Перейти к публикации

Sager

User
  • Сообщений

    312
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    34д 23ч 48м 58с

О Sager

  • Звание
    Dominating
  • День рождения 14.08.1995

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

6 122 просмотра профиля
  1. Sager

    Stream by Arthas. Выживший выкидыш

    Запросто, при чем даже не обязательно хейтер, чел просто может знать его и сливать на потеху публике.
  2. Sager

    ProDota Trade Discussions: 0 банд, 0 денег

    И в чем профит валв от этой хуйни? Чел одинаково купит игру что напрямую у валв, что у барыги который так же купит её напрямую у валв.
  3. Sager

    Лучше звоните Солу / Better Call Saul

    Интересно как Гус понял что Майку можно доверять. Ну типа понятное дело что разузнал о нем все, но что именно могло указать на то что Майк надежный тип?
  4. Норм работает https://hsreplay.net/decks/MUxdVMIJqxibiKuOkCUWAf/ вот вам и дезратл рога.
  5. Sager

    Первородные / The Originals

    GG Хотя было ожидаемо как только анонсировали спин офф.
  6. Имхо это еще хуже джейд друида и квест роги будет.
  7. Теперь с этой двойкой на рогу есть смысл в её легендарном спелле - бесконечные пауки, комба из четырех карт. Привет контроль деки.
  8. Народ, может вы поймете что я упускаю. Вообщем сделал себе деку для потасовки с иллюзиями и тесс, попался против приста. Короче долго играли и в один момент моя тесс начала разыгрывать карты(которые я разыграл) на его сторону, при чем несколько раз такое случалось на протяжении всей игры, но не всегда, иногда все же разыгрывало на мою сторону. Как это случилось?)) Я что-то упускаю или это баг какой-то? Вот скрин даже http://prntscr.com/jjyxk3
  9. Найс хуйня http://prntscr.com/ji7voi
  10. Нормально, тир 2 минимум благодаря этой карте http://prntscr.com/j814nc на хс реплее норм винрейты, куча челиков успели взять на ней топ ранги легенды. Рога в целом сейчас себя вообще ахуенно чувствует, миракла, агро, квест - все играет.
  11. Каждый по своему их воспринимает, да и разные ситуации когда их применяют, но все конечно же должны воспринимать все как и ты(само правильно офк) иди нахуй.
  12. Бля, вот бы близзы сделали мут как и у вове, что бы челик видел что он у тебя в муте. Чет в этом сезоне по особенному дохуя спамящих емоты уебанов.
  13. Если вдруг кому нужна норм миракл рожка http://prntscr.com/j5i7r4 кейси в топ 10 на ней влетел. Бандюги вообще имба, часто в соло выигрывают.
×
×
  • Создать...