Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

впечатление что от постов илзе веет градусом


tumblr_inline_no5k7pI7ZI1tr1d6c_540.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так красивый или нет?

я в живую не видел

 

КОНСТРУКТИВНО

Конструктивист абсолютно серьезно думает в духе "написано пером - не вырубишь топором", приводит в качестве пруфов блять комментарии к секстантским блогам, выдает поеботу старикова, которую ни один редактор забесплатно издавать не станет, за какой-то блять научный труд основанный на источниках(пиздец блять), поливает типа приколюхами с отсылкой на русскую классику, которые может родить только больной долбоеб, но он офк перепиздячил из очередного сектантского блогана, потому что салтыкова-щедрина он даже в школе не читал, а если бы блять читал про ебучий город глупов, про который он сука был обязан читать в школе, то такую залупятину заряжать бы не стал. Ты сука сам те две страницы читал? О чем там написано понял вообще, говноед? Нет? Ну я так и подумал.

 

Все, пошел нахуй, пидорастня блять


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да тут топан кладезь детектов, процев 90 можно не читать если знаком с контингентом


2a9f9e8aa181.jpg

 

7f51b3d9d828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:lol: :lol:

 

эх, довели алкаша

ты в своем манямирке перегарном что-то навыдумывал, не имеющее ничего общего с реальностью.

 

в каждом твоем посте все больше и больше оскорблений, эмоций и фантазий и ничего толкового, предлагаю тебе закончиться позориться.

 

к слову, я этого словоблуда старикова(коим он показал себя в свете событий в 404) тоже не очень люблю, оскорбление его личности меня не задевают, можешь не стараться.


Изменено пользователем MementoMori

 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему этот таганрогский питух по кд пишет обо мне после того как так усердно сосал мой член?


Изменено пользователем Fint

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

верните ламповую атмосферу


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что илзе тролят, что бы он выдавал тут тексты на всю страницу с горящем пуканом? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что илзе тролят, что бы он выдавал тут тексты на всю страницу с горящем пуканом? :trollface:

если под троллингом подразумевается бытье непроходимым тупицей по жизни, то да, меня нещадно троллит этот мир, а этот топан так ваще пробивает все пределы

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот таганрогский питух по кд пишет обо мне после того как так усердно сосал мой член?

ты принят мною за эталон долбоеба, ничего личного

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zUWxq9f.png

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот таганрогский питух по кд пишет обо мне после того как так усердно сосал мой член?

ты принят мною за эталон долбоеба, ничего личного

Ты написал что я в игноре, чтобы выборочно отвечать на мои посты и не шквариться? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что илзе тролят, что бы он выдавал тут тексты на всю страницу с горящем пуканом? :trollface:

если под троллингом подразумевается бытье непроходимым тупицей по жизни, то да, меня нещадно троллит этот мир, а этот топан так ваще пробивает все пределы

попроще относись к этому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что илзе тролят, что бы он выдавал тут тексты на всю страницу с горящем пуканом? :trollface:

не , я честно пытался с начала серьезно, а он только обзывается :fffuuu:

 

 

«Все давно обратили внимание, что когда Гусев комментирует игру, мы обязательно проигрываем. Что это, как не государственная измена?» — считает народная избранница.

 

с этого в слезы


 

вот так бывает не в кино

tumblr_mmaqh0yQCX1s85lbco1_500.gif

 

 

 

 

бабка

0_e235b_418b2a21_orig

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально

выслушал бы аргументы, подкрепляющие сие мнение. знаком с его деятельностью, читал одну книжку связанную с историей, не заметил, что уровень знаний у него низкий, даже наоборот, оперирует массой источников, собирает в кучу, анализирует, дает линки на пруфы приводимых цитат, и тд. я так не смог бы.(старая, 2008 год издательство, про великих укров тогда никто не знал)

 

а вот вы недавно тему затронули про либерала и его определение. рекомендую ознакомиться с мнением Салтыкоав-Щедрина(в виде коротенькой повести на 2 страницы)

http://az.lib.ru/s/s...text_0340.shtml

Обожаю долбоебов, ссылающихся на русскую литературу, о которой они представления не имеют, причем с обеих сторон

Не в силах осознать все богатство литературного дара, одни изображают из Пушкина дикого либерала, вторые копипастят "Клеветникам" как неоспоримое доказательство его консерватизма

Вот даун, увидевший прикольный рассказик гыгы и не осознающий, что Михаил Евграфович был одним из когорты писателей крайне гуманистических и либеральных взглядов, работал в самом блять либеральном издании того времени и больше всех тыкал палкой в то, что вы тут выдвигаете за истиную русскость

 

Про ссылки старикова в голоснело, но я уже в прошлый раз понял, что ты полный долбоеб, когда ты мне в качестве пруфа привел расхожую копипасту из бложиков типа стариковского, так что ниче нового.

homo dolboebus

гуманизм и либерализм разные вещи, вырожденный современный либерализм к гуманизму никак не относится

МНе интересно как ты с такой тупой головой жопу подтираешь

Ты предлагаешь опредять понятие не через его ортодоксальную сущность, а через то что видишь вокруг. А ты не думал, тупой выблядок, что то, что ты называешь либерализмом современным, к либерализму отношения не имеет? Почему это блять нужно переопределять классический либерализм, а не создать новый аппарат для нового феномена?

А я тебе скажу почему - потому что ты долбоеб. Тебе дуют в уши и называют долбоебов либералами, а ты вместо того, чтобы сказать, постойте - это не так, долбоебы не равно либералы, ты говоришь, что либералы не равно либералы. GENIUS

конченый

 

илзе прокомментируй

Танк "Армата" на два поколения обогнал другие танки

о танках я могу рассуждать только в категориях красивый/некрасивый

долбоеб с берией и первоисточниками у старикова может смело пойти удавиться, такой унылый фарс актуален только в комментиках к самому старикову

Долбоеб это топан шизофреников я могу писать все что хочу, до пизды. У тебя нет установки понять что я написал, у тебя установка поднять свое ЧСВ за счет кого-нибудь другого + острая нехватка внимания, поэтому пиши еще, я внимаю :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне одному кажется, что илзе тролят, что бы он выдавал тут тексты на всю страницу с горящем пуканом? :trollface:

если под троллингом подразумевается бытье непроходимым тупицей по жизни, то да, меня нещадно троллит этот мир, а этот топан так ваще пробивает все пределы

попроще относись к этому

да блять я не представляю как можно относиться, когда чувак скидывает видак где стариков за 10 секунд должен сразу умереть как медийный персонаж пиздящий об истории и политике, а челик говорит ОХ СТАРИКОВ НОРМАЛЬНО ЗАКОНТРИЛ)))

у меня блять ощущение, будто я в каком-то ебучем зазеркалье


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот таганрогский питух по кд пишет обо мне после того как так усердно сосал мой член?

ты принят мною за эталон долбоеба, ничего личного

Ты написал что я в игноре, чтобы выборочно отвечать на мои посты и не шквариться? :lol:

Еще один ебанутый в топане :lol: ладно финт ответь мне на вопрос, почему твой брат пошел служить в армейку а когда на войну позвали очканул? Тока не игнорь рили интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стариков это такой персонаж для людей у которых т.н. "интеллигентность" не соответствует рельному уровню знаний ,а умным показаться охота.Вот он эту нишу заполняет идеально

выслушал бы аргументы, подкрепляющие сие мнение. знаком с его деятельностью, читал одну книжку связанную с историей, не заметил, что уровень знаний у него низкий, даже наоборот, оперирует массой источников, собирает в кучу, анализирует, дает линки на пруфы приводимых цитат, и тд. я так не смог бы.(старая, 2008 год издательство, про великих укров тогда никто не знал)

 

а вот вы недавно тему затронули про либерала и его определение. рекомендую ознакомиться с мнением Салтыкоав-Щедрина(в виде коротенькой повести на 2 страницы)

http://az.lib.ru/s/s...text_0340.shtml

ты слегка перепутал его уровень знаний и уровень знаний его читателей

Оценивая повесть мне очевидно ,что речь идёт об идеалах разбившихся о русскую действительность ,тот самый левиафан перемалывающих всех


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...