Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://dolboeb.livej...om/2810126.html

 

долбоебы с пд и Долбоеб уважаемый - все советуют уезжать :hmm:

потому что это логично мб?

тебе не нравится эта страна, тебе не нравятся люди живущие в ней, может пора прекратить ныть на форуме и начать действовать?

офк нет

так и будешь тут сидеть и пердеть в лужу

раз изменить гусский мир он не может

остается только отрицать до конца

"ни будет вашей россии пока пиндосы санкции наложили и ватаны поклоняются путлеру,ахахахахаха"


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прощайте привычные названия 8(

 

Украина переименует 69 крымских городов

 

В рамках закона о декоммунизации в ближайшее время переименуют 69 крымских городов.

 

https://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1550622

 

thumbnail-20150512171928n.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз. когда все посты (большинство) долбоеба полны негатива, критики и презрения в адрес его страны, искренне не понимаю, что таких даунов держит в данной стране. единственное что может держать, имхо, - это отсутствие характера, ума, рук (но он ими по кд что-то печатает), никчемность, короче, неспособность взяться и что-то изменить вокруг себя . и вот оно сидит такое никчемное и льет говнецо из своей черепной коробочки в интернетики. могу ошибаться, но впечатление такое. потому что мир не черно-белый, и кроме говна и недостатков что-то есть хорошее в этой стране. долбоеб не может в объективность, видит только дерьмо, зато боготворит штаты. так какого хуя он тут сидит и распространяет негатив. ну ок это мы долбоебы, а не он. он проста тралит))0 а мы ведемся ((9


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже представляю названия

колорадовск, ватниковск, жареный сепарск

 

хз. когда все посты (большинство) долбоеба полны негатива, критики и презрения в адрес его страны, искренне не понимаю, что таких даунов держит в данной стране. единственное что может держать, имхо, - это отсутствие характера, ума, рук (но он ими по кд что-то печатает), никчемность, короче, неспособность взяться и что-то изменить вокруг себя . и вот оно сидит такое никчемное и льет говнецо из своей черепной коробочки в интернетики. могу ошибаться, но впечатление такое. потому что мир не черно-белый, и кроме говна и недостатков что-то есть хорошее в этой стране. долбоеб не может в объективность, видит только дерьмо, зато боготворит штаты. так какого хуя он тут сидит и распространяет негатив. ну ок это мы долбоебы, а не он. он проста тралит))0 а мы ведемся ((9

просто когда кто то поклоняются путлеру рождается один маленький либерал чтобы критиковать власть, это как инь-янь, поддержание баланса в природе

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я лью говнецо от своей никчемности, а как ты охарактеризуешь ваше поливание говном Украины?

 

От большого ума видимо. Это не никчемность, это просто веселое времяпрепровождение, так? Причем есть товарищи, котороые посвящают этому на порядок больше времени, чем я. Как будто у них встроенный 3g.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я лью говнецо от своей никчемности, а как ты охарактеризуешь ваше поливание говном Украины?

 

От большого ума видимо. Это не никчемность, это просто веселое времяпрепровождение, так? Причем есть товарищи, котороые посвящают этому на порядок больше времени, чем я. Как будто у них встроенный 3g.

Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сможешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Идеальной моделью дурака является телезритель.

Идеальной моделью умного является пользователь Интернета.

Телезритель готов принять за факт абсолютно любую хуйню, если её сказали по телевизору.

Интернет-пользователь не готов принять за факт даже 2х2=4, если он не видит для этого утверждения независимых, проверяемых подтверждений из незаинтересованного источника."

 

 

скрытая реклама эха москвы.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Но ведь Эхо - не независимый источник, и там нет проверяемых подтверждений :hmm:

 

Скорее уж думаю возможность ознакомиться с нормативными актами, на которых базируется новость, или прямые записи очевидцев того или иного происшествия.

Так что тот, кто написал данную статью - сам является человеком, который подменяет понятия, и пытается манипулировать сознанием читателя.

 

Вообще единственная независимая журналистика, которая стоит внимания - это расследовательская.

 

Так что можете продолжать ссориться, долбаебы.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуйню сказал. Расследование не может быть ложью?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно, как правило, должно иметь под собой хоть какую-нибудь доказательную базу, ознакомившись с которой, мы можем сделать вывод об относительной достоверности, в отличие от высеров с ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ некомпетентного человека.

 

Надеюсь, что это не слишком сложный для тебя тезис.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех

Надо просто уезжать отсюда нахуй. И даже совершенно не важно, куда.

Потому что если станет нормально, нам всем позволят вернуться.

А если не станет, то мы вернуться и не захотим.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вы понимаете что вот вы все долбоебы

абсолютно блядь одинаковые долбоебы

и единственное чем вы, долбоебы, друг от друга отличаетесь это закладки в браузере


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабз, по уровню проявляемого интеллекта, ты здесь примерно на уровне руки как ноги, или чуть выше. О чем ты говоришь? Опомнись.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

украинцы - высшая нация и кабз тому доказательство :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

yt

а вы понимаете что вот вы все долбоебы абсолютно блядь одинаковые долбоебы и единственное чем вы, долбоебы, друг от друга отличаетесь это закладки в браузере

не всем дано быть таким особенным как ты


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же какое чсв нужно иметь умственно неполноценному агрессивному маргиналу, чтобы еще и ставить себя выше общей массы имбицилов.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно, как правило, должно иметь под собой хоть какую-нибудь доказательную базу, ознакомившись с которой, мы можем сделать вывод об относительной достоверности, в отличие от высеров с ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ некомпетентного человека.

 

Надеюсь, что это не слишком сложный для тебя тезис.

Личное мнение подкрепляется логикой. Нам, с дивана, проще проверить логику, чем проверить доказательства.

Доказательства не всегда видеозаписи с хорошим качеством, а чаще это "мне тут одна бабка сказала".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно, как правило, должно иметь под собой хоть какую-нибудь доказательную базу, ознакомившись с которой, мы можем сделать вывод об относительной достоверности, в отличие от высеров с ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ некомпетентного человека.

 

Надеюсь, что это не слишком сложный для тебя тезис.

Личное мнение подкрепляется логикой. Нам, с дивана, проще проверить логику, чем проверить доказательства.

Доказательства не всегда видеозаписи с хорошим качеством, а чаще это "мне тут одна бабка сказала".

Опять же риторика в стиле - "хм, похоже на правильный ход мысли, мне нравится, ладно, пусть так будет".


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это же какое чсв нужно иметь умственно неполноценному агрессивному маргиналу, чтобы еще и ставить себя выше общей массы имбицилов.

ну примерно как у тебя


 

хммм..

3LaECuF.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...