Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

одно дело когда ты покупаешь серийную машину, второе - когда прототип. хуевый пример ты привел


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я смотрю что новый танк глохнет и скрипит и сомневаюсь в том что пишут сми

блять :lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

а ты в курсе что дырка которую именуют вагиной, иногда издает пукающий звук во время полового акта, за счет воздуха который из нее выходит?

ну так вот, тем не менее эта самая вагина рожает таких дураков как ты :lol: :lol: :lol:

Дебик такой, у илще примеры берешь?

Смотри, ты пойдешь себе машину покупать, сделаешь пробный заезд, она ьыдет скрипеть и заглохнет, твои выводы?

никто не будет продавать пробную модель не вышедшую в серийку

че несешь то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вата всему оправдание найдет :lol:

Придет военный трахать мать ватника "во имя родины"

Он и этому будет рад и уверять что так надо :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я смотрю что новый танк глохнет и скрипит и сомневаюсь в том что пишут сми

блять :lol: :lol: :lol: :lol: :pray: :pray: :pray: :pray:

 

а ты в курсе что дырка которую именуют вагиной, иногда издает пукающий звук во время полового акта, за счет воздуха который из нее выходит?

ну так вот, тем не менее эта самая вагина рожает таких дураков как ты :lol: :lol: :lol:

Дебик такой, у илще примеры берешь?

Смотри, ты пойдешь себе машину покупать, сделаешь пробный заезд, она ьыдет скрипеть и заглохнет, твои выводы?

А чё Т-14 уже можно заказать или хотя бы посмотреть испытания? Я нигде не видел, доступны только ориентировочные ТТХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одно дело когда ты покупаешь серийную машину, второе - когда прототип. хуевый пример ты привел

А нахуя прототип показывать всему миру и говорить какой он ахуенный тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню тут видос кидали, и там из танка гильзы выкидывали, половина дураков решила что это "консервные банки", еще более "умные" ебланы решили что это "рука кремля для кадра на тв делает".

А теперь вы тут пытаетесь обсудить несерийный танк который еще не прошел все стадии разработки :lol: :lol: :lol: :lol:

Ладно вы там свои социально политические псведо споры еще обсуждаете, тут обширный простор для демагогии.

Но делать выводы о танке на основе скрипов, технической неисправности, при этом не зная никаких технических параметров и вообще будучи профаном в сфере - просто уровень :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все показывают прототипы. тесла же показывала свою тачку да там 100500 примеров когда компания показывала то, над чем работает

 

бтв я не удивлюсь, если в армате еще не вся начинка и она мб целиться может только дефолтным прицелом как в ВОВ


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дебик такой, у илще примеры берешь? Смотри, ты пойдешь себе машину покупать, сделаешь пробный заезд, она ьыдет скрипеть и заглохнет, твои выводы?

чето в слезы с аналогии

просто иди нахуй безмозглый тупорылый говноед :lol: :lol: :lol:

это троллинг, ибо человек не может быть таким тупорылым :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто то объяснит зачем еще не разработанный до конца танк показывать миру, и доставать член дрочить, говоря какой он топовый ТЕОРЕТИЧЕСКИ

Вы кроме своей теории ничего не имеете

А на практике пока есть плозоработающая модель

 

Дебик такой, у илще примеры берешь? Смотри, ты пойдешь себе машину покупать, сделаешь пробный заезд, она ьыдет скрипеть и заглохнет, твои выводы?

чето в слезы с аналогии

просто иди нахуй безмозглый тупорылый говноед :lol: :lol: :lol:

это троллинг, ибо человек не может быть таким тупорылым :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну ты мастер сливаться, я помню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Суд взыскал с ключевой фигурантки дела о коррупции в Минобороны РФ Евгении Васильевой и соучастников 123 млн 570 тыс. рублей ущерба. Об этом сообщает РИА Новости.

 

 

 

(а в начеле всего 16 милиардов было АЗазазазахАЗАЗА)

 

Норм ЛЮДИШЕК в очечело в какой раз отдолбили.

 

Зато Армата будет к 2099 году :lol:

 

 

СЛАВА ПУТИНУ!!! СЛАВА УКРАИНЭ!!! ГИРОЯЕМ СЛАВА!!!

http://russian.rt.com/article/90432


Изменено пользователем GAAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для нормальных людей очевидно, что все агрегаты и узлы танка допилят, а для хохлов - перемога, что с танком что-то не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где 500 смайликов, хуесос?) у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:
ммм "еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация" а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?
Ну Кабз, так как сравнить несерийный танк с серийным? Можно даже не танк, а вобще любую технику.

к чему вот этот вопрос?

нахуя ты это написал?

 

вы просто пишите в мой адрес всякую чушь, которую считаете остроумной, а я по чему то должен на каждый ваш высер реагировать

не спс

у меня постов не хватит, если я буду каждому долбоебу внимание уделять

это ко все вышеотписавшимся относится

 

сначала ЗАСЛУЖИТЕ мое внимание, а потом пробуйте что то тявкать

То есть, ты пишешь стену текста не по теме, но не можешь ответить на простой вопрос? Занятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для нормальных людей очевидно, что все агрегаты и узлы танка допилят, а для хохлов - перемога, что с танком что-то не так

Тебе очевидно потому что Путин сказал, что как допиоят он будет топовый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кто то объяснит зачем еще не разработанный до конца танк показывать миру, и доставать член дрочить, говоря какой он топовый ТЕОРЕТИЧЕСКИ

Вы кроме своей теории ничего не имеете

А на практике пока есть плозоработающая модель

 

Дебик такой, у илще примеры берешь? Смотри, ты пойдешь себе машину покупать, сделаешь пробный заезд, она ьыдет скрипеть и заглохнет, твои выводы?

чето в слезы с аналогии

просто иди нахуй безмозглый тупорылый говноед :lol: :lol: :lol:

это троллинг, ибо человек не может быть таким тупорылым :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну ты мастер сливаться, я помню

нет, это не в человеческих силах

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2018067_600.jpg

f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для нормальных людей очевидно, что все агрегаты и узлы танка допилят, а для хохлов - перемога, что с танком что-то не так

Тебе очевидно потому что Путин сказал, что как допиоят он будет топовый?

ну я не говорил, что он топовый. мне кажется меркава топовый, хотя хз

но что его допилят это определенно правда :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем прилюдно, на всю страну мир показывать современные военные разработки на которые тратят огромные деньги.

Хммммм давайте подумаем и обьясним финту :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для нормальных людей очевидно, что все агрегаты и узлы танка допилят, а для хохлов - перемога, что с танком что-то не так

Тебе очевидно потому что Путин сказал, что как допиоят он будет топовый?

ну я не говорил, что он топовый. мне кажется меркава топовый, хотя хз

но что его допилят это определенно правда :nate:

Ну а я и неговорил что недопиоят

Вопрос в том зачем пока не допилили демонстрировать и хвастаться им, поднимать шумиху

Половину главных новостей на гос сми про недопиленный танк

 

Зачем прилюдно, на всю страну мир показывать современные военные разработки на которые тратят огромные деньги.

Хммммм давайте подумаем и обьясним финту :lol: :lol: :lol: :lol:

Чтобы опозориться когда он заглохнет, очевидно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

14:51 Суд назначил Васильевой пять лет реального заключения

ну вот а тут причитали

офк хуйня надо было лет 15 давать но все же


Изменено пользователем gl0om

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...