Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Хуган и его приспешники

Рекомендованные сообщения

бля сделать возврат трейдов

ударило бы сильно по трейду, но все фишерки соснули бы

эххх, кайф был бы

 

а ваще достаточно сделать подтверждение по смс

лол, такое изи же

или сделать мобильное приложение, чтобы через него можно защиту было бы включить

угу, ты такой профитнулся, а потом чувак понял, что заоверпеил и вернул все :trollface: очень вкусная идея

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс дота стор

 

 

Steam offers refunds for these items within 48 hours of purchase if they have not been consumed, modified, or transferred.

 

Габен исправляется или чо? :pray:

интересно, они на счет стима рефундят, или сразу в платежку


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю акк в стим сапорте за бакс, главное чтобы был ответ

тема обрщения не важна

в лс


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс дота стор

 

 

Steam offers refunds for these items within 48 hours of purchase if they have not been consumed, modified, or transferred.

 

Габен исправляется или чо? :pray:

интересно, они на счет стима рефундят, или сразу в платежку

Вряд ли габен захочет денежки из системы выводить. Ты ведь сначала пополняешь валлет, а потом уже платишь за вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс дота стор

 

 

Steam offers refunds for these items within 48 hours of purchase if they have not been consumed, modified, or transferred.

 

Габен исправляется или чо? :pray:

интересно, они на счет стима рефундят, или сразу в платежку

Вы можете запросить возврат переведенных на кошелек Steam средств в течение четырнадцати дней после перевода, если средства были оплачены через магазин Steam и вы еще не воспользовались ими
Средства будут переведены на ваш кошелек Steam или обратно на платежный способ, которым вы воспользовались при покупке. Если по каким-либо причинам Steam не сможет вернуть деньги на платежный способ, то ваш кошелек Steam будет пополнен на соответствующую сумму

Изменено пользователем goony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дык написано же что и на платежку тоже можно http://store.steampowered.com/steam_refunds

Надо на это ссылку давать: http://store.steampowered.com/steam_refunds_methods

 

 

Следующие платежные способы поддерживают возвраты в вашей стране:

 

PayPal

Visa

MasterCard

American Express

 

Следующие платежные способы не поддерживают возвраты в вашей стране:

 

WebMoney

Яндекс.Деньги

QIWI Кошелек

Мобильные платежи

Это для РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ебать почитал эпики про spy info и тд

пиздец долбаебы))))))))))))))

тряситесь и ждите пока вас не наебнут :)))))

ну я вот лям в год делаю на стиме, и че, меня налоговики ебнут? менты? прокуратура?? чеж ерор не сидит?))))

ебать ору

 

 

 

 

 

я вам так скажу - люди занимается ловлей жуликов в сети сейчас работают совсем по другим направлениям)))) те же нигерийские письма приносят в месяц больше ляма))) обчные нигерийские пиьсма))))))

а в стиме пока школьник своей первый лям подымет он уже на пенсию пойдет ))))

че вы несете)))


Изменено пользователем NFT)Late

13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возврат средств за внутриигровые покупки

Средства за внутриигровые товары в играх Valve можно вернуть в течение сорока восьми часов после покупки, но только если соответствующие предметы не были безвозвратно израсходованы, модифицированы или перенесены. Другие разработчики также смогут учередить подобного рода возвраты в своих играх. Если разработчик позволяет вернуть деньги за эти товары, Steam уведомит вас об этом при покупке. В остальных случаях, Steam не позволяет вернуть средства за внутриигровые покупки, совершенные в играх сторонних разработчиков.

Блокировка системой VAC

Если вы получили блокировку VAC за использование читов, то вы теряете право на возврат заблокированной игры.

Злоупотребление

Возможность делать возвраты была добавлена, чтобы при покупке продуктов в Steam вы ничем не рисковали, а не как способ бесплатно пользоваться играми. Если у нас возникнут подозрения, что вы злоупотребляете этой системой, мы можем заблокировать ваш доступ к возвратам. Возврат средств за игру, купленную незадолго до начала распродажи, чтобы купить ее заново со скидкой, не считается злоупотреблением нашей системой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому ты нахуй нужен :lol:


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать почитал эпики про spy info и тд

пиздец долбаебы))))))))))))))

тряситесь и ждите пока вас не наебнут :)))))

ну я вот лям в год делаю на стиме, и че, меня налоговики ебнут? менты? прокуратура?? чеж ерор не сидит?))))

ебать ору

возьми в банду 1.01.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать почитал эпики про spy info и тд

пиздец долбаебы))))))))))))))

тряситесь и ждите пока вас не наебнут :)))))

ну я вот лям в год делаю на стиме, и че, меня налоговики ебнут? менты? прокуратура?? чеж ерор не сидит?))))

ебать ору

зачем им тебя за миллион белорусских прессовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так в дота сторе

Способ оплаты:

Мой кошелек Steam (6039,91 pуб.)

 

 

вот так в стим сторе

Способ оплаты: Мой кошелек Steam (Изменить)

 

То есть в дотасторе можно купить только за стимвалет, соответственно и рефунд будет на стимвалет,

а если игры в стиме покупаешь и выбираешь например оплату с карты то можно рефунд на карту запросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Продам чистых скинов по 0.7, ключей по 100(есть 38 штук)

обменяю вмр на кивос

http://steamcommunity.com/id/ppmew

This user has not yet set up their Steam Community profile.

If you know them, encourage him/her to set up their profile and join in on the gaming


Изменено пользователем goony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать почитал эпики про spy info и тд

пиздец долбаебы))))))))))))))

тряситесь и ждите пока вас не наебнут :)))))

ну я вот лям в год делаю на стиме, и че, меня налоговики ебнут? менты? прокуратура?? чеж ерор не сидит?))))

ебать ору

 

 

 

 

 

я вам так скажу - люди занимается ловлей жуликов в сети сейчас работают совсем по другим направлениям)))) те же нигерийские письма приносят в месяц больше ляма))) обчные нигерийские пиьсма))))))

а в стиме пока школьник своей первый лям подымет он уже на пенсию пойдет ))))

че вы несете)))

какие еще люди? берется 2 базы данный, первая налоговой, вторая банковских операций и счетов, нажимается 1 кнопка которая сверяет по формуле твой налог и остаток на счете и обьем операций за квартал/год после чего формируется список людей с деньгами сомнительного происхождения а дальше идут письма счастья из налоговой, с просьбой посетить налоговую для разьяснений, ну и выезд за рубеж закрывается до разьяснения обстоятельств. а уже потом ты будешь расказывать налоговой о нигерийских письмах, потом заплатишь штраф за незаконное предпринимательство в лучшем случае,в худщем если криминал то возможно и посидеть прийдется с альтернативой заменять срок отсидки на стройку Керченского моста,либо добровольцем на донбас!

Webmoney BL 282

Ищу поставщиков на постоянной основе (условия договорные)

куплю Dragonclaw Hook - 7,200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похоже слишком тонко для обезьян, у которых обезьяны на аватаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам чистых скинов по 0.7, ключей по 100(есть 38 штук)

обменяю вмр на кивос

http://steamcommunity.com/id/ppmew

This user has not yet set up their Steam Community profile.

If you know them, encourage him/her to set up their profile and join in on the gaming

рофлишь чтоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать почитал эпики про spy info и тд

пиздец долбаебы))))))))))))))

тряситесь и ждите пока вас не наебнут :)))))

ну я вот лям в год делаю на стиме, и че, меня налоговики ебнут? менты? прокуратура?? чеж ерор не сидит?))))

ебать ору

 

 

 

 

 

я вам так скажу - люди занимается ловлей жуликов в сети сейчас работают совсем по другим направлениям)))) те же нигерийские письма приносят в месяц больше ляма))) обчные нигерийские пиьсма))))))

а в стиме пока школьник своей первый лям подымет он уже на пенсию пойдет ))))

че вы несете)))

какие еще люди? берется 2 базы данный, первая налоговой, вторая банковских операций и счетов, нажимается 1 кнопка которая сверяет по формуле твой налог и остаток на счете и обьем операций за квартал/год после чего формируется список людей с деньгами сомнительного происхождения а дальше идут письма счастья из налоговой, с просьбой посетить налоговую для разьяснений, ну и выезд за рубеж закрывается до разьяснения обстоятельств. а уже потом ты будешь расказывать налоговой о нигерийских письмах, потом заплатишь штраф за незаконное предпринимательство в лучшем случае,в худщем если криминал то возможно и посидеть прийдется с альтернативой заменять срок отсидки на стройку Керченского моста,либо добровольцем на донбас!

ебать ты дебик сука)))))

почитай что такое гражданско-правовой договор

и фриланс

уедет он добровольцом сука))))))))


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продам чистых скинов по 0.7, ключей по 100(есть 38 штук)

обменяю вмр на кивос

http://steamcommunity.com/id/ppmew

This user has not yet set up their Steam Community profile.

If you know them, encourage him/her to set up their profile and join in on the gaming

рофлишь чтоле?

Советую нaстроить профиль. A по теmе, есть 420 кивосa, поmенял бы нa wmr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...