Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Хуган и его приспешники

Рекомендованные сообщения

Продам 3 компендиума 50 lvl, 1200р за штуку ,при повторной активации даёт 65 лвлов, киви, чистота чисто тайд, деньги вперед.


С детсва за Вегу :tusila:

http://steamcommunity.com/id/nordik/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обменяю ваш вм на мой qiwi за 3% :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля владельца силк роад закрыли :sad:

вот уж действительно жалко

чёт пиздец в США законы конеш, чисто челика пожизненно вьебали,тоже самое что смертный приговор лол. Реально жалко

иди свечку ему поставь, чтобы до конца жизни в очко не жарили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куплю ваши поинты/книги под 0.73-0.75. Происхождение не имеет значения.


meganfonix.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9aa22-clip-62kb.jpg?nocache=1

 

 

лот с п2000 отменяется

 

кто заберет мою чистейшую свежайшую бабочку за киви

 

ваши предлы кидалы лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

он знал на что идет когда создавал этот сайт

знал что его могут навсегда закрыть

в чем смысл сожалеть ему?

бля понятное дело виноват,но блять он же не убивал людей,не делал террористических актов даже,как по мне пожизненное слишком сурово. бтв если бы его судили по законам рашки,чтобы ему светило?

 

бля владельца силк роад закрыли :sad:

вот уж действительно жалко

чёт пиздец в США законы конеш, чисто челика пожизненно вьебали,тоже самое что смертный приговор лол. Реально жалко

Ну дык ты и сайт то видел? Я завсегдатый тора и частенько заходил почитать что творилось в силк роадике, там чего только не было, наркота, оружие, документы поддельные, украденые кредитки (как и просто данные), можно было даже вроде заказать убийство и куча всего, было просто ВСЕ, кроме цп.

Для цп есть опва

Для всего остального мастеркарт силк роад

ниразу не юзал тор и тем более не заходил на силк роад, че там ещё за приколюхи были?
Изменено пользователем Shock SYndicate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, дайте линки на сайты где можно итемы типо дк хука за реал продать, желательно с гарантом офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://prodota.ru/

 

гарант хамилион, так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написать в суппорт

очевидно же

Че писать то? Они же пишут, мы вас предупреждали один раз? Имеет смысл новый акк в суппорте создать, чтоб они историю обращений не видели так явно ( я понимаю, что они могут посмотреть все равно)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По чем нынче арканки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

эт че, усики? че там самое дорогое можно поставить?

а не проще ли делать ствочки деньгами на бэт конторах?

 

я чет както тоже решил поставить и запулил 4 арканы(как дурак купил 4 арканы и поставил :avtorklif: )

выиграл офк, но их надо выводить и как-то конвертировать, проебывается процент какой-то всегда.

ток потом подумал, какого хуя я просто баблом не поставил.

 

ну офк там бывают разные кэфы вкусные, тогда можно и шмотом поставить.

все конторки берут себе рейк нихуевый

а д2л насколько я знаю почти фри фор бет или ошибаюсь?

я к тому что рейты на все пободрее

 

ну и плюс, насколько я знаю эти хуесосы любят мозг поебать на вывод

типо закину 500 баксов, выйграю 1000, условно говоря, захочу вывести и начнется мозгоеб

сфоткайся рядом

качество не то

не видно то

не видно это

мозгоеба 999 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он знал на что идет когда создавал этот сайт

знал что его могут навсегда закрыть

в чем смысл сожалеть ему?

бля понятное дело виноват,но блять он же не убивал людей,не делал террористических актов даже,как по мне пожизненное слишком сурово. бтв если бы его судили по законам рашки,чтобы ему светило?

 

бля владельца силк роад закрыли :sad:

вот уж действительно жалко

чёт пиздец в США законы конеш, чисто челика пожизненно вьебали,тоже самое что смертный приговор лол. Реально жалко

Ну дык ты и сайт то видел? Я завсегдатый тора и частенько заходил почитать что творилось в силк роадике, там чего только не было, наркота, оружие, документы поддельные, украденые кредитки (как и просто данные), можно было даже вроде заказать убийство и куча всего, было просто ВСЕ, кроме цп.

Для цп есть опва

Для всего остального мастеркарт силк роад

ниразу не юзал тор и тем более не заходил на силк роад, че там ещё за приколюхи были?

вышел бы через 5 лет по амнистии

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

а насчет доты2, так я могу купить шмотки дешевле чем в конечном итоге их продам, так что конкретно в этом проблем никаких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
http://steamcommunit.../id/SilnyiSasha - куплю вам игрульки со скидкой 0.75, чистота
Изменено пользователем rrrDVA

 

Stoya-getting-hammered.gif

 

 

tumblr_lak967zaU51qa836o.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

д2л берет маржу

 

но там копейки совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он знал на что идет когда создавал этот сайт

знал что его могут навсегда закрыть

в чем смысл сожалеть ему?

он не зассал и сделал

он - человек :buba:


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

право имеет , а не тварь дрожащая


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниразу не юзал тор и тем более не заходил на силк роад, че там ещё за приколюхи были?

Ну из того что я помню я описал все. Просто его достаточно давно уже закрыли. Помню читал там про чувака который оружие продавал и он рассказывал как оно будет приходить, что типо тебе придет овер50 посылок и ты должен будешь как ЛЕГО собирать его :D Чтобы не нашли на почте он разбирал пистолеты по кускам, в одну посылочку курок, в другую пружинку и в таком духе =Д.

 

Там же читал еще про парня который хотел соседа бахнуть и искал кто возьмется за дело. Ему там отписывался какой-то парень у которого даже был личный сайт по заказным убийствам. Не знаю удалось ли ему избавиться от соседа или нет :D. Деньги фальшивые там продавали.

Вообщем там по сути продавалось все запрещенное на чем можно было заработать деньги. Разве что опять же, хоть власти и приписывают ему что на сайте продавалось цп, насколько я помню на сайте была запрещена продажа цп и выпиливались продавцы быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...