Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: Хуган и его приспешники

Рекомендованные сообщения

пацаны защитил диплом на тему МОШЕННИЧЕСТВО а него объем 322кб

АХХАХАХАХАХАХАХАХ

7060282.png


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
photo-51845.jpg?_r=1386569945

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я про вас тоже там написал, мошенники :trollface: :trollface: :trollface:


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны защитил диплом на тему МОШЕННИЧЕСТВО а него объем 322кб

АХХАХАХАХАХАХАХАХ

7060282.png

это ты на каком факультете такое умудрился написать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати я про вас тоже там написал, мошенники :trollface: :trollface: :trollface:

скинь что написал

character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у бумжина ведьмак на двух аккичах, а у меня ни на одном superschnute.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В зависимости от используемых средств и способов обмана, в криминологии выделяется несколько видов Интернет-мошенничества: онлайн-аукционы (по данным экспертных оценок, доля этих преступлений в общем объеме Интернет-мошенничества, совершенного организованными группами, составляет 7%), доставка товара (11%), PayPal и электронные платежные системы (24%), партнерские программы (8%), предложение не существующих услуг и товаров (4%), «нигерийские письма» (3%), мошенничество с платежными банковскими картами (35%), мошенничество с использованием фирм «однодневок» (12%)[1].

Мошенничество в сети включает в себя следующие виды:

- роуминговое мошенничество (6% от общей доли организованного мошенничества в сфере сотовой связи). Так, например, мошенники приобретают через посредников SIM-карты, которые затем вывозятся за рубеж и активно используются для международных переговоров за счет российского оператора.

- мошенничество в сети сотовой связи, связанное с объявлением о выигрыше, а также с иными формами обмана, связанных с искажением объективной действительности относительно получения материальных благ (39%). На телефон приходит смс с сообщением о выигранном сотовом телефоне, ноутбуке или даже автомобиле. Далее предлагается, как обычно, отправить смс, позвонить на определенный номер либо купить карту оплаты, чтобы оплатить НДС. Часто злоумышленники используют наиболее популярные радиостанции «Европа плюс», «Эхо Москвы», «Русское радио» и т.д.

-мошенничество в игровых социальных сетях, связанное с предложением обмена. Часто злоумышленники выдают себя за обычных пользователей с целью заполучения специальных прав на владение внтуриигровых вещей, которые имеют реальную материальную ценность. Наиболее распространенный вид мошенничества среди молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет. Следует отметить, что данная деятельность и имеет признаки состава преступления мошенничества, однако доказать факт мошенничества в связи с несовершенством законодательства практически не представляется возможным

 

 

 

[1] Исаева Л.М. Классификация и особенности квалификации видов мошенничества, совершаемого с использованием сети Интернет // Юридический консультант. 2005. № 1. С. 29 – 33.


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

искусство восстановления аккаунта через гифт не познал еще ты

это если с дисков, не ? :palevo: к тому же там спросят первую почту или чота ещё же :hmm:


ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про кар...нг дюп фиш и прочую хуйню уж не писал, шоб не палить все страты

кстати в дипломчике дохуя схем, которые можно обменять на ПРЕДЛЫ :trollface: :trollface: :trollface: :trollface:


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однако доказать факт мошенничества в связи с несовершенством законодательства практически не представляется возможным

 

успокоил всех мошенников :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, представляю

приходишь такой писать заяву в ментовку

ну типа у меня значит сначала сфишили акич потом дюпнули потом залили баланс потом спизидили и напродавали гифтов и вардогов

товарищ капитан помогите

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В зависимости от используемых средств и способов обмана, в криминологии выделяется несколько видов Интернет-мошенничества: онлайн-аукционы (по данным экспертных оценок, доля этих преступлений в общем объеме Интернет-мошенничества, совершенного организованными группами, составляет 7%), доставка товара (11%), PayPal и электронные платежные системы (24%), партнерские программы (8%), предложение не существующих услуг и товаров (4%), «нигерийские письма» (3%), мошенничество с платежными банковскими картами (35%), мошенничество с использованием фирм «однодневок» (12%)[1].

Мошенничество в сети включает в себя следующие виды:

- роуминговое мошенничество (6% от общей доли организованного мошенничества в сфере сотовой связи). Так, например, мошенники приобретают через посредников SIM-карты, которые затем вывозятся за рубеж и активно используются для международных переговоров за счет российского оператора.

- мошенничество в сети сотовой связи, связанное с объявлением о выигрыше, а также с иными формами обмана, связанных с искажением объективной действительности относительно получения материальных благ (39%). На телефон приходит смс с сообщением о выигранном сотовом телефоне, ноутбуке или даже автомобиле. Далее предлагается, как обычно, отправить смс, позвонить на определенный номер либо купить карту оплаты, чтобы оплатить НДС. Часто злоумышленники используют наиболее популярные радиостанции «Европа плюс», «Эхо Москвы», «Русское радио» и т.д.

-мошенничество в игровых социальных сетях, связанное с предложением обмена. Часто злоумышленники выдают себя за обычных пользователей с целью заполучения специальных прав на владение внтуриигровых вещей, которые имеют реальную материальную ценность. Наиболее распространенный вид мошенничества среди молодых людей в возрасте от 16 до 25 лет. Следует отметить, что данная деятельность и имеет признаки состава преступления мошенничества, однако доказать факт мошенничества в связи с несовершенством законодательства практически не представляется возможным

 

 

 

[1] Исаева Л.М. Классификация и особенности квалификации видов мошенничества, совершаемого с использованием сети Интернет // Юридический консультант. 2005. № 1. С. 29 – 33.

а вот и гайд подъехал :mameprivet:

 

выдают себя за обычных пользователей

 

это ты про VAC Guard Valve Corpo ? :rickroll:

 

ага, представляю

приходишь такой писать заяву в ментовку

ну типа у меня значит сначала сфишили акич потом дюпнули потом залили баланс потом спизидили и напродавали гифтов и вардогов

товарищ капитан помогите

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

тем более что по договору всё принадлежит Гейбу :pray:

или не ? :hmm:

 


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в общих чертах ради приколы упомянул

там если расписывать все схемы которые мне известны можно еще один диплом написать :)))

и то блять коряво написал, щас читаю угораю

путем обмена - какого обмена. простой человек даже не поймет этого


13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну мог в разы пизже расписать раз уж такую тему выбрал. Экс**иты, метас***иты, ше*лы, АЗ, заливы все дела, вот народ бы удивился, ну а хули.


Изменено пользователем Amenosteam

85166ea3e9.jpg790d35e432.jpg

 

12M76aOhY55ErJ.png

V2VROyNIP5jl2v.png

EA4no8RhROvbmb.png

eAO0d3XfPqDwro.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Выставлял на G2A пару игр не особо ликвидных, тем более РУ+снг, не купили ничего.

 

Сейчас мне попался КСГО регион фри, думаю солью. Купили сразу, но пришло на 2 евро меньше чем надо. Плюс еще 0.85 комиссии (???)

 

Оказалось, что они списали за ПРОШЛОЕ выставление лотов. Я выставлял БЕСПЛАТНО другие игры, когда у меня на счету было еще 0. И как только я продал КСГО, прилетает 12 списаний по 0.15 :avtorklif: за то говно непроданное


Изменено пользователем OGREgyrocopter

Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

читал на досуге пользовательское соглашение

я так понял что соглашение было написано на английском изначально и переведено так грубенько юристом который вообще не сечет в этой хуйне

если в кратце

мы быдло - гейб царь

че случилось вольво не при делах

а ты иди нахуй

 

Ну мог в разы пизже расписать раз уж такую тему выбрал. Экс**иты, метас***иты, ше*лы, АЗ, заливы все дела, вот народ бы удивился, ну а хули.

та у меня была задача сделать краткий обзор всех схем мошеннических

ну хотя бы основных

а их акромя интернета до ебени фени

даже шулеры в вагонах и то мошенники и про них надо написать, потому что преподши это изучали в совке


Изменено пользователем NFT)Late

13444545109421.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я в общих чертах ради приколы упомянул

там если расписывать все схемы которые мне известны можно еще один диплом написать :)))

и то блять коряво написал, щас читаю угораю

путем обмена - какого обмена. простой человек даже не поймет этого

ой пиздец не пали годноту

схемы схемочки схемарики

дэйли профит 300-1к рублей+пачка бонда (крепкого)

щас бы пару схем от знающих людей (нищуков)

хотя, если ты чувствуешь, что у тебя хватит силы растянуть хуйню, аля рарка на две и "достаем гем и зодачи, продаем по цене с гемом и еще пятнарик с гема имеем", валяй

пиздец проиграл со схем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читал на досуге пользовательское соглашение

я так понял что соглашение было написано на английском изначально и переведо так грубенько юристом который вообще не сечет в этой хуйне

если в кратце

мы быдло - гейб царь

че случилось вольво не при делах

а ты иди нахуй

а если чисто теоретически. Я куплю у чела нож за 1к баксов за пейпал и чарджну деньги (там изи без разбирательств возвращают). Он подаст в суд, что будет?) Какие последствия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

дел :avtorklif:


Изменено пользователем smailouser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...