Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

есть команды, которые играли год стабильно и старались, но им немного не хватило. Похуизм похуизмом, но тогда лучше вообще не организовывать такого рода турниры, чем организовывать в таком формате и виде, в котором они есть.

они созданы не для того чтобы "стабильные и старательные ребята которым не хватило" их прошли, а для того чтобы любой игрок в дота2 без всяких связей, мошны и прочего, смог показать себя

габен говорит просто " собери команду и выиграй ЗЕ ИНТРЕНАТИОНАЛ"


Изменено пользователем Diego

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо было просто звать лоста на пле побегать и ахуру на венге так бы изи 1 место


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пиздец? какие-то сравнения таймов в футболе с бо3. В футболе только топовые клубы в кубках стран/лч играю бо2. А таймы это вообще другая хуйня. Счет в любом из таймов влияет на результат. Ты можешь проиграть 1й тайм 3-0, а 2й выиграть 2-1. Но от этого ничьи не будет.

 

и нахуй раскидывать сильные команды, чтобы они встретились только в 1/8? тут всего 1 победитель, а 2-3-4 место ничего не получают. А если ты хочешь выиграть, ты должен всех победить. Не важно встретился ты с более сильными в 1/64 и занят топ64, или в 1/8 и попал в топ8.

 

Да и то, что победили относительные нонеймы - это наоборот плюс для дотки. Всякие пацанчики с пабчиков посмотрят, что не обязательно быть неймом, чтобы выиграть квалы к квалам ( :lol: ) и поверят в себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

есть команды, которые играли год стабильно и старались, но им немного не хватило. Похуизм похуизмом, но тогда лучше вообще не организовывать такого рода турниры, чем организовывать в таком формате и виде, в котором они есть.

они созданы не для того чтобы "стабильные и старательные ребята которым не хватило" их прошли, а для того чтобы любой игрок в дота2 без всяких связей, мошны и прочего, смог показать себя

пожалуйста, показывай себя, но будь добр сделать формат справедливым в отношении команд посильнее, а не давая буст любой команде выиграть сильных в бо1 и пройти дальше, что ты потом сможешь предъявить в бо3 против сильной команды в мейн квале-то? Толку от таких квал в квалы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько могло бы быть других исходов, если бы в футболе еще и третий тайм был?

Вон в баскетболе, хоккее таймов побольше. Так что, теперь футбол - нечестная игра?

 

Кроме всего, мнения разделились.

По-твоему, будет честно, если валв уделит свои ресурсы, чтобы разработать "честную"

по-твоему

сетку на 1000 команд, при этом положив на мнения людей, которые с тобой не согласны?

ну вообще я говорил про систему, которая давно действует на всех топовых турнирах, так что хз что там разрабатывать и на какие мнения класть, просто надо ее применять.

В футболе бо3, в хоккее и баскетболе бо5/bo7, все нормально.

Вот смотри, я перефразирую твои слова на примере футбола:

 

Футбол - нечестная игра. Там бо3. Вот в хоккее и баскетболе бо5/bo7 - система, которая давно разработана, проверена и действует на всех топовых турнирах.

Нужно применять её в футболе.


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они созданы не для того чтобы "стабильные и старательные ребята которым не хватило" их прошли, а для того чтобы любой игрок в дота2 без всяких связей, мошны и прочего, смог показать себя

габен говорит просто " собери команду и выиграй ЗЕ ИНТРЕНАТИОНАЛ"

что за пиздец? какие-то сравнения таймов в футболе с бо3. В футболе только топовые клубы в кубках стран/лч играю бо2. А таймы это вообще другая хуйня. Счет в любом из таймов влияет на результат. Ты можешь проиграть 1й тайм 3-0, а 2й выиграть 2-1. Но от этого ничьи не будет.

 

и нахуй раскидывать сильные команды, чтобы они встретились только в 1/8? тут всего 1 победитель, а 2-3-4 место ничего не получают. А если ты хочешь выиграть, ты должен всех победить. Не важно встретился ты с более сильными в 1/64 и занят топ64, или в 1/8 и попал в топ8.

 

Да и то, что победили относительные нонеймы - это наоборот плюс для дотки. Всякие пацанчики с пабчиков посмотрят, что не обязательно быть неймом, чтобы выиграть квалы к квалам ( :lol: ) и поверят в себя.

this :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

просто халеб брать блову который последнее что выиграл это асус 1998 года и не понимать что в 2015 слабенькая тима сильнее кажущего на первый взгляд сильного микса, что времена пегеге +4 выигрывают всех раз в год на лане закончены, если ты соснул на квалах к квалы как бы сама дота тебе намекает что пора завязывать, даже хакону давали инвайт на квалы, а тебе нет


Изменено пользователем Степан патриот

2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сколько могло бы быть других исходов, если бы в футболе еще и третий тайм был?

Вон в баскетболе, хоккее таймов побольше. Так что, теперь футбол - нечестная игра?

 

Кроме всего, мнения разделились.

По-твоему, будет честно, если валв уделит свои ресурсы, чтобы разработать "честную"

по-твоему

сетку на 1000 команд, при этом положив на мнения людей, которые с тобой не согласны?

ну вообще я говорил про систему, которая давно действует на всех топовых турнирах, так что хз что там разрабатывать и на какие мнения класть, просто надо ее применять.

В футболе бо3, в хоккее и баскетболе бо5/bo7, все нормально.

Вот смотри, я перефразирую твои слова на примере футбола:

 

Футбол - нечестная игра. Там бо3. Вот в хоккее и баскетболе бо5/bo7 - система, которая давно разработана, проверена и действует на всех топовых турнирах.

Нужно применять её в футболе.

в бо3 более точный результат, чем в бо1, бо5 и бо7 еще точнее, а так же это все разные виды спорта, где для каждой разрабатывается своя, но единственное что у них общее - это точный результат, достигнутый любой системой, будь это 2 тайма в футболе или 6 периодов в хоккее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин а вы расчитвали занять 1 место?


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

есть команды, которые играли год стабильно и старались, но им немного не хватило. Похуизм похуизмом, но тогда лучше вообще не организовывать такого рода турниры, чем организовывать в таком формате и виде, в котором они есть.

они созданы не для того чтобы "стабильные и старательные ребята которым не хватило" их прошли, а для того чтобы любой игрок в дота2 без всяких связей, мошны и прочего, смог показать себя

пожалуйста, показывай себя, но будь добр сделать формат справедливым в отношении команд посильнее, а не давая буст любой команде выиграть сильных в бо1 и пройти дальше, что ты потом сможешь предъявить в бо3 против сильной команды в мейн квале-то? Толку от таких квал в квалы?

 

"сделать его справедливым в отношении команд посильнее" - это что за бред? для всех бо1 и точка. Если вы профессиональные игроки в дота 2 с огромным опытом и стажем, но вы не способны в день затащит 5 каток бо1 у простых ребят из паблика, то это лично ваши проблемы, это вы проебали свой шанс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пиздец? какие-то сравнения таймов в футболе с бо3. В футболе только топовые клубы в кубках стран/лч играю бо2. А таймы это вообще другая хуйня. Счет в любом из таймов влияет на результат. Ты можешь проиграть 1й тайм 3-0, а 2й выиграть 2-1. Но от этого ничьи не будет.

 

и нахуй раскидывать сильные команды, чтобы они встретились только в 1/8? тут всего 1 победитель, а 2-3-4 место ничего не получают. А если ты хочешь выиграть, ты должен всех победить. Не важно встретился ты с более сильными в 1/64 и занят топ64, или в 1/8 и попал в топ8.

 

Да и то, что победили относительные нонеймы - это наоборот плюс для дотки. Всякие пацанчики с пабчиков посмотрят, что не обязательно быть неймом, чтобы выиграть квалы к квалам ( :lol: ) и поверят в себя.

после 1го тайма 3-0, ты можешь выиграть во 2м 3-4, либо же выйти на ничью 3-3 и доп время

раскидывать команды, чтобы у всех были равные условия и не выходило так, что 2 сильные команды по верхней части встречаются уже во 2м раунде, а в нижней ты до 1/8 никого именитого не встретишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой точный результат?

Ты хочешь сказать, что если бы в футболе было 3 тайма вместо двух, то результат был бы тот же самый?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Валв похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Зрителям похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

Продоте похуй на старых пердунов, которые за год не смогли попасть в нормальный состав и заслужить путевку на основную квалу.

ВСЕМ ПОХУЙ ДО ТЕБЯ ГОБЛАКА И БУ ПОНИМАЕШЬ ЭТО? Всех устраивает и формат и победитель, будь он хоть васей пупкиным из 9б.

есть команды, которые играли год стабильно и старались, но им немного не хватило. Похуизм похуизмом, но тогда лучше вообще не организовывать такого рода турниры, чем организовывать в таком формате и виде, в котором они есть.

они созданы не для того чтобы "стабильные и старательные ребята которым не хватило" их прошли, а для того чтобы любой игрок в дота2 без всяких связей, мошны и прочего, смог показать себя

пожалуйста, показывай себя, но будь добр сделать формат справедливым в отношении команд посильнее, а не давая буст любой команде выиграть сильных в бо1 и пройти дальше, что ты потом сможешь предъявить в бо3 против сильной команды в мейн квале-то? Толку от таких квал в квалы?

 

"сделать его справедливым в отношении команд посильнее" - это что за бред? для всех бо1 и точка. Если вы профессиональные игроки в дота 2 с огромным опытом и стажем, но вы не способны в день затащит 5 каток бо1 у простых ребят из паблика, то это лично ваши проблемы, это вы проебали свой шанс

может быть ты прав, что мы должны подтверждать свой статус и в бо1, тем не менее ysub не такая плохая команда, а когда встречаются команды, которые могут составить друг другу хорошую конкуренцию, формат должен быть поточнее.

 

Да какой точный результат?

Ты хочешь сказать, что если бы в футболе было 3 тайма вместо двух, то результат был бы тот же самый?

я хочу сказать, что если бы в футболе был 1 тайм, вместо 2х, результат бы был совсем другим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин такой даун тупой шо пиздец, как будто йелев субмарин играли бо3 против сильных и переворачивали там после 0-1, а хачику сделали ОДНОМУ из 1024 команд сетку бо1.

DeFire понравилось это

Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ни в одном спорте ты не играешь 10 часов подряд, так ведь? Я думаю если бы был такой, делали бы перерывы, либо же проводили в несколько дней, как какие-нибудь олимпиады и прочее

 

Такие виды спорта есть, но либо это поголовная практика, либо это особый вид "марафонов". Да и в том же покере там есть и большие перерывы. Тут максимум 10 минут между играми (чуть больше, если оппонент долго играет). Это не круто, потому что побеждает уже не сильнейший, а наиболее приспособившийся, и, что самое главное, такой хуйни, я почему-то уверен, не будет ни на квалах, ни на самом ти5.

 

 

определить это можно в бо3 в игре с этой любой командой

сделать такую сетку - пара минут, достаточно взять сильные команды и раскидать их в разные части сетки, будет более зрелищно и результативно по итогу

да, бо5 точнее, но бо3 - минимум, который должен быть на турнирах single eliminiation в определенной стадии, где начинают встречаться более-менее равные команды.

 

Вот тут с тобой немного не соглашусь. Единого официального рейтинга валв не существует, в отличие от того же тенниса, соответственно посев не может быть адекватно объяснен. Поэтому и твой стак хороших игроков и моя команда организаторов пабстомпа, из которых дай бог один игрок играет нормально, находятся в АБСОЛЮТНО равных условиях. Система сингл элиминейшн отлично подходит для определения одной команды: когда нужно определить одну команду-победителя, похуй, от кого ты отлетишь, если отлетишь. Распределять 1024 команды на туеву хучу Бо3 - слишком муторно, потому что опять же условно мой стак недостоин играть Бо3 с большинством команд - настолько очевиден разнос.Поэтому формат с туевой хучей Бо1 (#церулетка) несмотря на свой некоторый минус вполне оправдан. Ближе к концу - уже да, надо играть Бо3. Но я бы максимум что сделал, это начал бы играть Бо3 с 1/4, и перенес бы полуфиналы и финал на третий день. Ну или надо было оргам хотя бы еще один матч провести в первый день. Но полагаю, что тут, помимо фактора похуй, есть еще фактор загрузки организаторов.


 

Рожденный побеждать

m9s2LvJ.png

 

 

Junior Newsmaker

TEZCwX8.jpg

 

 

Напоследок

Эх хотелось бы с гуфом сыграть в одной команде да не возьмет sad.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да какой точный результат?

Ты хочешь сказать, что если бы в футболе было 3 тайма вместо двух, то результат был бы тот же самый?

я хочу сказать, что если бы в футболе был 1 тайм, вместо 2х, результат бы был совсем другим

А я говорю, что если бы в футболе было 3 тайма вместо 2х, то результат, опять таки, был бы совсем другим.

Я в чем то неправ?


Не проигрываю доту с 2013го - dotabuff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скрин такой даун тупой шо пиздец, как будто йелев субмарин играли бо3 против сильных и переворачивали там после 0-1, а хачику сделали ОДНОМУ из 1024 команд сетку бо1.

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

 

Да какой точный результат?

Ты хочешь сказать, что если бы в футболе было 3 тайма вместо двух, то результат был бы тот же самый?

я хочу сказать, что если бы в футболе был 1 тайм, вместо 2х, результат бы был совсем другим

А я говорю, что если бы в футболе было 3 тайма вместо 2х, то результат, опять таки, был бы совсем другим.

Я в чем то неправ?

да, но 1-2 тайма и 2-3 тайма отличаются между собой точностью, чем больше таймов ты играешь, тем больше сильная команда может забить слабой, в футболе сделали именно 2, т.к это оптимальное соотношение между точностью результата и продуктивностью игроков, чтобы они не так устали и показали весь свой потенциал.
Twinlab, moi_kot_lybit_moloko, DeFire и 9 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квалы на квалы бо5 начиная с 1 раунда, капают бабки с твича габен доволен, все довольны


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закройте топик уже, эта помойка же 100% дизбанд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гоблак блять когда за ним погоня останавливает чена чтобы дать стун кентавром, другой долбоеб врывается на свене в замес, когда ему за секунду оставляют 10% хп он включает бкб и сьебывает на варкрае, ебаный цирк уродцев :lol: :trollface:

Блова конч конечно, поржал с его залётов. Гоблака не трожь, он старый, ему можно :no:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...