Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Я думаю, игру бы ждал успех, если бы мы играли за негритянку лесбиянку с аутизмом :buba:

за негритосину-лесбиянку-педофилку-со всеми инвалидностями и слабоумиями которые существуют.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кароч игру бы ждал успех , если бы мы играли за грока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда-нибудь выпустят кастом моды для ведьмака, как и для скайрима

и там вы сможете воплотить свои фантазии в реальность :buba:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На похуй выкручу на самые минималки(текстуры только не трону) лишь бы было 60 фпс. :buba:

 

 

Все что нужно чтобы игра игралась по царски это хай текстуры, 60 фпс и высокое разрешение. Блики, тени, симуляция тканей и волос, размытие, сглаживание и т.д. все это хуйня для даунов, ящитаю. :nate:


Изменено пользователем Orlando Magic

некст раз по ебалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еще один дебик прибежал со слюнями на ебле и криками - "РУССКАЯ ОЗВУЧКА ХУЙНЯ! ВЫ ПИДАРЫ, Я ЦАРЬ, Я ХУЯРИТЬ БУДУ НА ИНГЛИШЕ!!! А ВЫ СУКА ГОВНОЕДЫ, НУ Я ЖЕ ВАМ БАЗАРЮ, ЧТО ОЗВУЧКА ХУЙНЯ!!! СЛУШАЙТЕ МЕНЯ!"

 

 

это уже даже не смешно

 

Я думаю, игру бы ждал успех, если бы мы играли за негритянку лесбиянку с аутизмом :buba:

все так и будет, только Цири не черная


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

тоже не понимаю людей хейтащих русскую озвучку. я думаю на русском языке - нахуй мне слушать на инглише и переводить на мой родной язык, а если слов не знаю - то читать сабы. ну просто мечта, а не игра чтоб вместо того чтоб наблюдать за игровым процессом читать сабы. да и суть еще в том что зачастую просто не понятно произношение, я английский хорошо знаю - учился в гимназии специализированной и в сша жил пол года. но я бывает вообще не одупляю что они тараторят только и-за того что я не являюсь носителем языка и не понимаю произношения.

мне кажется что говнари которые выябываются на рус.озвучку просто любят самоутвердится за счёт того что они дохуя инглиш знают. но на деле всё время вчитываются в сабы так как не являются носителями языка. но главное же втоптать русскую озвучку какой бы она ни была - ОНА ЖЕ НЕ СРАВНИТСЯ С ОРИГИНАЛОМ!!!1111

я понять могу чего хейтят дубляж фильмов/сериалов, так как всё таки слушать голос актёра который на экране приятней чем того чувака который за экраном крякает.

но особенно конченные люди - это те которые озвучку русскую хейтят в играх или мультфильмах где как-бы дубляж идёт и на английском и на русском - и отличий нет в производстве.


Изменено пользователем YrterEht

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да скорее всего этот дурачок сидит и читает сабы, "ЗАТО НИ КАК БЫДЛО РУСНЯВОЕ! ВОТ ОНИ СУКА ЧЕРНЬ, СЛУШАЮТ РУССКУЮ ОЗВУЧКУ, А Я-ТО СУКА ИЛИТА!" :lol:

 

 

Дауны до сих пор не поняли, что никого не ебет с чем они там будут играть, хоть с японской озвучкой, кому что нравится. Но врываться и орать об этом - это тотал долбоебизм.


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у меня как - я в тексте понимаю 70-80%, если разбираюсь в теме то и все 90-100%. но когда дело заходит до разговора я и-за их произношения понимаю ну 30%-60% в лучшем случае. и как-бы если пропускать то что не понял то уже теряется смысл информации, и приходится читать все сабы чтоб понять. и вот спрашивается - нахуй играть на инглише если есть возможность играть на родном языке?

и мне больше всего такие петушары и бесят которые на подобной теме любят повыябыватся - это же апогей само-зашквара.

я не спорю что есть полиглоты которые на изичах с рождения на языке "индиго" разговаривают, но в большинстве случаев те кто хуесосят рус.озвучку - очередняры которые прогуливали школу, и всё что из себя выдавить могут "my name is ivan, london the capital great britain".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ко ко ко

вся суть

:nate: также всем похуи на горение быдла :buba:

так то я хз,хули полыхать.Жрать гавно я же не запрещаю,дело ваше


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик как кунцкамера.

 

Один за полгода жизни в англоговорящей стране разговорную речь понимать не научился, другого вообще не наебешь, потому что он наслаждается атмосферой и графикой(которых нет), пока остальные неудачники вчитываются в субтитры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топик как кунцкамера.

 

Один за полгода жизни в англоговорящей стране разговорную речь понимать не научился, другого вообще не наебешь, потому что он наслаждается атмосферой и графикой(которых нет), пока остальные неудачники вчитываются в субтитры.

и только боби на сияющем коне ворвался в тред и пояснил всем :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ко ко ко

я люблю выебываться английской озвучкой, так как меня учитель русского языка ебал в задницу

 

вся суть

 

так что можешь на хуй пойти, дебик ебанный :lol:


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

порой мне кажется, что пацаны с пд ставят англ язык выше русского, только потому что не хотят себя причеслять к рашке

эпик

(щас налетят дауны типа гиша которые будут заливать что все блевотина только потому что ему лично не нравится эта озвучка (?) чет на уровне пацанов которые покупают наушники за 10412410 рублей и звуковухи за 1204120412 рубасов)


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боби, не знающий даже русского :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

озвучка в роликах ужасна, а еще есть инфа что русская озвучка ускорена искуствено чтоб под анимацию попадать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и криер с инфой подъехал, ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ко ко ко

я люблю выебываться английской озвучкой, так как меня учитель русского языка ебал в задницу

 

вся суть

 

так что можешь на хуй пойти, дебик ебанный :lol:

:lol: антипригорин прими

 

порой мне кажется, что пацаны с пд ставят англ язык выше русского, только потому что не хотят себя причеслять к рашке

эпик

(щас налетят дауны типа гиша которые будут заливать что все блевотина только потому что ему лично не нравится эта озвучка (?) чет на уровне пацанов которые покупают наушники за 10412410 рублей и звуковухи за 1204120412 рубасов)

пиздец у тебя параноя

Дебикам уже раз 3 пишут о том,что гавно не ру озвучка(уточняя что есть вполне отличные ру озвучки) а её качество в целом(игра актеров).И в большинстве игр она гавно ебаное,и это факт,это отрицать будет только конч.даун.Но далбаебы продолжают верещать своё,как мантру о хеите всей ру озвучки

Очевидные вещи объясняю второй раз,неужели можно быть такими ебанатами ? :petro:


Изменено пользователем Windo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и криер с инфой подъехал, ммм

можешь дальше наворачивать русик

вместе с остальными поцреотами ценителями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Русская озвучка в некоторых играх гавно потому, что в большинстве своем текст читают непрофессионалы, или он криво заходит по сравнению с оригиналом, и обжегшись раз на этом, мне не хочется проверять следующую игру, поэтому я просто ставлю оригинальную озвучку и рус субтитры. Здесь нет хейта русского языка (уж мне-то поверят), просто обычно какие-то сбои или непрофессионализм в оригинале я допустим не замечаю, а у родного языка это сразу режет слух.


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше на укробожественном языке поиграть

приобщение к божественному как никак :buba:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...