Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Через тернии в Европу! Украина, т. 46

  

477 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

бля)) эти батлы смотрят одни говнари. Это так маленький секрет я вам открою. хихихихихи. :lol:

Оп оп задетектил любителя русской попсы :petro:

не угадал сынок. щас как раз в полночь по мск на rinse.fm будет шоу audio rehab вот это моя тема. ну и вытекающие шоу catier/waze & odissey/billion/amine edge and dance. Хотя я уверен таких ты и не знаешь моль.

Не знаю, а должен?

Норм отвечаешь огрызок. Че тогда какие то высеры кидал про попсу?

А ты че обзываешься? Я тебя обзывал? Тебя мама манерам не учила?

Что тебя в моем ответе не устроило, я сказал что таких не знаю, а по твоему я должен их знать? У этих групп или что там мировое признание и слава? Это классика музыкального искусства или что?

А ты у нас по классике спец да? онли классика. онли Чайковский, Бах, Моцарт,Вивальди.

или ты обычный полупрыщавый рэппер/рокер. коих половина продоты.

Ты даже не понял о чем я :avtorklif:

Просто были бы это миром признанные музыканты, как раз как Чайковский, Бах и тд, то их стыдно не знать

А этих обоссанцев почему я должен по твоему?

Твои догадки на ровном месте обо мне также поражают как и твоя сообразительность

киндер сюрприз ты когды сюда баттл этот шкваренный вкинул ты автоматом заставил меня про тебя так думать. Я бы даже в шуточки такой эпик зашквар не стал кидать, ибо говно в руки мама с детства приучила не брать. Уловил мысль писечка?

А теперь покажи где я баттл вкинул и продолжим разговор

Принесите ложку госпадину пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ставь класс если ты полупрыщавый репер\рокер

Давай завтра свечку за тебя поставлю за здравие ок? :lol:

ты там в церковном хоре шоле участвуешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри 26 лет. смотреть видосы для 16+ и для тупых пезд. быть по дефолту идиотом, или даже форсить где то их, сам факт осознания что ты искал этот шкваренный батл уже вызывает омерзение к тебе. сорре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

финтяра агрит ватанов 3 день подряд

окружен но не сломлен


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри 26 лет. смотреть видосы для 16+ и для тупых пезд. быть по дефолту идиотом, или даже форсить где то их, сам факт осознания что ты искал этот шкваренный батл уже вызывает омерзение к тебе. сорре.

иди нахуй

 

как говорится, по-настоящему безграничны только жопа финта и идиотизм, я уж думал что финтуха топчик в этом деле, но подъехад маэстро и уделал его в сухую


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри 26 лет. смотреть видосы для 16+ и для тупых пезд. быть по дефолту идиотом, или даже форсить где то их, сам факт осознания что ты искал этот шкваренный батл уже вызывает омерзение к тебе. сорре.

Где я кинул баттл на форум, квоту дай, идиот

Я только увидел как уби вкинул баттл а я заквотил его пост

Ты весь в дерьме, иди помойся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Снимите символ сепаратизма!» На Мемориале Славы харьковские активисты просили ветеранов не надевать георгиевские ленты

 

После возложения цветов, когда часть ветеранов уже разошлась, проукраинские активисты начали подходить ко всем, у кого на груди георгиевская ленточка. Снять просили даже тех, у кого на груди рядом прикреплена и желто-голубая лента. В результате образовалась небольшая шумиха.

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блять, да ошибочка вышла, не увидел сразу, что это не ты, ты же просто комментарий оставил, но правда факт в том что про рэп то ты начал, а тебя тут поддержали. ну ты тут либо троллил либо нет. Хотя по факту на такой вот баттл кроме рвотных масс, у нормальных людей нет других позывов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немец почуял англичанина :clown:

 

Эх, было же бездуховное время...

CElGwM5UIAEM30c.jpg

бтв дед Буша во время Второй Мировой нехуево поднялся на сделках с Гитлером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри 26 лет. смотреть видосы для 16+ и для тупых пезд. быть по дефолту идиотом, или даже форсить где то их, сам факт осознания что ты искал этот шкваренный батл уже вызывает омерзение к тебе. сорре.

иди нахуй

 

как говорится, по-настоящему безграничны только жопа финта и идиотизм, я уж думал что финтуха топчик в этом деле, но подъехад маэстро и уделал его в сухую

Да тихо ты вождь безногих) просто я мальца проглядел пару нюансов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх блять, да ошибочка вышла, не увидел сразу, что это не ты, ты же просто комментарий оставил, но правда факт в том что про рэп то ты начал, а тебя тут поддержали. ну ты тут либо троллил либо нет. Хотя по факту на такой вот баттл кроме рвотных масс, у нормальных людей нет других позывов.

чтобы не попадать в неловкую situation, когда тебя troll, нужно просто не делать поспешных conclusion

понимаешь pisechka?


Изменено пользователем SkillzR

tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри 26 лет. смотреть видосы для 16+ и для тупых пезд. быть по дефолту идиотом, или даже форсить где то их, сам факт осознания что ты искал этот шкваренный батл уже вызывает омерзение к тебе. сорре.

иди нахуй

 

как говорится, по-настоящему безграничны только жопа финта и идиотизм, я уж думал что финтуха топчик в этом деле, но подъехад маэстро и уделал его в сухую

А вот и рэперы подъехали

Илзян, я твой кумир, твой фристайл (вроде против Хавка) стоит на моем будильнике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы что не говорил, а настроение сегодня праздничное.

Да и концерт хорошо заезжает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотри 26 лет. смотреть видосы для 16+ и для тупых пезд. быть по дефолту идиотом, или даже форсить где то их, сам факт осознания что ты искал этот шкваренный батл уже вызывает омерзение к тебе. сорре.

иди нахуй

 

как говорится, по-настоящему безграничны только жопа финта и идиотизм, я уж думал что финтуха топчик в этом деле, но подъехад маэстро и уделал его в сухую

Да тихо ты вождь безногих) просто я мальца проглядел пару нюансов)

нахуй эта там ======>>>>> _)))0)0

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нармас у ватана бомбит на божественный американское направление в музыке

слава реперам, героям слава!

а ватан пиздуй слушай попсу свою никчемную

димку долбанка и серебро, с их духовными скрепами

:lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блять, да ошибочка вышла, не увидел сразу, что это не ты, ты же просто комментарий оставил, но правда факт в том что про рэп то ты начал, а тебя тут поддержали. ну ты тут либо троллил либо нет. Хотя по факту на такой вот баттл кроме рвотных масс, у нормальных людей нет других позывов.

Вот беда, на и про рэп не я начал :clown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх блять, да ошибочка вышла, не увидел сразу, что это не ты, ты же просто комментарий оставил, но правда факт в том что про рэп то ты начал, а тебя тут поддержали. ну ты тут либо троллил либо нет. Хотя по факту на такой вот баттл кроме рвотных масс, у нормальных людей нет других позывов.

чтобы не попадать в неловкую situation, когда тебя troll, нужно просто не делать поспешных conclusion

понимаешь pisechka?

a ti ne prost child.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нармас у ватана бомбит на божественный американское направление в музыке

слава реперам, героям слава!

а ватан пиздуй слушай попсу свою никчемную

димку долбанка и серебро, с их духовными скрепами

:lol: :lol: :lol: :lol:

Воу воу, серебро не трогай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нармас у ватана бомбит на божественный американское направление в музыке

слава реперам, героям слава!

а ватан пиздуй слушай попсу свою никчемную

димку долбанка и серебро, с их духовными скрепами

:lol: :lol: :lol: :lol:

Воу воу, серебро не трогай

идем на их концерт?

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...