Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

проходил второго ведьмака не из-за графики :buba: главное чтобы третья оставалась такой же сказкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуязкой :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох, чует моя жопа не смогу еще недели три после релиза нормально поиграть из-за графона БАГОВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в глонас с хайпа в1

прекращайте, постите скрины с в3

шутка уже в третий заежает,смешно :lol:

 

нет

 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
' timestamp='1431718063' post='16205645']

да даун тут какой то вылез который со слюнами на ебле пишет, что все русские озвучки игр/сериалов/фильмов ебаное говно и зашквар

играть в русской озвучке(которая в 90 % случаев говно,10 % исключение)=быть гавноедом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да, только до второй части не дотягивает, но это ничего. даунгрейд нынче норма :lol: :lol:

офк только для любителей пожрать польского говнеца


 

 

nIRs3KI.gif

 

 

 

hmqmuI6.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обозреватель сайта Polygon Артур Гис в рецензии на «Ведьмака 3» назвал в числе основных недостатков игры тот факт, что ему так и не удалось обнаружить в ней ни одного персонажа-человека, который не принадлежал бы к европеоидной расе. «Когда я обратил на это внимание», — пишет Артур, — «То против воли начал специально выискивать цветных персонажей, но безуспешно». Кроме того, он попенял создателям «Дикой охоты» на сексизм. По мнению Гиса, несмотря на то, что в игре встречается множество сильных женских персонажей, в целом женщины в ее вселенной «карикатурно» сексуальны, а герои мужского пола относятся к ним чрезвычайно непочтительно.

Когда Артуру попытались указать на то, что мир «Ведьмака 3» это фактически средневековая Польша, где африканцев и азиатов скорее всего почти не попадалось, он отказался в это верить. По его мнению, не может быть, чтобы на огромных пространствах, которые занимала Северная и Восточная Европа, не встречалось представителей других рас, помимо европеоидов.

 

даже качать не буду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы резко с обсуждения графена на озвучку перешли


javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне похуй, но пердаки взорвать тру пекарям даунам надо бы

112131_pjYbDbAtlm_boac4fa.png112132_w28AUnVt0u_uqctxfv.png112133_ydj23g4Ivw_xiyjhrr.png112134_2JtZsod8m2_uzymyv9.png112135_XAPrvBaFzS_u9smccj.png112136_Pb6676AK98_c8yh3nh.png

 

не вижу разницы кроме яркости

 

зато у нас фреймрейт пизже :buba::petro:

У нас это у кого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пшеки бтв молодчаги, неплохо скосплеили инди грофен :buba:


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
' timestamp='1431718063' post='16205645']

да даун тут какой то вылез который со слюнами на ебле пишет, что все русские озвучки игр/сериалов/фильмов ебаное говно и зашквар

играть в русской озвучке(которая в 90 % случаев говно,10 % исключение)=быть гавноедом

Не понимаю о чем ты, играл с русской озвучкой (только в ведьмака правда) и остался очень доволен, даже похуй на повторяющиеся диалоги массовки, так проигрывал во второй части с диалогов вроде тех у таверны во Флотзаме про “шо же жрет этот ведьмак”.

Хейтить локализации - быть дауном, другое дело просто не играть с рус озвучкой потому что оригинал попросту лучше.


Изменено пользователем IthinkYes

<> () ~

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ну да, только до второй части не дотягивает, но это ничего. даунгрейд нынче норма :lol: :lol:

офк только для любителей пожрать польского говнеца

ну большинство из хохлов вообще на лоу поиграет :lol: .Что даже до средних не дотянет 2и :vihui:

 

' timestamp='1431718063' post='16205645']

да даун тут какой то вылез который со слюнами на ебле пишет, что все русские озвучки игр/сериалов/фильмов ебаное говно и зашквар

играть в русской озвучке(которая в 90 % случаев говно,10 % исключение)=быть гавноедом

Не понимаю о чем ты, играл с русской озвучкой (только в ведьмака правда) и остался очень доволен, даже похуй на повторяющиеся диалоги массовки, так проигрывал во второй части с диалогов вроде тех у таверны во Флотзаме про “шо же жрет этот ведьмак”.

Хейтить локализации - быть дауном, другое дело просто не играть с рус озвучкой потому что оригинал попросту лучше.

а вот и гавноеды подъехали, :lol:

Тут уже расписали ,почему ру озвучка дермь ебаное в 90 процентов случаев.Вас что,блять,читать в школе не научили :hmm:

и хеитят не озвучку,а качество озвучки,лол,блять приходиться такие очевидные вещи расписывать


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 1 части озвучка была что надо на мой взгляд


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обозреватель сайта Polygon Артур Гис в рецензии на «Ведьмака 3» назвал в числе основных недостатков игры тот факт, что ему так и не удалось обнаружить в ней ни одного персонажа-человека, который не принадлежал бы к европеоидной расе. «Когда я обратил на это внимание», — пишет Артур, — «То против воли начал специально выискивать цветных персонажей, но безуспешно». Кроме того, он попенял создателям «Дикой охоты» на сексизм. По мнению Гиса, несмотря на то, что в игре встречается множество сильных женских персонажей, в целом женщины в ее вселенной «карикатурно» сексуальны, а герои мужского пола относятся к ним чрезвычайно непочтительно.

Когда Артуру попытались указать на то, что мир «Ведьмака 3» это фактически средневековая Польша, где африканцев и азиатов скорее всего почти не попадалось, он отказался в это верить. По его мнению, не может быть, чтобы на огромных пространствах, которые занимала Северная и Восточная Европа, не встречалось представителей других рас, помимо европеоидов.

 

даже качать не буду

пиздец я проорал, какой же европейский дегенерат. средневековье и сексизм :lol: :lol: :lol: . в святой америке, в начале 20го века, муж мог отпиздить жену до полу-смерти палкой не толще толстого пальца и ему бы за это абсолютно нечего не было бы. а тут бабы недостаточно "независимые и сильные" хахахах.

а с того что азиатов и негритосов в средневековье нет - ну это пиздец. скоро в европе их мамаш будут ебать негры-пидарасы, а они и-за своей "толерантности" будут подсказывать неграм как правильно ебать свою мамашу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, игру бы ждал успех, если бы мы играли за негритянку лесбиянку с аутизмом :buba:


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...