Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sin_Valeta

DotaAllStars Team: Disbanded

Что виновато в поражении на квалификации?  

290 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

в шепард с высеров араба в этом топане

эпос даун хуёвого ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хашед аль хаббаш межельбе гужельбе

бля, аж чуть теракт не совершил


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы ебало кому нить разбиь


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы ебало кому нить разбиь

сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение

Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомжи ебаные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай.

-сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

 

Диалог двух про игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А второй про игрок это кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай.

-сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

 

Диалог двух про игроков

В слёзы сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай.

-сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

 

Диалог двух про игроков

В этот диалог ещё хорошо впишется один комментатор

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее. А нет. Знаю. То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД. Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 


Edge#2172 bnet

уебу

1nwNHBG-IBs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх, щас бы еще какой-нибудь высер хача прочитать

проигрок блять, уже года 3 или 4 назад говорил тебе, что ты ебаная помойка и у тебя нихуя не выйдет, и не только я так говорил, за 3 4 года нихуя не произошло, вот это карьера блять киберспортсмена. мы ебали еще твои стаки в 2012 или когда там


Изменено пользователем eraction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y8TmTCv.png

White supremacy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он играл в 2012 году в доту?

я думал это чей-нибудь кореш с 4к ммр :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

y8TmTCv.png

А ведь буквально недавно это был один из топовых еу\снг кэрри.


 

5696b4271b2b96fdcfb3015cba9f36f6.png

 

 

 

 

NS - супер звезда

[media=]

[/media]

 

 

Настоящий король!

aRQtYKqLHIE.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

недавно ? в 1983?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он играл в 2012 году в доту?

я думал это чей-нибудь кореш с 4к ммр :lol:

ты че? это же блять звезда

НАВИ СТЕНДИН

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ахаха даун. Только я буду зарабатывать нонстоп в 3 раза больше чем ты и общаться с кем хочу. Учись дальше, получай юзлесс корешок в рашке\украшке и страдай.

-сказал бы ты мне это в реале, я бы тебе все ебало раскрошил, а так живи и смотри аниме, пока сидишь за компом вполне можешь уверенно говорить свое мнение, но не забывай, что когда тебе придется выйти на улицу, тебе будут харкать в лицо и пиздить с ноги, когда ты будешь им говорить свое мнение.

 

Диалог двух про игроков

В этот диалог ещё хорошо впишется один комментатор

Даже не знаю какое зрелище может вызывать жалость еще сильнее. А нет. Знаю. То, что я сидя под солнышком в Лос Анджелесе читаю сообщения школьника, который максимум что видел это бабушкину деревню и 12 км от своего родного поселка, и который пытается выживать за счет подворовывание бабулесика у мамки из кошелька и самоопределиться с помощью умных постов на ПД. Вот это внатуре жалко.. Поеду к океану чтоли

 

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТь , В ТАКОУ ГОЛОСЯРУ :lol: :lol: :lol: :lol:

Линканите этот пост Хабиба эльКебаба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал ласт Pages

Аль Хаббаш топовый даун,который живёт по принципам русского(нет) пацана,типа:"за слова надо отвечать" итд

пошёл ты нахуй,дебик.

Насосал-извинись перед тремя(3) фанатами,а не открывай свою помойку.


94fq23jz.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дефолтная продота, после проигрыша облили говном с ног до головы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитал ласт Pages

 

да у тебя с головой problemes


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за пиздец? какие-то сравнения таймов в футболе с бо3. В футболе только топовые клубы в кубках стран/лч играю бо2. А таймы это вообще другая хуйня. Счет в любом из таймов влияет на результат. Ты можешь проиграть 1й тайм 3-0, а 2й выиграть 2-1. Но от этого ничьи не будет.

 

и нахуй раскидывать сильные команды, чтобы они встретились только в 1/8? тут всего 1 победитель, а 2-3-4 место ничего не получают. А если ты хочешь выиграть, ты должен всех победить. Не важно встретился ты с более сильными в 1/64 и занят топ64, или в 1/8 и попал в топ8.

 

Да и то, что победили относительные нонеймы - это наоборот плюс для дотки. Всякие пацанчики с пабчиков посмотрят, что не обязательно быть неймом, чтобы выиграть квалы к квалам ( :lol: ) и поверят в себя.

бокал вина этому господину


Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.

 

Фёдор Михайлович Достоевский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...