Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

sviper

The Witcher 3: Wild Hunt т.2

Вiдьмацьтво  

316 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Смарите поцаны олежкевортухуешки на комп бабло собирают http://www.kaermorhen.ru/modules.php?name=News&file=view&sid=2331 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Просто в голос проорал с даунов сука))) Я думал что максимум на что способные эти отбитые хуйсосы это писать всякую хуйню в коментах, а нет)

 

Боже неужели такие конченные дети собак существуют?)) Еще и на целиком собранные системники с залупой вместо видеокарты по 50к++ :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

Бля ну если ты бомж по факту своего рождения, то я хз каким ничтожеством нада быть чтобы унижаться и просить милостыню)))))

 

 

 

 

По сабжу, я домой тока 22 июня прилечу так что спойлеры не вздумайте тут хуярить а то выебу)) И в личку не пишите а то ваще ебальник сломаю при встрече))

 

То, что гавноеды стримят это норм) Они ведь такие же конченные как и вы, я их так же презираю как и всех вас) Я б вам даже стакан воды не принес если б вы подыхали от жажды)) Биомусор епта))

 

А то, что игра года уже не вызывает сомнений) Даже с таким количествам дерьма на старте (лаги, не графон а понос размазанный по ебалу матери олежки, нет оптимизации, актеры в рус озвучке не работают а жуют волосы с моего лобка) оценки не ниже 9 уже говорит о многом)

 

Драгон зйдж хочет отсосать у геральта, но он натурал так что ДАИ просто отлетает нахуй, а вместе с ним хейтеры ведьмака))

 

У меня всё) Ебал ваши рты))

 

Эх щас бы побыть безработным 30 летним мужиком у мамы на шее, просящим бабло на комп у школьников. ММмммм :hohol:

 

По сабжу какую часть то будут рассказывать в игре? В ласт книжке вроде геральт как совсем разошелся с иенифер.

Это реально олежкатележка?

 

Да)))

127542_v201410221710.jpg

big36.gif

в голос с Олежкитележки :lol: :lol: :lol:

 

 

если это рли он, то он эпик бомж

побираюсь на самого ведьмака 3 :nate:

:spy:

 


Изменено пользователем Очередняра

ПОДПИСЬ ОХРАНЯЕТСЯ СВИРЕПЫМИ КРОВОЖАДНЫМИ КАПИБАРАМИ

КАПИБАРЫ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дарвин разоблачитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че по пиратам?

а че по ним? защиты не будет. можно скачать патч с офф сайта и играть

чё правда?

правда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет в голос с логвинова, наспойлерил в своих видосах, а теперь выебывается, что вы дауны - это не спойлеры :lol:

 

Какой же он всетаки даун :pray:

Я уже говорил, что все, показанное мной в видео — ничто по сравнению с основной игрой. Я думаю, писавшие про спойлеры в моих видео, почувствуют себя дико глупыми людьми, прикоснувшись к финалу. «Ведьмак 3: Дикая Охота»

 

Одна моя знакомая читала все произведения о Геральте из Ривии много раз, и считает, что CDPR уделали Сапковского при жизни.

:lol: :lol: :lol:

Дак там же пропуск в видео есть какие спойлеры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

спойлер по книжкам

Алло блять Геральт в конце книг сдох вместе с Йеннифер, а игра повествует нам, что типо Геральт не умер и он потерял память и немного своих способностей, так что пытается понять что с им случилось

 

 

Спойлер по книжке и по 1 и 2 части игры

Он и в игре типа мертв был, вернее не мертв(тут вообще хз), а перенесен Цири на остров яблонь, а потом пришла Дикая Охота на их остров, забрала Йен и Геральт начал превозмогать и ожил(перенесся?) в своем мире, потом пошел за Охотой, встретил Лето, порубили всадников Охоты не мало, а после выменял Йен у Охоты на себя. Лето же выходил Йен(она тоже без памяти) и пошел с ней в Нильфгаард, где она сейчас и находится. Геральт же в ведьмаке 1 именно после обмена на себя и убегал от Дикой Охоты

 


Изменено пользователем BaybA™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлер по книжке

да нихуя он не сдох, его вместе с йенифер цири перенесла хер пойми куда, и во втором ведьмаке рассказано всё что было с этого момента и до начала первой игры

 

У меня с памятью траблы дикие, напомни вкратце.

В первой части он по моему появляется в лесу израненный и его везут в крепость и тд

То есть первый ведьмак начинается после владычицы озера?

А во втором вообще не помню что происходило, кроме убийства королей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлер по книжке

да нихуя он не сдох, его вместе с йенифер цири перенесла хер пойми куда, и во втором ведьмаке рассказано всё что было с этого момента и до начала первой игры

 

У меня с памятью траблы дикие, напомни вкратце.

В первой части он по моему появляется в лесу израненный и его везут в крепость и тд

То есть первый ведьмак начинается после владычицы озера?

А во втором вообще не помню что происходило, кроме убийства королей)

в мой спойлер глянь, там все кратко расписано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

спойлер по книжке

да нихуя он не сдох, его вместе с йенифер цири перенесла хер пойми куда, и во втором ведьмаке рассказано всё что было с этого момента и до начала первой игры

 

У меня с памятью траблы дикие, напомни вкратце.

В первой части он по моему появляется в лесу израненный и его везут в крепость и тд

То есть первый ведьмак начинается после владычицы озера?

А во втором вообще не помню что происходило, кроме убийства королей)

чел выше всё расписал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав, первый ведьмак типо после книги "Владычицы озера".

А "грозу" написал Анджей в 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прав, первый ведьмак типо после книги "Владычицы озера".

А "грозу" написал Анджей в 2013

тем более что в сезоне гроз вообще предистория всего цикла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули даунярвина еще не выпилили с топана, ало


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но ведь Дарвин уже начал отбывать срок bg195.gif


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, CD Projekt, вы как нельзя вовремя. Жанр RPG уже 4 года без нормальных игр, я уже стал забывать, насколько он прекрасен. Все эти Divinity: Original Sin, Pillars of Eternity и прочие сублимации олдскула можно забыть, как страшный сон кикстартера. Да, после смерти Bioware они неплохо нас выручили, но лично я ждал чего-то действительного нового, серьезного, полностью захватывающего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мочератор!!!!

здесь расизм по отношению к ведьмаку mee.pngmee.pngmee.pngmee.png

48828ec29c.jpg


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, CD Projekt, вы как нельзя вовремя. Жанр RPG уже 4 года без нормальных игр, я уже стал забывать, насколько он прекрасен. Все эти Divinity: Original Sin, Pillars of Eternity и прочие сублимации олдскула можно забыть, как страшный сон кикстартера. Да, после смерти Bioware они неплохо нас выручили, но лично я ждал чего-то действительного нового, серьезного, полностью захватывающего.

олежка заполонил интернетыmee.png


0e5062b3d9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че та вголосинушку с авы бенга :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бэнг, а черное, это карта польши?


 

Скрытый текст

 

[hide=Эффект зума]post-3-13227358722160.gif

 

 

Полетели в космос?

13340900999953.gif

 

 

 


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...