Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

Кстати в шоке от того, что хохлы бесятся от слов путина что россия выиграла бы войну и без какелов.

 

если вспомнить 41й год, то из-за огромных ошибок нашего командования, и Ставки разумеется, проебали украину всю в первый год войны, севастополь только как всегда за свою историю героически оборонялся. Это вина не хохлов, это вина командующих в москве. Ну и офк сумасшедшего настиска немцев, мы пизды от них 2 года получали.

 

НО! по сути из 4х лет войны СССР воевал без украины 3.5 года.

 

Получается путин был абсолютно прав, наоборот, очень мягко ещё выразился.

 

Разумеется, каклов много воевало в рос. армии, но по сути лишь пехотой. А 3.5 года от республики каклоина толку не было

Севастополь в годы войны был в составе РСФСР :buba:

Фрик, кончено, эпик хуйню написал

А вот и внуки "Зиглинга" подъехали


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стариков бтв точно такой же как местная зондеркоманда пиздодельных "Я просто поговорить"

Вы тут как кто?

Как гражданин, который хочет поговорить о будущем страны!

 

и интонация такая триумфальная, пиздец, рггу канеш шарага, но не до такой степени, чтоб слушать подобную грязь


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.youtube.com/watch?v=Kz2Qs7y-alw

но Стариков все таки норм законтрил :snobuedance:

Не кидайте Старикова плиз, у меня от него даже интернет деградирует.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тот неловкий момент, когда свинорылый хохол говорит норм. человеку не квоть меня :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати в шоке от того, что хохлы бесятся от слов путина что россия выиграла бы войну и без какелов.

 

если вспомнить 41й год, то из-за огромных ошибок нашего командования, и Ставки разумеется, проебали украину всю в первый год войны, севастополь только как всегда за свою историю героически оборонялся. Это вина не хохлов, это вина командующих в москве. Ну и офк сумасшедшего настиска немцев, мы пизды от них 2 года получали.

 

НО! по сути из 4х лет войны СССР воевал без украины 3.5 года.

 

Получается путин был абсолютно прав, наоборот, очень мягко ещё выразился.

 

Разумеется, каклов много воевало в рос. армии, но по сути лишь пехотой. А 3.5 года от республики каклоина толку не было

Севастополь в годы войны был в составе РСФСР :buba:

Фрик, кончено, эпик хуйню написал

А вот и внуки "Зиглинга" подъехали

Хорошая шутка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

Цэ пэрамога!

w9DH6AvxUJY.jpg

uht6U0u_TlU.jpg

итого от 20% до 50% от средней зп хохола, и того кто не бюджетник, у тех вообще 1200-1500 гривень зп

Так в переводе на рубли не много.

 

Ах я же забыл что уровень зарплат там немного другой.

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально

выслушал бы аргументы, подкрепляющие сие мнение. знаком с его деятельностью, читал одну книжку связанную с историей, не заметил, что уровень знаний у него низкий, даже наоборот, оперирует массой источников, собирает в кучу, анализирует, дает линки на пруфы приводимых цитат, и тд. я так не смог бы.(старая, 2008 год издательство, про великих укров тогда никто не знал)

 

а вот вы недавно тему затронули про либерала и его определение. рекомендую ознакомиться с мнением Салтыкоав-Щедрина(в виде коротенькой повести на 2 страницы)

http://az.lib.ru/s/saltykow_m_e/text_0340.shtml


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально

выслушал бы аргументы, подкрепляющие сие мнение. знаком с его деятельностью, читал одну книжку связанную с историей, не заметил, что уровень знаний у него низкий, даже наоборот, оперирует массой источников, собирает в кучу, анализирует, дает линки на пруфы приводимых цитат, и тд. я так не смог бы.(старая, 2008 год издательство, про великих укров тогда никто не знал)

 

а вот вы недавно тему затронули про либерала и его определение. рекомендую ознакомиться с мнением Салтыкоав-Щедрина(в виде коротенькой повести на 2 страницы)

http://az.lib.ru/s/s...text_0340.shtml

Обожаю долбоебов, ссылающихся на русскую литературу, о которой они представления не имеют, причем с обеих сторон

Не в силах осознать все богатство литературного дара, одни изображают из Пушкина дикого либерала, вторые копипастят "Клеветникам" как неоспоримое доказательство его консерватизма

Вот даун, увидевший прикольный рассказик гыгы и не осознающий, что Михаил Евграфович был одним из когорты писателей крайне гуманистических и либеральных взглядов, работал в самом блять либеральном издании того времени и больше всех тыкал палкой в то, что вы тут выдвигаете за истиную русскость

 

Про ссылки старикова в голоснело, но я уже в прошлый раз понял, что ты полный долбоеб, когда ты мне в качестве пруфа привел расхожую копипасту из бложиков типа стариковского, так что ниче нового.

homo dolboebus


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян смотряга в топане

приходит побыстрому раскидывает кто где не прав, кто долбаёб и сьёбывает по своим делам воровским

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально

выслушал бы аргументы, подкрепляющие сие мнение. знаком с его деятельностью, читал одну книжку связанную с историей, не заметил, что уровень знаний у него низкий, даже наоборот, оперирует массой источников, собирает в кучу, анализирует, дает линки на пруфы приводимых цитат, и тд. я так не смог бы.(старая, 2008 год издательство, про великих укров тогда никто не знал)

 

а вот вы недавно тему затронули про либерала и его определение. рекомендую ознакомиться с мнением Салтыкоав-Щедрина(в виде коротенькой повести на 2 страницы)

http://az.lib.ru/s/s...text_0340.shtml

Обожаю долбоебов, ссылающихся на русскую литературу, о которой они представления не имеют, причем с обеих сторон

Не в силах осознать все богатство литературного дара, одни изображают из Пушкина дикого либерала, вторые копипастят "Клеветникам" как неоспоримое доказательство его консерватизма

Вот даун, увидевший прикольный рассказик гыгы и не осознающий, что Михаил Евграфович был одним из когорты писателей крайне гуманистических и либеральных взглядов, работал в самом блять либеральном издании того времени и больше всех тыкал палкой в то, что вы тут выдвигаете за истиную русскость

 

Про ссылки старикова в голоснело, но я уже в прошлый раз понял, что ты полный долбоеб, когда ты мне в качестве пруфа привел расхожую копипасту из бложиков типа стариковского, так что ниче нового.

homo dolboebus

гуманизм и либерализм разные вещи, вырожденный современный либерализм к гуманизму никак не относится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

илзян смотряга в топане

приходит побыстрому раскидывает кто где не прав, кто долбаёб и сьёбывает по своим делам воровским

илзян просто очень расстраивается, что всю эту сраную полемику он уже пять тыщ раз видел и она была устаревшей и разоблаченной тыщу лет назад, но каждый день приходит новый сектант и говорит "а почему это стариков долбоеб? а ты мне докажи ка", "а вот тут про либералов написано, а ну ка поспорьте" хотя блять если вдумчиво смотреть/читать то предмета для спора нету, а если уж на вдумчивость пациент не спобен, то хуль толку от доказательств. Как финт будет однохуйственно кричать "У меня аргументов нету, но я уверен, что где-то они есть, так что ничего признавать я не буду".

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально

выслушал бы аргументы, подкрепляющие сие мнение. знаком с его деятельностью, читал одну книжку связанную с историей, не заметил, что уровень знаний у него низкий, даже наоборот, оперирует массой источников, собирает в кучу, анализирует, дает линки на пруфы приводимых цитат, и тд. я так не смог бы.(старая, 2008 год издательство, про великих укров тогда никто не знал)

 

а вот вы недавно тему затронули про либерала и его определение. рекомендую ознакомиться с мнением Салтыкоав-Щедрина(в виде коротенькой повести на 2 страницы)

http://az.lib.ru/s/s...text_0340.shtml

Обожаю долбоебов, ссылающихся на русскую литературу, о которой они представления не имеют, причем с обеих сторон

Не в силах осознать все богатство литературного дара, одни изображают из Пушкина дикого либерала, вторые копипастят "Клеветникам" как неоспоримое доказательство его консерватизма

Вот даун, увидевший прикольный рассказик гыгы и не осознающий, что Михаил Евграфович был одним из когорты писателей крайне гуманистических и либеральных взглядов, работал в самом блять либеральном издании того времени и больше всех тыкал палкой в то, что вы тут выдвигаете за истиную русскость

 

Про ссылки старикова в голоснело, но я уже в прошлый раз понял, что ты полный долбоеб, когда ты мне в качестве пруфа привел расхожую копипасту из бложиков типа стариковского, так что ниче нового.

homo dolboebus

Допустим часть из того, что ты сказал про Щедрина является правдой, но я не вижу где я вообще какое то свое мнение выдвигал.

я лишь кинул маленькую повесть, которая стоит внимания, выводы я не делал. ты мне приписал какое то неосознание, хотя я вообще мыслей своих не говорил по этому рассказу.Пушкина приплел, он тут вообще причем?

со ссылками то что не так? или ты не читаешь книг, в которых принято упоминать первоисточник? тогда понятна твоя вголосяра.

ничего толкового в твоем посте нет. сопли, гнев и перегар.

Ну и вконце концов, не квоть меня больше, пока я не к тебе обращаюсь.


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять говно илзяна в топанеbig191.gif


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально

выслушал бы аргументы, подкрепляющие сие мнение. знаком с его деятельностью, читал одну книжку связанную с историей, не заметил, что уровень знаний у него низкий, даже наоборот, оперирует массой источников, собирает в кучу, анализирует, дает линки на пруфы приводимых цитат, и тд. я так не смог бы.(старая, 2008 год издательство, про великих укров тогда никто не знал)

 

а вот вы недавно тему затронули про либерала и его определение. рекомендую ознакомиться с мнением Салтыкоав-Щедрина(в виде коротенькой повести на 2 страницы)

http://az.lib.ru/s/s...text_0340.shtml

Обожаю долбоебов, ссылающихся на русскую литературу, о которой они представления не имеют, причем с обеих сторон

Не в силах осознать все богатство литературного дара, одни изображают из Пушкина дикого либерала, вторые копипастят "Клеветникам" как неоспоримое доказательство его консерватизма

Вот даун, увидевший прикольный рассказик гыгы и не осознающий, что Михаил Евграфович был одним из когорты писателей крайне гуманистических и либеральных взглядов, работал в самом блять либеральном издании того времени и больше всех тыкал палкой в то, что вы тут выдвигаете за истиную русскость

 

Про ссылки старикова в голоснело, но я уже в прошлый раз понял, что ты полный долбоеб, когда ты мне в качестве пруфа привел расхожую копипасту из бложиков типа стариковского, так что ниче нового.

homo dolboebus

гуманизм и либерализм разные вещи, вырожденный современный либерализм к гуманизму никак не относится

МНе интересно как ты с такой тупой головой жопу подтираешь

Ты предлагаешь опредять понятие не через его ортодоксальную сущность, а через то что видишь вокруг. А ты не думал, тупой выблядок, что то, что ты называешь либерализмом современным, к либерализму отношения не имеет? Почему это блять нужно переопределять классический либерализм, а не создать новый аппарат для нового феномена?

А я тебе скажу почему - потому что ты долбоеб. Тебе дуют в уши и называют долбоебов либералами, а ты вместо того, чтобы сказать, постойте - это не так, долбоебы не равно либералы, ты говоришь, что либералы не равно либералы. GENIUS

конченый

 

илзе прокомментируй

Танк "Армата" на два поколения обогнал другие танки

о танках я могу рассуждать только в категориях красивый/некрасивый

долбоеб с берией и первоисточниками у старикова может смело пойти удавиться, такой унылый фарс актуален только в комментиках к самому старикову


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так красивый или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

мне истерика выше чем то хохла напоминает, с ним пытаешься в аргументы,конструктивно, а он в итоге скатывается в оскорбления.

значит больше сказать нечего

 

 

В Киеве в ходе протестов у здания Рады произошла потасовка между милицией и протестующими

 

 

 

шо, опять??(или РТ припездывает?)

Оригинал новости RT на русском:

http://russian.rt.com/article/93036


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...