Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

И главное, что все тексты добрые и светлые :trollface:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лa лa лaааааааааа, лa лa лa лa лa лa лa лaааааааааа, лa лa лa лa лa лa лa лaааааааааа, лa лa лa лa лa лa лa лaаааааааааа.

 

Майдан святое место, рабам не понять.

так споем же вместе

[media=]

[/media]

по лицу видно, что почти в европе живет. комуналка уже, а з\п чуть не дотягивает

Опубликовано: 19 июля 2014 г.

это до повышения коммуналки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на земле есть только одна великая нация

и эта нация состоит из лучших из других наций

God Bless America!


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

Что за хуесосы викингами назвались?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псевдо рофлер с сарказмом поясняю

я писал про начало и причины войны:вспоминай чии солдаты были в парламенте крыма откуда приехал гиркин откуда чел(москва) который вешал флаг над ода в донецке откуда люди буряты откуда техника оружие топливо гумконвои откуда медия поддержка откуда политический ресурс откуда финансирование...

так что свой типа тролинг в плане местных жителей внутренего конфликта гражданской войны и тд можешь писать дальше ватанам

те два видоса которые вы вкинули это отдельный эпизод военных действий которые стали возможны благодаря кому перечитывай начало...

 

что укр армия стреляла я не отрицаю

 

вспоминай чьи инструкторы в украине, чьи наемники в украине, откуда приехала нуланд, откуда политики европейские, которые печеньками и деньгами майдан спонсировали, откуда снайперы мистические, которые и по ментам и по майдаунам лупили, откуда кредиты, откуда управленцы государственные, откуда поддержа секретных служб, откуда поддержка СМИ...

ты дауненок, определись, мы ищем даунов у себя в стране, и это гражданская война, в которой обе стороны поддерживают из вне, или это клятые ватники и сепаратисты решили развалить твою прекрасную державу


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могли бы варягами назвать батальон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Владимирович прошёлся вместе с простым народом

CEq9XIeWIAAkEev.jpg

CEq9WD2XIAEDstO.png

CEq9V_zWMAA0xvH.png

CEq9WIdWAAAadxi.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, как мои любимые ватные лицимеришки поживают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псевдо рофлер с сарказмом поясняю

я писал про начало и причины войны:вспоминай чии солдаты были в парламенте крыма откуда приехал гиркин откуда чел(москва) который вешал флаг над ода в донецке откуда люди буряты откуда техника оружие топливо гумконвои откуда медия поддержка откуда политический ресурс откуда финансирование...

так что свой типа тролинг в плане местных жителей внутренего конфликта гражданской войны и тд можешь писать дальше ватанам

те два видоса которые вы вкинули это отдельный эпизод военных действий которые стали возможны благодаря кому перечитывай начало...

 

что укр армия стреляла я не отрицаю

 

вспоминай чьи инструкторы в украине, чьи наемники в украине, откуда приехала нуланд, откуда политики европейские, которые печеньками и деньгами майдан спонсировали, откуда снайперы мистические, которые и по ментам и по майдаунам лупили, откуда кредиты, откуда управленцы государственные, откуда поддержа секретных служб, откуда поддержка СМИ...

ты дауненок, определись, мы ищем даунов у себя в стране, и это гражданская война, в которой обе стороны поддерживают из вне, или это клятые ватники и сепаратисты решили развалить твою прекрасную державу

порох яйценюк турчинов агенты сша я понял тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на земле есть только одна великая нация

и эта нация состоит из лучших из других наций

God Bless America!

rs_608x380-130404164854-Murica_Resize.jpg

 

могли бы варягами назвать батальон

С какого такого хуя?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из видоса понял что над путиным будет скоро гаагский суд

куда приходить и давать показания?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псевдо рофлер с сарказмом поясняю

я писал про начало и причины войны:вспоминай чии солдаты были в парламенте крыма откуда приехал гиркин откуда чел(москва) который вешал флаг над ода в донецке откуда люди буряты откуда техника оружие топливо гумконвои откуда медия поддержка откуда политический ресурс откуда финансирование...

так что свой типа тролинг в плане местных жителей внутренего конфликта гражданской войны и тд можешь писать дальше ватанам

те два видоса которые вы вкинули это отдельный эпизод военных действий которые стали возможны благодаря кому перечитывай начало...

 

что укр армия стреляла я не отрицаю

 

вспоминай чьи инструкторы в украине, чьи наемники в украине, откуда приехала нуланд, откуда политики европейские, которые печеньками и деньгами майдан спонсировали, откуда снайперы мистические, которые и по ментам и по майдаунам лупили, откуда кредиты, откуда управленцы государственные, откуда поддержа секретных служб, откуда поддержка СМИ...

ты дауненок, определись, мы ищем даунов у себя в стране, и это гражданская война, в которой обе стороны поддерживают из вне, или это клятые ватники и сепаратисты решили развалить твою прекрасную державу

забей,он непробиваем(этот реально в своем мирке живет)

до него даже в мягкой форме донести что-то невозможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, как мои любимые ватные лицимеришки поживают?

любишь ваточку, одевай шапочку (из фольги)

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

из видоса понял что над путиным будет скоро гаагский суд

куда приходить и давать показания?

в соседний топик

ватник лайкает ватника как мило :geys:


Изменено пользователем Nikitossss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

порох яйценюк турчинов агенты сша я понял тебя

путин депрессивные ватники террористы империя зла я понял тебя

 

 

ты тупорылый хуесос, очередной раз в этом убеждаюсь. просто биомусор, именно такие как ты развалили страну

 


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир Владимирович прошёлся вместе с простым народом

CEq9XIeWIAAkEev.jpg

CEq9WD2XIAEDstO.png

CEq9V_zWMAA0xvH.png

CEq9WIdWAAAadxi.png

Блин, уби, иногда ты нормальные вещи говоришь, например насчет свободного хождения оружия я хоть и не считаю что нашей стране это нужно, но в словах была логика

 

А тут какой то пиздец, троллить тем что президента охрана окружает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порох яйценюк турчинов агенты сша я понял тебя

путин депрессивные ватники террористы империя зла я понял тебя

 

 

ты тупорылый хуесос, очередной раз в этом убеждаюсь. просто биомусор, именно такие как ты развалили страну

 

ок ты нехуя не разваливал :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...