Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты видишь разницу между сиюминутным распилом бабла(стена) и статьей бюджета ( парад)?

спрос тот же, если бы стену строили каждый год и это вкладывалось в бюджет то было бы норм?

Т.е. главное чтобы трата твоих (ну не твоих, а тех кто платит налоги) денег был заранее прописана в бюджете и похуй на что?

 

Будет парад или нет, ты, долбоебушка, все-равно будешь платить ту же самую сумму налога

 

и предугадывая твой аргумент "лучше бы эти деньги-налоги пошли на школы/больницы" скажу, что нихуя, ибо эти деньги в любом случае пойдут в МинОб, изменится лишь их использование.


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт - ты реально опасное оружие

надо тя загримировать под патриота и молодогвардейца, так ты за день так всем остальным патриотам настоебешь, что навального завтра же в кремль внесут

я буду твоим хозяином и стану сдавать тебя в аренду за огромный прайс политическим организациям, а тебя буду бить за это не по еблу, а по почкам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дарья донцова считаеца илзян?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там же проц какой то наши изобрели за 200к (спс хоть не бачей)

думаю он будет каждые 10 минут перезагружаца

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

надежность даже повыще будет тк изначально для военных спроектирован, чтобы и под водой, и в космосе, и в черноболе работал

ммм

всегда мечтал в дотку в космосе пошпилить

наконецто мечты сбываются :avtoradolf:

 

 

если пойдет офк


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

А ты посмотри парад, мб мнение свое поменяешь.

Офк лучше смотреть в живую вблизи, чтобы что-то почувствовать, в Самаре парад скромнее в разы и техника не новая, но мощь боевых машин все равно чувствуется, особенно если эта машина валит в 2 метрах от места где ты стоишь.

Если ты считаешь что это не поднимает мораль солдат, то ты неправ.

Я скажу что солдаты в рот ебали этот парад и строевую подготовку, как бывший срочник гарантирую это.

Я знаю много срочников, считающих иначе

А те из них, кто были на главном параде, описывают его как одно из крупнейших эмоциональных переживаний в своей жизни на уровне рождения ребенка


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть шарящие насколько он конкурентоспособен?

]Следующее поколение российских микропроцессоров под наименованием "Эльбрус-16С" будет иметь производительность 1 Tflops (терафлопс) и будет производиться по техпроцессу менее 28 нм. Начало выпуска данного процессора ожидается к 2018 г.

 

разве что следующее поколение будет конкурентноспособно

А финтуха С хеком у нас какое образование имеют техническое?

Они видимо думают что отрывы в n лет отигрываются изи бризи.


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дарья донцова считаеца илзян?

все считается, ток мы вчера выяснили, что финтуха читать не умеет, потому тут вопрос закрыт

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а дарья донцова считаеца илзян?

если не считается то лет 5 тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

А ты посмотри парад, мб мнение свое поменяешь.

Офк лучше смотреть в живую вблизи, чтобы что-то почувствовать, в Самаре парад скромнее в разы и техника не новая, но мощь боевых машин все равно чувствуется, особенно если эта машина валит в 2 метрах от места где ты стоишь.

Если ты считаешь что это не поднимает мораль солдат, то ты неправ.

Я скажу что солдаты в рот ебали этот парад и строевую подготовку, как бывший срочник гарантирую это.

хуевое у тебя поколение. У меня друг сейчас на контракте и он рад и всех родных\друзей позвал на парад, хотя в молодость свою студенческую был тем еще похуистом-объебосом.

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

армия от парадов становится сильнее - это настолько очевидный факт, что я пойду читать книжку пока финт меня опять не заовнил

Цель и средства несоизмеримы

Это как от олимпиады люди лучше работать стали

Или ты думаешь дофига людей что посмотпят парад пойдут контракт подписывать? Я не думаю

А ты посмотри парад, мб мнение свое поменяешь.

Офк лучше смотреть в живую вблизи, чтобы что-то почувствовать, в Самаре парад скромнее в разы и техника не новая, но мощь боевых машин все равно чувствуется, особенно если эта машина валит в 2 метрах от места где ты стоишь.

Если ты считаешь что это не поднимает мораль солдат, то ты неправ.

Я скажу что солдаты в рот ебали этот парад и строевую подготовку, как бывший срочник гарантирую это.

Я знаю много срочников, считающих иначе

А те из них, кто были на главном параде, описывают его как одно из крупнейших эмоциональных переживаний в своей жизни на уровне рождения ребенка

походу им там подгузники выдают на екстренные случаи :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну уже хоть что то правда выйти хотя бы на российский рынок будет очень тяжело

скорее всего кроме государства и госструктур и компаний пользоваться никто не будет

хотя кто знает


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вон там же проц какой то наши изобрели за 200к (спс хоть не бачей)

думаю он будет каждые 10 минут перезагружаца

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

надежность даже повыще будет тк изначально для военных спроектирован, чтобы и под водой, и в космосе, и в черноболе работал

ммм

всегда мечтал в дотку в космосе пошпилить

наконецто мечты сбываются :avtoradolf:

 

 

если пойдет офк

Лучше в АТО в КС пошпиль. :lol:


Жизнь слишком коротка чтобы быть слабым.

 

wot

andier.png

 

 

tvinkowot

sashaka_grey.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твари ебанутые, комп надежный

про цену бы лучше пиздели и про такторую частоту

 

Подумаешь в 2 раза дороже и в 2 раза менее частота. Зато свой, родимый. Надежный.


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про тракторную частоту это к гизме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

u59i4HB.png:spy:

одни тнеррористы на заднеим плане с колорадскии лентачаками и красными звездами и серпом с молотом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финт - ты реально опасное оружие

надо тя загримировать под патриота и молодогвардейца, так ты за день так всем остальным патриотам настоебешь, что навального завтра же в кремль внесут

я буду твоим хозяином и стану сдавать тебя в аренду за огромный прайс политическим организациям, а тебя буду бить за это не по еблу, а по почкам

патриотом скучно быть, я пробовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надежный на уровне лады калины?


fbdh78Y.png                                                                    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну уже хоть что то правда выйти хотя бы на российский рынок будет очень тяжело

скорее всего кроме государства и госструктур и компаний пользоваться никто не будет

хотя кто знает

не надо быть инженером-проектировщиком, чтобы понимать, что цена напрямую зависит от количества изделий

но я как почти дипломированный инжерен-проектировщик, ни разу не бывший в университе, на всякий случай вам это объясняю

комплект фотолитографий и для 1 процессора и для 1000000000 стоит одинаково, потому если вдруг их будет актуально выпускать. то и стоить они будут не 200к


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый отечественный компьютер будут продавать за 200 000 рублей. Процессор "Эльбрус-4С" на 800 МГц и AMD Radeon 6000 в стильном корпусе из-под советского кассетника.

 

Да, всё верно, говно мамонта за $4000

 

-oOQ3dEz5Po.jpg


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и почему же военная техника не представляет реальную ценность? танчик имеет вполне себе реальную цену.

я не так выразился

твой танчик не может производить реальную ценность

например колхозный трактор может, а танчик нет

думаю понятно


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...