный фронтСмотреть online

охуеть пречислил названия каналов плюс пару рандомных слов и все завонил?

 

ну тогда держи ответочку

россия 1, россия 24, нтв, ртр, рен тв , мюсли, путин, обама, киселев, прпямой эфир, печенье

https://youtu.be/Pe8aZME5vyE?t=2499

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну так кто-то вкинет подобный видос с раша тв? или их нет? что бы побольше вранья, кадры из рф, а на фоне говорили "смотрите, хохлы загнивают"


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кабз, все так?

muzhik-s-peskom_58159325_orig_.jpeg

если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе


Изменено пользователем CrazyAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не вхожу в теорему Эксобара :rickroll: .

Выше всего этого ( ватник)


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, все так?

muzhik-s-peskom_58159325_orig_.jpeg

если гора не идет к Магомеду, то Магомед идет к горе

долго ему идти, целых 350 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

 

почему у Шарию нужно 4 минутный видос, что бы показать на сколько гнилые у хохлов СМИ, а омельчуку нужно 53 минуты, что бы чето там показать, мол в рашке плохо (как будто в украине не так)


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я не вхожу в теорему Эксобара :rickroll: .

Выше всего этого ( ватник)

ватник , фашист, какая разница

 

взглянем на ватника

тут тебе и милитаристический национализм/расизм ( думаю каждый местный ватник в этом был уличен)

Антидемократия ( но комментс)

Ксенофобия( природный страх и пренебрежение к мыслящей части населения(либералам))

 

 

Так что ставлю вердикт.

 

Местная фауна ватного толка представляет собой ватника-фашиста, прекрывающихся идеями "на украине фашысты, майдан страну развалил, 5 колонне продались", попутно всячески выступая против демократии ( контекстно)


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел фрагментами омельчука, И ЧО? в рашке есть проблемы ВАУ! разоблачение быдлошоу ВАУ! в урине все тоже самое говно, только во много крат хуже. У меня только один впорос, как это к внешней политике (отжатию крыма) относится блять? :lol:
а теперь пример "во много крат хуже" украинской передачи ну чтоб не быть пиздаболом ебаным
жри дерьмо а это ведь только один телеканал на стб, новый канал, пятый и 1+1 уже лень заходить и копировать ictv Гражданская оборона Инсайдер Секретный фронтСмотреть online

охуеть пречислил названия каналов плюс пару рандомных слов и все завонил?

 

ну тогда держи ответочку

россия 1, россия 24, нтв, ртр, рен тв , мюсли, путин, обама, киселев, прпямой эфир, печенье

 

 

НУ КАК ТЕБЕ ЭТО А?

ПОЖРАЛ ?

ИЗИ ОВН

 

даун ебаный :avtorklif:

 

сори, не смотрю телеканалы рашки в отличие от тебя дегенерат


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мне сейчас делать нехуй как рыться в выпусках ваших говношоу про злых террористов которые держат в страхе несчастных жителей Донецка, или про рабских ватников которые поклоняются путину.

 

на

 

сходу нашел что то похожее, и это я не глубоко капнул

мог бы поискать же клевые шоу которые были сразу после майдана и до начала войны, где тетеньки выступали о том что в Донецке и Луганске живут одни бандиты, быдло, и вообще депрессивные регионы которые нужно изменить.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется кабз говноед и у него из рта воняет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрел фрагментами омельчука, И ЧО? в рашке есть проблемы ВАУ! разоблачение быдлошоу ВАУ! в урине все тоже самое говно, только во много крат хуже. У меня только один впорос, как это к внешней политике (отжатию крыма) относится блять? :lol:
а теперь пример "во много крат хуже" украинской передачи ну чтоб не быть пиздаболом ебаным
жри дерьмо а это ведь только один телеканал на стб, новый канал, пятый и 1+1 уже лень заходить и копировать ictv Гражданская оборона Инсайдер Секретный фронтСмотреть online

охуеть пречислил названия каналов плюс пару рандомных слов и все завонил?

 

ну тогда держи ответочку

россия 1, россия 24, нтв, ртр, рен тв , мюсли, путин, обама, киселев, прямой эфир, печенье

https://youtu.be/Pe8aZME5vyE?t=2499

"прямой эфир"

нужно было взять в скобочки :lol:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

какой эфир я над печеньем смеюсь

овн на уровне уби и его рабов без пистолета


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...