Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

53 минуты Омельчука ??? Хмм , даже не знаю что сказать .... Наверное откажусь в этот раз и потрачу время на что-то полезное для себя посмотрю-послушаю Навального и Латынину .

ну и зря

а так хочется услышать твой комментарий

танк, братан,

с 9 до 14 мин посмотри плиз

и да комментарий свой

во имя нашей старой дружбы :geys:

Ок,бро . Развёрнутый комментарий по поводу этих 5 минут в оффтопе :

 

 

 

Посмотрел , ничего такого сверхъёстественного в отрезке про который ты сказал - не увидел . В видео показано какое то ток-шоу ,где обсуждаются злые духи майдана и мистика Украинского погрома .

 

lDBsnPc.png?1

 

Ясен перец это не новости какие то или серьёзная передача ( туда бы нэймов пригласили - а так я никого не узнал из присутствующих) . В студии какие то знатоки религий,мистики ,сект и дочери офицеров - то есть на адекватность и серьёзность передачи можно не расчитывать априори .

Уровень доверия к таким ток-шоу про злых духов майдана , у меня был бы схожим с какой нить битвой экстрасенсов или "научной" передачей на рен-тв .

 

Бро , видео Омельчука носит название "Горючее для антимайдана" , но я посмотрев херову тучу видосов с ополченцами ,чёто никого не вспоминаю ,у кого могли бы быть мотивы навеяны борьбой с саентологами,благодаря этой передаче .Также ,если ты проследишь за хронологией топика ,эта тема очень редко тут всплывала (не помню даже когда в последний раз) . Какое то негорючее топливо получается из этой передачи.

С другой стороны конечно то что такое показывают на федеральном канале - это нехороший показатель ,но и тут бы я отметил тот факт , что и до майдана на наших каналах любили (любят и будут любить ) обсуждать актуальные темы ,порой доводя их до маразма ,из-за попыток привлечь аудиторию чем то сенсационным. За что они (Телеканалы) заслуженно получили свою репутацию ещё до событий на майдане.

 

Если проводить аналогии с Украинским ТВ , то этот выпуск - безобидный на фоне того ,как доводят до маразма (а теперь уже хер кому докажешь это в Украине) информацию ваши каналы.

Напоследок подведу итог просмотра этих 5 минут , которые ты мне указал : ток-шоу бредовое конечно , но подача его в таком ключе - мол это и есть "горючее антимайдана" - намного больший бред , это ток-шоу никого не заставит захватывать здания в Украине или брать оружие и ехать воевать против Укр армии .

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твой убогий сарказм не смешной если что

ну дауны какие-то стреляет что теперь :avtorklif:

для тебя все "ну и что", все не важно, везде какие то дауны

может дело в том что ты сам даун которые не видит то что у него перед глазами?

 

Вата не может смотреть в день прошлый из еще более прошлого. Это сейчас Гитлер и фашизм распиарены. А тогда это были просто фамилия и какое-то слово.

я даже не знаю как это комментировать :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тоже всегда проигрываю с подливой с рассуждений уби :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из-за того, что происходит в мире. Мы видим давление исламистов, мы видим давление США, мы видим усиливающуюся Россию, мы видим, что наши политики погрязли во лжи и предательстве национальных интересов. Желание доминации от этого только усугубляется. Наш народ - тоже имперский, поэтому просто мирного сосуществования и свободы не всегда достаточно, чтобы удовлетворить желания индивида. Я вот хотел бы видеть свою страну вновь Великой.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сколько москалей на ножи посадили то?так для статистики :hmm:

а тебе обмудок нужно чтобы угрозы претворились в жизни, только тогда ты начнешь думать нежопой?

пока в жизнь только претворились аннексия крыма и гумконвои с бурятами в лугандоне :lol:

бля,никитос,хватит кормить вату говном))))))

только аннексия) буряты)

одессы не было)

и этого не было)

[media=]

[/media]

твой убогий сарказм не смешной если что

ну дауны какие-то стреляет что теперь :avtorklif:

дийствитильна) дауны какие-то)

пока в жизнь только претворились аннексия крыма и гумконвои с бурятами в лугандоне

этого не было))

 

 

это уже в ходе войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

танк настолько наивен шо попрасив кидануть на телефон пару сотен он скинет

братан не подсобишь чутка. позвонить нуна срочна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>читать шпигель и быть реваншистом


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

фашики го объединимся вместе и нанесем удар по вашингтону


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>читать шпигель и быть реваншистом

Не, я не реваншист. Вторую мировую по делу проиграли, нужно что-то новое придумывать.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

[media=]

[/media]

:pray:

под эту песню самый топ


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

московит решил покормить, но в итоге сам поел, ну понятно

 

Фотографии с места событий опубликовал российский журналист и литературный критик Андрей Мальгин в социальной сети LiveJournal.

http://avmalgin.livejournal.com/5446212.html


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот хотел бы видеть свою страну вновь Великой.

эх сейчас бы с автоматом на марш гитлера который сделает страну опять великой

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Из-за того, что происходит в мире. Мы видим давление исламистов, мы видим давление США, мы видим усиливающуюся Россию, мы видим, что наши политики погрязли во лжи и предательстве национальных интересов. Желание доминации от этого только усугубляется. Наш народ - тоже имперский, поэтому просто мирного сосуществования и свободы не всегда достаточно, чтобы удовлетворить желания индивида. Я вот хотел бы видеть свою страну вновь Великой.

 

Что-то есть смутные подозрения, что событие претворившие 2 мировую, могут повториться, только вместо евреев будут муслимы, и вряд ли это Германия начнет, скорее Франция.

А может и европейцы будут вместо евреев


Изменено пользователем McDeath

ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так сколько москалей на ножи посадили то?так для статистики :hmm:

а тебе обмудок нужно чтобы угрозы претворились в жизни, только тогда ты начнешь думать нежопой?

пока в жизнь только претворились аннексия крыма и гумконвои с бурятами в лугандоне :lol:

бля,никитос,хватит кормить вату говном))))))

только аннексия) буряты)

одессы не было)

и этого не было)

[media=]

[/media]

твой убогий сарказм не смешной если что

ну дауны какие-то стреляет что теперь :avtorklif:

дийствитильна) дауны какие-то)

пока в жизнь только претворились аннексия крыма и гумконвои с бурятами в лугандоне

этого не было))

 

 

это уже в ходе войны

я виделил для тебя основу,прочти еще раз,подумай

хотя

я в 3 раз не осмелюсь тебя квотить,ты 100% нирубиец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слик, а ты какую цель на форуме преследуешь и какую конкретно точку зрения пытаешься до нас донести?


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодец Мальгин, из Тосканы на парад приехал.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока москали пилят картонные танки

http://www.youtube.com/watch?v=amZX2HDg97c

 

Использование рельсотрона на кораблях позволит вести бои на расстоянии 300-400 км, что примерно в 10 раз превышает дистанцию стрельбы традиционными корабельными орудиями. Электромагнитная пушка способна сбивать самолёты и ракеты противника. Выстрел из неё стоит в десятки раз меньше, чем запуск ракеты.

 

 

чет забыли про лазер за 1 доллар, который испепеляет пехотинца :hmm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Слик, а ты какую цель на форуме преследуешь и какую конкретно точку зрения пытаешься до нас донести?

Культурно-просветительские цели, очевидно.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фашики конечно величайшая нация в мире

грустно видеть их такими


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...