Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Привет, защекан. Как делишки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком уровне находится сей аппарат?

Я точно не могу сказать, но можно найти информацию думаю легко

Ты про то что все что выше не поддается их влиянию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему судебной ветвью не победить?

Введи за коррупцию срок наказания 20 лет, создай несколько прицидентов (а не как сейчас, шлюха украла миллиарды и по факту получила 2,5 года с правом на досрочное через месяц), дальше создый эффективный аппарат, что будет этим заниматься, тогдя я уверен

взяток будет меньше в десятки раз

Нужно больше чиновников! Еще чиновников!

Этот аппарат уже существует

Окей, перефразирую, провести реконструкцию чтобы он работал эффективно

Но без такого аппарата следить за коррупцией нереально же будет, так что от него о казаться вряд ли смогут, хоть чиновники хоть нет

Ну или перевести наблюдение в независимый частный сектор, но как это возможно понятия не имею

 

А кто из вас двоих пес с пожаром?

попробуй подумать

Судя по поведению за последние три дня - ты.

Ты серьезно?

Или тебе просто хочется так думать?

НКВД ? Или ЧК? Сойдёт? А если и там будут свои интересы продвигать? :lol:

 

Вот дали чуваку 5 миллиардов баксов за гос. землю он сел и улетел в Лондон что ты делать будешь? :petro: А я тебе скажу что. Ты будешь хуй сосать дальше сидеть как и всегда впрочем.

 

Ты мыслишь категориям такими потому что ты долбоёб. Смирись с этим ты промытый даун. Вот есть хохлы патриоты ярые ПРОТОУКРЫ их кормят говном и они думают что они не такие как все но по факту они говноеды как и ты.

 

Ты самый лучший раб для системы. Просто даже ВАТАНЫ которые в сельпо Водку под запись берут и то опаснее для нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тебе хочется?

по поводу себя я то знаю как дела обстоят, так что как хочется думать в этом плане не имеет значения

Ну так мы и говорим о том, как тебе угодно, чтобы я думал на этот счет, глупенький.

Разрешаю думать как хочешь

 

 

ГААН ты хоть примерно понятие имеешь о том что пишешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одного Лабз напрягает? подозрительный тип

у тебя паранойя


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком уровне находится сей аппарат?

Я точно не могу сказать, но можно найти информацию думаю легко

Ты про то что все что выше не поддается их влиянию?

У нас создана система борьбы с коррупцией. Помимо профильных ведомств, в каждом ведомстве есть человек/отдел/управление, которое работает в этом направлении. Но проблема в том, что сажают в основном простых смертных и этим ограничиваются. Да, они взяточники, да они должны понести наказание, но человек, который дергает за ниточки всегда остается сухим

Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одного Лабз напрягает? подозрительный тип

у тебя паранойя

6879756.png


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Министр внутренних дел Беларуси пришёл на парад в форме НКВД

 

sunievic32-of07w.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тебе хочется?

по поводу себя я то знаю как дела обстоят, так что как хочется думать в этом плане не имеет значения

Ну так мы и говорим о том, как тебе угодно, чтобы я думал на этот счет, глупенький.

Разрешаю думать как хочешь

 

 

ГААН ты хоть примерно понятие имеешь о том что пишешь?

Более чем.

 

Давай отвечай. Побольше пиши. А то скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На каком уровне находится сей аппарат?

Я точно не могу сказать, но можно найти информацию думаю легко

Ты про то что все что выше не поддается их влиянию?

У нас создана система борьбы с коррупцией. Помимо профильных ведомств, в каждом ведомстве есть человек/отдел/управление, которое работает в этом направлении. Но проблема в том, что сажают в основном простых смертных и этим ограничиваются. Да, они взяточники, да они должны понести наказание, но человек, который дергает за ниточки всегда остается сухим

Так поэтому я и написал про реконструкцию же

 

И вообще это модель из головы, созданная за секунду которую привел в качестве примера, когда судебная власть может бороться эффективно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Аппенинах облачно

CEyj7uWW0AADnWe.png

что это блять такое :lol: :lol: :lol: :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Животные стремятся передать свой генетический материал. У приматов в стае создаётся иерархия, особи на вершине имеют наибольшую вероятность это сделать.

дельфины смотрят на тебя как на дауна

Поведенческий анализ не самый эффективный. В своих рассуждения в первую очередь я руководствуются нейробиологией(наукой о мозге).

Как известно, различные участки мозга отвечают за специфические функции. Роли участков мозга по своим задачам могут пересекаться. Ярким примером будет работа префронтальной коры мозга(ПКМ) и мендаливидной железы(МЖ) . Оба эти участка отвечают за принятие решения, условно их можно разделить для пкм решение, когда выгода будет в будущем, мж выгода сееминутная. Эти два участка находятся в постоянной борьбе, результат этой борьбы вы можете увидеть на примере бытовой проблемы напиться сейчас или иметь проблемы со здоровьем в будущем и т.д.

Довольно очевидно, что в поведение современного человека доминирует мж(это так же следует из опытов ученных). Следовательно в таком обществе скорее всего к социальному успеху придёт наиболее адатированая особь, с ярко выраженным импульсивным характером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Аппенинах облачно

CEyj7uWW0AADnWe.png

что это блять такое :lol: :lol: :lol: :lol:

УРОКИ IСТОРII


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня одного Лабз напрягает? подозрительный тип

у тебя паранойя

6879756.png

 

))) У кабза появляются последователи . Значит не зря он несёт свет истины на продотку - хоть кто-то умеет отличать правду от ватной пропаганды .


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Латынина дрочит на Элона Маска, значит вам придется доказывать, что Маск - очередной хуесос и Тесла говно. :clown:

http://www.novayagazeta.ru/economy/68365.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас создана система борьбы с коррупцией. Помимо профильных ведомств, в каждом ведомстве есть человек/отдел/управление, которое работает в этом направлении. Но проблема в том, что сажают в основном простых смертных и этим ограничиваются. Да, они взяточники, да они должны понести наказание, но человек, который дергает за ниточки всегда остается сухим

поэтому и элита ненавидит всю демократию, где она не будет чувствовать себя элитой и прививает это же ватникам

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как тебе хочется?

по поводу себя я то знаю как дела обстоят, так что как хочется думать в этом плане не имеет значения

Ну так мы и говорим о том, как тебе угодно, чтобы я думал на этот счет, глупенький.

Разрешаю думать как хочешь

 

 

ГААН ты хоть примерно понятие имеешь о том что пишешь?

Более чем.

 

Давай отвечай. Побольше пиши. А то скучно.

Окей, отвечу, ты клоун что пытается показать себя, будто что то понимает

Ты даже не понимаешь что споришь с образной моделью, но даже ей ты проигрываешь в силу отсталости

По твоей логике все антикорпупционные комитеты надо распустить

И это последний мой пост тебе на сегодня, потому что иначе мне придется одно и тоже повторять 10 раз, но в силу твоего разума все равно не дойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...