Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

так в твоем вопросе прозвучал ответ же - хвастаться, грубо говоря)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14:51 Суд назначил Васильевой пять лет реального заключения

ну вот а тут причитали

офк хуйня надо было лет 15 давать но все же

Да так этой твари и надо

Хорошо что не условка, как многие хотели и думали

 

так в твоем вопросе прозвучал ответ же - хвастаться, грубо говоря)

Но когда эту хуйея глохнет получается обратный эффект

И кто виноват, кто не доделал прототип или тот кто поторопился похвастаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где 500 смайликов, хуесос?) у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:
ммм "еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация" а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?
Ну Кабз, так как сравнить несерийный танк с серийным? Можно даже не танк, а вобще любую технику.
к чему вот этот вопрос? нахуя ты это написал? вы просто пишите в мой адрес всякую чушь, которую считаете остроумной, а я по чему то должен на каждый ваш высер реагировать не спс у меня постов не хватит, если я буду каждому долбоебу внимание уделять это ко все вышеотписавшимся относится сначала ЗАСЛУЖИТЕ мое внимание, а потом пробуйте что то тявкать
То есть, ты пишешь стену текста не по теме, но не можешь ответить на простой вопрос? Занятно.

как это не по теме ?

все по теме

это мое послание тебе и тебе подобным персонажам, которые почему то считают что должен отвечить на ихние левые вопросы

откуда мне блядь знать как сравнить не серийный танк с серийным ?

почему ты задаешь такие вопросы?

появился танк

все разом начали на него надрачивать и пиздеть какой он в теории( :lol: ) охуенный, с картинками и обсиранием булата бтв

оказалось что топ 1 танк планеты не едет

рофл? рофл

какие нахуй с равнение, долбоеб?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

финт решил и тут навернуть

ну да. зачем гуманитариям теория. лучше пиздеть без теории. т.е. вообще на пустом месте.

лучше читать впопузиционные сми и хуесосить любое начинание их страны, потому что это расия, по дефолту ничего не может.

без всяких основания, без доли объективности. а лишь потому, что одну информацию(плохую) читать хочется, а хорошую нет.

эпик даун, продолжай

Во 1х я не гуманитарий

Во 2х а ты какими цифрами пользуешься, привели, давай, скажи какой там двигатель, какие характеристики

Смотри ты видишь что в СМИ пишут и хвалят танк и хаваешь это

А я смотрю что новый танк глохнет и скрипит и сомневаюсь в том что пишут сми

ну ты просто долбоеб в таком случае. это все объясняет. долбоеб, который не умеет в гугл. который обсуждает танк, не зная никаких цифр и требует их от собеседника. :pray:

т-14 в поиске вбей и потрать 5-10 секунд, чтобы выйти на инфу, только после этого врывайся.

мне было похуй на армату до появления ее маминых_хейтеров, было похуй что пишут сми, просто похуй, потому что танк еще не на вооружении.

я просто охуел сколько постов на пд, сколько обсуждения, сколько споров, кидания говном.

вы наглухо отбитые, что ли? обсуждать еще не готовый к обсуждению танчик.

свою хуйню начинать в духе в расии одно дерьмо, а если не дерьмо, то значит запад помог. прост пиздос уровень.

а я смотрел не нарезочки и подборочки фейлов, а более длинные видосы, и ничего не скрипело на них. техника новая, в этом и дело, те, кто на параде выступает, еще не привыкли скорее всего.отсюда неловки движения. судить о новом танке по фейлам танкистов, ну это детект


Изменено пользователем MRAZTVAR

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю я вас. Будущего нет.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Больше всего поражает как этот недоразвитый выделяет слово "теоретически".

Он видимо не понимает что техника проходит несколько стадий разработки, тесты в искусственных условиях, тесты в боевых условиях и только потом, через много много проверок берется на вооружение если одобрен большим кол-вом гораздо более умных чем финт людей.

А люди которые разбираются в сфере танкостроения куда как лучше нашего долбоеба финта, оценивают возможности танка весьма высоко.

НО ФИНТ НЕ ВЕРЕТ ГЛУПОЙ ПРОПАГАНДЕ ВЛАСТЕЙ! ОН ВИДЕЛ КАК ТАНК СКРЕПИТ!!!11111

 

Я не ракетчик, я филолог. (с) Латынина.


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для нормальных людей очевидно, что все агрегаты и узлы танка допилят, а для хохлов - перемога, что с танком что-то не так

Тебе очевидно потому что Путин сказал, что как допиоят он будет топовый?

Ты ебанутый? Вот скажи честно, что у тебя в голове происходит? Сходи проверься.

Про этот злоебучий танк вобще никто не говорил, пока один хуесос не начал постить смешные видюшечки типа танк заглох и скрипит. Всем здравомыслящим людям понятно, что это блядь ОПЫТНЫЕ ОБРАЗЦЫ. Ты в курсе, что такое ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ или ПРОТОТИП??? Напряги хоть немного свой скудный умишко, дегенерат ты ебучий. Кому блядь и что Путин сказал про супертанки? Есть ТТХ, которым должны соответствовать серийные модели. ЭТО СЕРИЙНАЯ МОДЕЛЬ? НЕТ.

ИДИ НАХУЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

булат можно обосрать и надрачивая на другие танки, которые ахуенные на практике, а не в теории

df8eab84a2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну для нормальных людей очевидно, что все агрегаты и узлы танка допилят, а для хохлов - перемога, что с танком что-то не так

Тебе очевидно потому что Путин сказал, что как допиоят он будет топовый?

Ты ебанутый? Вот скажи честно, что у тебя в голове происходит? Сходи проверься.

Про этот злоебучий танк вобще никто не говорил, пока один хуесос не начал постить смешные видюшечки типа танк заглох и скрипит. Всем здравомыслящим людям понятно, что это блядь ОПЫТНЫЕ ОБРАЗЦЫ. Ты в курсе, что такое ОПЫТНЫЙ ОБРАЗЕЦ или ПРОТОТИП??? Напряги хоть немного свой скудный умишко, дегенерат ты ебучий. Кому блядь и что Путин сказал про супертанки? Есть ТТХ, которым должны соответствовать серийные модели. ЭТО СЕРИЙНАЯ МОДЕЛЬ? НЕТ.

ИДИ НАХУЙ.

Балабол, позавчера тут ватники дрочили какой ахуенный танк, ты же тоже ватник, значит тоже дрочил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где 500 смайликов, хуесос?) у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:
ммм "еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация" а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?
Ну Кабз, так как сравнить несерийный танк с серийным? Можно даже не танк, а вобще любую технику.
к чему вот этот вопрос? нахуя ты это написал? вы просто пишите в мой адрес всякую чушь, которую считаете остроумной, а я по чему то должен на каждый ваш высер реагировать не спс у меня постов не хватит, если я буду каждому долбоебу внимание уделять это ко все вышеотписавшимся относится сначала ЗАСЛУЖИТЕ мое внимание, а потом пробуйте что то тявкать
То есть, ты пишешь стену текста не по теме, но не можешь ответить на простой вопрос? Занятно.

как это не по теме ?

все по теме

это мое послание тебе и тебе подобным персонажам, которые почему то считают что должен отвечить на ихние левые вопросы

откуда мне блядь знать как сравнить не серийный танк с серийным ?

почему ты задаешь такие вопросы?

появился танк

все разом начали на него надрачивать и пиздеть какой он в теории( :lol: ) охуенный, с картинками и обсиранием булата бтв

оказалось что топ 1 танк планеты не едет

рофл? рофл

какие нахуй с равнение, долбоеб?

Ты, хуесос, первым начал пиздеть в этом топане о недостатках танка. До тебя об этой хуйне вобще ничего не говорил. Я тебе задал вопрос, ты ушёл от ответа. Так что смело можешь заняться любимым делом - сходить нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эпик биомусор хуесосит армату, которая не только не проявила себя в бою, но и в армию не поступила. по планам к 2020 году встанет полностью. боекомплект тока к 2017 сделают.

1420897739321.png

при этом теоретически топовый танк с непробиваемой основными танками других стран броней на данный момент, с охуенной системой защиты, с необитаемой башней и бронекапсулой, с топовой пушкой и мобильностью. возможность управлять танком дистанционно. ну короче получается такой быстрый активный атакующий танк, который трудно подбить, который в соло разъебет хохлоармию, если когда-то появится на территории этих недолюдей

это все точно так же теоретически как и вопли детенышей свиней о том, что расия ничего не может, что все скрипит и разваливается, при виде успехов русобогов

все что свинячьи экскременты могут - это вбрасывать подборочки фейлов русских иванов и уходить афк при вбросе фейлов хохлов, ну, это у них по дефолту. типа не видел, не слышал етц

танк только осваивается, зато хохлоэксперты уже знают о них все, я ж забыл совсем, к ним приезжал армата, они его с рпг убили. хех мда

вот за что люблю этот топан

Ты еще забыл про НАТО,у которой супер единая система управления топовая и наголову превосходящая техника.Лол.У ватников её нет(правда).А соре,недавно же комиссия НАТО посещала новый центр единого управления обороной страны и признала её очень годной (почему то хуесос,кукарекающий о том что у нас такого нет,не упомянул об этом центре)

одно слово f-35,смета которого 1.5 триллиона доллара,а него сука пушка не стреляет :lol: из за феила программного обеспечения,из за этого косяка+ 3 года разработки сверзу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в твоем вопросе прозвучал ответ же - хвастаться, грубо говоря)

про твоему это умно?

А если заглохнет, получится обратный эффект и кто будет виноват, кто не доделал прототип или кто начал хвастаться раньше времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14:51 Суд назначил Васильевой пять лет реального заключения

ну вот а тут причитали

офк хуйня надо было лет 15 давать но все же

Афигеть если ее правда посадят а не выпустят под амнистию или из за того что она пару лет под следствием дома сидела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дякую боже шо я не финт.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю я вас. Будущего нет.

Я тоже считаю, пора собрать круг ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ людей и совместными усилиями покорить тупое быдло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так в твоем вопросе прозвучал ответ же - хвастаться, грубо говоря)

про твоему это умно?

А если заглохнет, получится обратный эффект и кто будет виноват, кто не доделал прототип или кто начал хвастаться раньше времени?

мне кажется виноват тот, кто делал. ладно, что танк еще не дособран, мб половины начинки нет, но сделать фэйлы в двигателе - это совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот читаю я вас. Будущего нет.

Я тоже считаю, пора собрать круг ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ людей и совместными усилиями покорить тупое быдло

Тебе не считать надо, а мясо в 39 или каком там году по 30р искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где 500 смайликов, хуесос?) у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:
ммм "еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация" а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?
Ну Кабз, так как сравнить несерийный танк с серийным? Можно даже не танк, а вобще любую технику.
к чему вот этот вопрос? нахуя ты это написал? вы просто пишите в мой адрес всякую чушь, которую считаете остроумной, а я по чему то должен на каждый ваш высер реагировать не спс у меня постов не хватит, если я буду каждому долбоебу внимание уделять это ко все вышеотписавшимся относится сначала ЗАСЛУЖИТЕ мое внимание, а потом пробуйте что то тявкать
То есть, ты пишешь стену текста не по теме, но не можешь ответить на простой вопрос? Занятно.
как это не по теме ? все по теме это мое послание тебе и тебе подобным персонажам, которые почему то считают что должен отвечить на ихние левые вопросы откуда мне блядь знать как сравнить не серийный танк с серийным ? почему ты задаешь такие вопросы? появился танк все разом начали на него надрачивать и пиздеть какой он в теории( :lol: ) охуенный, с картинками и обсиранием булата бтв оказалось что топ 1 танк планеты не едет рофл? рофл какие нахуй с равнение, долбоеб?
Ты, хуесос, первым начал пиздеть в этом топане о недостатках танка. До тебя об этой хуйне вобще ничего не говорил. Я тебе задал вопрос, ты ушёл от ответа. Так что смело можешь заняться любимым делом - сходить нахуй.

не ну пиздец

я умываю руки нахуй

такую броню не пробить

тебе к финту


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дякую боже шо я не финт.

зря, мной быть збсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где 500 смайликов, хуесос?) у москалей еще не принятый на вооружение танк пердит, у нас то нечему пердеть :nate:
ммм "еще не принятый" , "не серейний", "плановая евакуация" а еще не так давно ты прямо здесь в топике надрачивал на него, картиночки смешные постил найс жрешь говно, при чем делаешь это вместо русаков это и есть предназначение новхоуесосов? жрать дерьмо вместо иванов?
Ну Кабз, так как сравнить несерийный танк с серийным? Можно даже не танк, а вобще любую технику.
к чему вот этот вопрос? нахуя ты это написал? вы просто пишите в мой адрес всякую чушь, которую считаете остроумной, а я по чему то должен на каждый ваш высер реагировать не спс у меня постов не хватит, если я буду каждому долбоебу внимание уделять это ко все вышеотписавшимся относится сначала ЗАСЛУЖИТЕ мое внимание, а потом пробуйте что то тявкать
То есть, ты пишешь стену текста не по теме, но не можешь ответить на простой вопрос? Занятно.
как это не по теме ? все по теме это мое послание тебе и тебе подобным персонажам, которые почему то считают что должен отвечить на ихние левые вопросы откуда мне блядь знать как сравнить не серийный танк с серийным ? почему ты задаешь такие вопросы? появился танк все разом начали на него надрачивать и пиздеть какой он в теории( :lol: ) охуенный, с картинками и обсиранием булата бтв оказалось что топ 1 танк планеты не едет рофл? рофл какие нахуй с равнение, долбоеб?
Ты, хуесос, первым начал пиздеть в этом топане о недостатках танка. До тебя об этой хуйне вобще ничего не говорил. Я тебе задал вопрос, ты ушёл от ответа. Так что смело можешь заняться любимым делом - сходить нахуй.

не ну пиздец

я умываю руки нахуй

такую броню не пробить

тебе к финту

Ты в военкомат пиздуй оплоты тестировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...