Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

Блять, илзян :pray: :pray: :pray: :pray: . Я вообще не люблю когда так людей оскорбляют, но сейчас че-то в голос уже 3 страницы ору. ПРОСТО ЛЕВ БЛЯТЬ!

они меня своей тупостью оскорбляют куда больше, чем я их оскорбляю, называя вещи своими именами

А как бы ты назвал 24 летнего, ничего не добившегося таганрогского обсоса, который все свободное время тратит на бухло и споры на пд :lol:

я бы назвал его твоим хозяином

Вот поэтому ты и даун, потому что адекватный человек назвал бы такого отбросом

Да тут даже если иисус спустится и скажет, что ты уебок, ты скажешь, что он жид и мертвый, так что можешь не расходовать данные тебе богом 20нанограмм ума на попытки слезть с моего хуя, который уже из твоей пасти торчит, войдя с черного хода

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всегда умиляло то, что долбаебы обижаются, когда с ними разговаривают как с долбаебами. Хех, мда.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошли тут в бар с коллегами, отметить перевод в отдел 2ух новичков(парня и барышни). Так вот барышня оказалась дикой хохлушкой, хотя как и меня с хохлиной ее связывает только место рождения и срок изначального пребывания в месяц. Но я к бабушке ездил на лето в восточную Украину, а она в западную и я прям чувствовал, как после одного бокала пивного компота из нее полезла адская ненависть к "руским захватчикам" :lol: . Забавно было


СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать... эх


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, илзян :pray: :pray: :pray: :pray: . Я вообще не люблю когда так людей оскорбляют, но сейчас че-то в голос уже 3 страницы ору. ПРОСТО ЛЕВ БЛЯТЬ!

они меня своей тупостью оскорбляют куда больше, чем я их оскорбляю, называя вещи своими именами

А как бы ты назвал 24 летнего, ничего не добившегося таганрогского обсоса, который все свободное время тратит на бухло и споры на пд :lol:

я бы назвал его твоим хозяином

Вот поэтому ты и даун, потому что адекватный человек назвал бы такого отбросом

Да тут даже если иисус спустится и скажет, что ты уебок, ты скажешь, что он жид и мертвый, так что можешь не расходовать данные тебе богом 20нанограмм ума на попытки слезть с моего хуя, который уже из твоей пасти торчит, войдя с черного хода

Опять школные обзывашки, следующая стадия слив, как обычно

Ты уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, илзян :pray: :pray: :pray: :pray: . Я вообще не люблю когда так людей оскорбляют, но сейчас че-то в голос уже 3 страницы ору. ПРОСТО ЛЕВ БЛЯТЬ!

они меня своей тупостью оскорбляют куда больше, чем я их оскорбляю, называя вещи своими именами

А как бы ты назвал 24 летнего, ничего не добившегося таганрогского обсоса, который все свободное время тратит на бухло и споры на пд :lol:

я бы назвал его твоим хозяином

Вот поэтому ты и даун, потому что адекватный человек назвал бы такого отбросом

Да тут даже если иисус спустится и скажет, что ты уебок, ты скажешь, что он жид и мертвый, так что можешь не расходовать данные тебе богом 20нанограмм ума на попытки слезть с моего хуя, который уже из твоей пасти торчит, войдя с черного хода

Опять школные обзывашки, следующая стадия слив, как обычно

Ты уже?

Финтуха как говно, чтобы вокруг не происходило будет в пространство только смрад отдавать )

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот таганрогский питух по кд пишет обо мне после того как так усердно сосал мой член?

ты принят мною за эталон долбоеба, ничего личного

Ты написал что я в игноре, чтобы выборочно отвечать на мои посты и не шквариться? :lol:

Еще один ебанутый в топане :lol: ладно финт ответь мне на вопрос, почему твой брат пошел служить в армейку а когда на войну позвали очканул? Тока не игнорь рили интересно

Я что мысли читать умею? Я же не спрашиваю почему твоя мать выбрала не самый лучший генетический набор, чтобы зачать тебя

В случае 2юродного брата я с ним не очень хорошо общаюсь, но предположу что маленький ребенок хорошая причина

Ладно тогда следующий вопрос. Считаешь ли ты нормальным отправлять солдат условно добровольно на военные действия типо как с Украиной. При этом тебя увольняют и например платят больше денег в месяц(платили 30к, стали 150к например). В случае если солдат отказывается грозить например проблемами на работе.

 

И как ты считаешь как по другому должно вести себя государство в подобной ситуации?

 

Мне это интересно потому что ты ржал сегодня над ватанами типо вот они дауны не верят что там русская армия. А я сидел размышлял как по другому должна была повести себя Россия например и интересно твое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать? эх

у меня тогда хватало ума не заходить, тут n лет назад был политотный топан, после которого у меня желание говорить на темы, в которых все пиздец как разбираются, пропало навсегда. А тут блять зашел и понеслась...

Причем в том топане было, конечно, заметно веселее, тогда в моде был Кургинян и апостол его церкви Писхевер выжигал безумием в разы мощнее, а вместо хохлов были птенцы гнезда навального


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://meduza.io/ne...kiy-bespilotnik

 

Самолет заблудился или самолет в отпуске :hmm:

 

 

а еще там машины российские ездят по украине

это полномасштабное вторжение


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать? эх

у меня тогда хватало ума не заходить, тут n лет назад был политотный топан, после которого у меня желание говорить на темы, в которых все пиздец как разбираются, пропало навсегда. А тут блять зашел и понеслась...

Причем в том топане было, конечно, заметно веселее, тогда в моде был Кургинян и апостол его церкви Писхевер выжигал безумием в разы мощнее, а вместо хохлов были птенцы гнезда навального

))) Помню тот топан, писхевер тогда еще не постил стены, а заносил свое скромное с пеной у рта )

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да, я тогда только начинал рассуждать о селективном отборе человекоособей. Но с вашей помощью я уверился, что это единственный способ выжить для нашего вида :geys:


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему этот таганрогский питух по кд пишет обо мне после того как так усердно сосал мой член?

ты принят мною за эталон долбоеба, ничего личного

Ты написал что я в игноре, чтобы выборочно отвечать на мои посты и не шквариться? :lol:

Еще один ебанутый в топане :lol: ладно финт ответь мне на вопрос, почему твой брат пошел служить в армейку а когда на войну позвали очканул? Тока не игнорь рили интересно

Я что мысли читать умею? Я же не спрашиваю почему твоя мать выбрала не самый лучший генетический набор, чтобы зачать тебя

В случае 2юродного брата я с ним не очень хорошо общаюсь, но предположу что маленький ребенок хорошая причина

Ладно тогда следующий вопрос. Считаешь ли ты нормальным отправлять солдат условно добровольно на военные действия типо как с Украиной. При этом тебя увольняют и например платят больше денег в месяц(платили 30к, стали 150к например). В случае если солдат отказывается грозить например проблемами на работе.

 

И как ты считаешь как по другому должно вести себя государство в подобной ситуации?

 

Мне это интересно потому что ты ржал сегодня над ватанами типо вот они дауны не верят что там русская армия. А я сидел размышлял как по другому должна была повести себя Россия например и интересно твое мнение.

Чтобы ответить на твой вопрос нужно знать точную полит ситуации по последним 3м годам например

Я ее не знаю, как предоставишь – отвечу

Но развязывать войну и отправлять на нее людей, которые даже сами слабо понимают за что должны воевать – такое себе

 

Блять, илзян :pray: :pray: :pray: :pray: . Я вообще не люблю когда так людей оскорбляют, но сейчас че-то в голос уже 3 страницы ору. ПРОСТО ЛЕВ БЛЯТЬ!

они меня своей тупостью оскорбляют куда больше, чем я их оскорбляю, называя вещи своими именами

А как бы ты назвал 24 летнего, ничего не добившегося таганрогского обсоса, который все свободное время тратит на бухло и споры на пд :lol:

я бы назвал его твоим хозяином

Вот поэтому ты и даун, потому что адекватный человек назвал бы такого отбросом

Да тут даже если иисус спустится и скажет, что ты уебок, ты скажешь, что он жид и мертвый, так что можешь не расходовать данные тебе богом 20нанограмм ума на попытки слезть с моего хуя, который уже из твоей пасти торчит, войдя с черного хода

Опять школные обзывашки, следующая стадия слив, как обычно

Ты уже?

Финтуха как говно, чтобы вокруг не происходило будет в пространство только смрад отдавать )

Что это за нелогичный врыв?

Ты кто? Сынок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзе, где ты был, когда эта шушера только начинала сюда пролезать? эх

у меня тогда хватало ума не заходить, тут n лет назад был политотный топан, после которого у меня желание говорить на темы, в которых все пиздец как разбираются, пропало навсегда. А тут блять зашел и понеслась...

Причем в том топане было, конечно, заметно веселее, тогда в моде был Кургинян и апостол его церкви Писхевер выжигал безумием в разы мощнее, а вместо хохлов были птенцы гнезда навального

))) Помню тот топан, писхевер тогда еще не постил стены, а заносил свое скромное с пеной у рта )

ну свое он и тогда не сильно любил, у него короночка была въебать свежий пятичасовой видак говорящей головы кургиняна и сказать - смотрите, потом обсудим

А какой там форум был у кургиняна оооо, я недавно сука удалил целый пак скриншотов оттуда, чуваки на полном серьезе обсуждали, что на митинг надо всем взять зонты и раскрыть их как в фильме с джеки чаном, чтобы спастись от снайперов - какой там блять майдан с хохлами, те были вообще инопланетяне


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я еще помню времена, когда финтуха тут скромно ненавидел хачей и защищал раскуроченные трупы донбасских женщин. Что же с тобой стало...


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я еще помню времена, когда финтуха тут скромно ненавидел хачей и защищал раскуроченные трупы донбасских женщин. Что же с тобой стало...

В один момент его понесло типо в России все хуево и он поплыл, а дальше на почве внутренней обиды стал нести хуйню. Вот сегодня писал типо ватаны не верят что войска России в Украине. В то же время местные ватаны уже давно не отрицают что там есть уволенные военные(наемники хз как тут писать). И его это желание откровенно перекрыло(заовнить ватанов) и это грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я еще помню времена, когда финтуха тут скромно ненавидел хачей и защищал раскуроченные трупы донбасских женщин. Что же с тобой стало...

Ты думаешь я хачей полюбил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я еще помню времена, когда финтуха тут скромно ненавидел хачей и защищал раскуроченные трупы донбасских женщин. Что же с тобой стало...

Ты думаешь я хачей полюбил?

Может и полюбил, я в твою жизнь не лезу.

 

Когда ты не излагал свое мнение здесь по любому вопросу, было гораздо лучше, извини уж.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я еще помню времена, когда финтуха тут скромно ненавидел хачей и защищал раскуроченные трупы донбасских женщин. Что же с тобой стало...

В один момент его понесло типо в России все хуево и он поплыл, а дальше на почве внутренней обиды стал нести хуйню. Вот сегодня писал типо ватаны не верят что войска России в Украине. В то же время местные ватаны уже давно не отрицают что там есть уволенные военные(наемники хз как тут писать). И его это желание откровенно перекрыло(заовнить ватанов) и это грустно.

Дело в том, что спор был даже не об этом, скорее я доказывал немцу, что невозможно критически мыслить, как он утверждал, я уж точно никому не доказывал что там есть войска, ибо я сам много раз говорил, что понятия не имею как обстоят дела на самом деле, могу только предполагать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...