Перейти к публикации

steeen

User
  • Сообщений

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    53д 19м 53с

О steeen

  • Звание
    Dominating

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

5 423 просмотра профиля
  1. steeen

    [TI2020] BattlePass

    парни ещё слот есть в пд ру?
  2. steeen

    [TI2020] BattlePass

    43183463 инвайт в ги
  3. steeen

    Gwent: The Witcher Card Game

    Мне типо похуй, последний раз в игре был вначале збт где то. Вот и спрашиваю, может вокруг какой карты деку можно по фастычу замутить и все такое. Это вот щас сижу открываю 11 бочек которые сунули мне.
  4. steeen

    Gwent: The Witcher Card Game

    Че брать пацы
  5. steeen

    Heroes of the Storm т.4 Silver Surfers

    Тыщу лет в это не играл, зашел. Открыл второй сундук ветерана, дали гендзи и пробиуса. Еще и кристаллов навалили 1 к, все комплекты что ли купить можно, пезда
  6. Но ты же не умеешь в "думать", так что, не сегодня
  7. Че обзываешься то( Что мне точно не кажется, что ты наглухо нахуй, просто блять наглухо отбитый. Тебе на лицо тут ссут уже какую страницу. Успокойся. Хватит уже срать из своей головы, кому ты что тут доказываешь, кого ты из себя строишь, умничка комнатная? Прекрати уже спорить с дядями и мнение в своем парашнике держи, не губи своим невероятно тугим мышлением других людей. "Уникальная и великая мысль" доступна всем, кто умеет головой думать. Лучше поделись с нами, что у Деда Мороза в письме попросил?!
  8. Потому что "глупым" людям, так проще жить. Что бы тебя не ебало, просто обратись к всевышнему. Спасут же и сохранят, но не твой рассудок.
  9. Хуесос с ласточкой на аве, от твоих стен у топика айкью проседать начинает уже. Нахуй и обезьяны с медведями пиздятся и Пушкина вспомнили. Ради своего же бога нахуй, съебись уже. Мракобесье ебаное.
  10. Ты лучше знаешь какой вопрос задай еще, чудовище: "Почему эволюция остановилась на человеке". Ведь блять эволюция - быстрый процесс! Сходи завтра свечку поставь, за скудоумие свое. А дальше хоть нахуй в бога можешь эволюционировать.
  11. Только, обезьяна ты безмозглая, до сих пор в веке передовых технологий, существуют племена со своими культурами, языками, богами. Которые блять знать то не знают о существование цивилизации. Или просто ты псина думаешь, что твой бог круче, благодаря ему ты обрел успех в эволюции, а их хуесос и бездарность?
  12. За то ему только в плюс, если эта поебистика быстро и тихо стухнет. Чисто подогрел мюсли, вплоть до игила. Что то на уровне ЮП с серией про Мухаммеда.
  13. больше вголос с того что русские в своей стране нихуя не могут кучку обезьян потушить Западное Бирюлёво
  14. steeen

    Matchmaking MMXVII. Новогодний.

    ау, поясните мне за емберов с вейлами и октаринами, это еще че ебать, подумал что челик против меня рофлит на нем, но я зашел на дб...... (после апдейта мало игрался)
×
×
  • Создать...