Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

ну так нахуй пишешь дегродище))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

69d758bc48.png

нахуя живешь животное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чикаго, нахуй ты пишешь, если ты тоже 3к?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы сказать что стыдно писать

и все-равно продолжать писать

ебанутый сын у тебя с головой проблемес или ч0?

нахуя ты историю моих никнейймов сюда закинул?

ты что совсем тупой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

история параши из жопы ты хотел сказать

лан всратый иди подними хотя бы 50 очков за неделю, f nj мне резко захотелось спать от твоих гнусных постов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

суууука)))

ебучий даун сидел 50 минут ждал пока я отвечу, чтобы сказать что ему спать захотелось

ебааать пожалуйста не пиши, а то мне уже стыдно становится за тебя )


Изменено пользователем Night1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3e718013a7.png

давай применим слово стыдно относительно этой хуеты братишка

так правильней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

все так сопереживают друг другу

))

 

анус

 


Изменено пользователем practicemode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа на я думал эти гниды уже здохли или зачем в 2015 регать нью акк

ddb87a85a1.jpg


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3к? О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас может и нет(потому что я за тобой не слежу), но ты тоже сюда постил свои уебищные 3700-скрины и теперь говнишь другого отброса, которому вообще похуй на это дерьмо

и только не говори, что такого не было, потому что такое было и не один раз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

эх щас бы скинуть скрин, как почти 7к игрока(по его словам) кормит дерьмом 4500 темпларка

но я не стал загружать реплей тогда(а жаль)

ну да не беда

почти 7к игрок и так сам все знает)))


Изменено пользователем Night1337

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опа на я думал эти гниды уже здохли или зачем в 2015 регать нью акк

ddb87a85a1.jpg

этих даунов щас на самом деле полным полно и с них в шепот.

нахуя делать нью акк, если ты его откалибруешь максимум на 4к, если еще и не спустишься на свои родные 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы в дотку сыграть

но физра первой парой сука


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щас бы на зомбике поабузить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоко ммра деузхкв


Я ЛСНЫЙ УЕБАН, ПОЭТОМУ СТРИМСНАЙПЛЮ СВОИ ИГРЫ, ЧТОБЫ ИМЕТЬ ХОТЬ МАЛЕЙШИЙ ШАНС НА ПОБЕДУ.

А ЕЩЁ Я ЗАБУЩЕННОЕ ХУЙЛО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас может и нет(потому что я за тобой не слежу), но ты тоже сюда постил свои уебищные 3700-скрины и теперь говнишь другого отброса, которому вообще похуй на это дерьмо

и только не говори, что такого не было, потому что такое было и не один раз

пруфай уебище

Сюда я не видал скринов с 3к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща заценим вашего фанстера в деле, беру бистулю чисто как хозяин на рабов покричу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
s6Vx5xzsvhM.jpg

 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикать лк - быть дауном


 

ВОЛЯ ХУЙЦА

3dc144ba3cf3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...