Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

еще этого полудурка тут не хватало


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лул

CGQ1evqWcAEF96C.png

not fake

 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чо тут есть какие-то новости

не выучить за 40 топанов главные новости

1 в украине перемога бандеры магазины взрывают

2 в россии все хорошо, только бы америка не пришла

 

не ну это основные, а по мелочи чо?

 

Российская власть ставит эксперименты над людьми . Я сначала думал ,что кто-то местный траллит ,но теперь то мы будем знать откуда корни растут

 

CGNIrr3WkAA7bY_.jpg:large


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ахуенно.

Давай еще.


Изменено пользователем aac

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, а в Таганроге что за опыты такие проводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помню была баба раньше в жж, которая лет пять рассказывала, как путин в автобусе ее раком через шприц заразил, за то что она сорвал один из террактов предвыборной серии


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кровавый Джигит Саакашвили, верный союзник нашей Хунты теперь рулит Одессой. Производство шашлыка в домах профсоюзов будет увеличена

 

20080820083432051110.jpg


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинец говорит сыну: "Бери, сынку топор, руби берёзу во дворе!" Сын недоумевает: зачем, папа? она же такая красивая, зелёная, мы ж её сами садили - и т.п., трижды отец просит и наконец на острие напряга объясняет: "Руби, сынок! А то придёт москаль и скажет: "Ту-ут моя ро-о-одина!"


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zddqibc.png

А вот и православный фашизм подъехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще поохуевали руки держать не по швам


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zddqibc.png

А вот и православный фашизм подъехал

 

Просто он взял пример с эффективного менеджера,который компетентнее всего Украинского руководства .

 

20080820083432051110.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дмитрий Анатольевич со скоростью пули влетел на первое место топа TJ.

VI_JNaFgXi0.jpg


Скрытый текст

 

evalongoriafan1jy0.gif

2257_15_10_06_4_50_39.gif

jump2qi.gif

handmanfan.jpg

clowneryubarwithclownfk0.jpg

catsdi6.jpg

777rem1nm8.png

6029196_guiness.jpg

bttz2.png

warcraft_lll_i.png

quakeplayer2ud5.png

f_Shadowusi_20a5m_4af2feb7.png

randomcopyzm6.png

chickenoy1.jpg

quaddo0.jpg

rihlplayerim7.jpg

3copybi3.jpg

userbars123123123123123ex9.png

berkova.jpg

adrianalimaeo0.jpg

albavs5.gif

mandyfanxj7.jpg

cthulhukr6.jpg

 

lmcs1.gif

www.WarNet.ws_kerry.gif

sigforro4a140goodversionb1.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже было.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в топане нет никого с Одесской области?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, твои дешевейшие подъебки не умиляют

Ты вообще понимаешь что такое КОМПЕТЕНЦИЯ?

Хотя ясен хуй нет, у вас и экономисты из 90х долбоебы тупые сук чубайсяку на гиляку, а настоящий профи-управленец - чувак из гб

Там еще Каха Бендукидзе был и тож съебался, чет у экономического академического сообщества не возникало никогда вопросов к его компетенции, но он же тож съебал пиздец сук)) И еще хохлам пытался помогать пока внезапно не помер хех) Некомпетентный питух сука бля)

 

Да в общем-то все чуваки, лишившиеся власти при жизни, некомпетентное петушье

То ли дело виссарионыч да владимирыч, этих хуй подвинешь!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Кровавый Джигит Саакашвили, верный союзник нашей Хунты теперь рулит Одессой. Производство шашлыка в домах профсоюзов будет увеличена 20080820083432051110.jpg

из твоей мамки то уже успели сделать?


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, твои дешевейшие подъебки не умиляют

Ты вообще понимаешь что такое КОМПЕТЕНЦИЯ?

Хотя ясен хуй нет, у вас и экономисты из 90х долбоебы тупые сук чубайсяку на гиляку, а настоящий профи-управленец - чувак из гб

Там еще Каха Бендукидзе был и тож съебался, чет у экономического академического сообщества не возникало никогда вопросов к его компетенции, но он же тож съебал пиздец сук)) И еще хохлам пытался помогать пока внезапно не помер хех) Некомпетентный питух сука бля)

 

Спасибо что напомнил ,бро :

 

 

 

 

у Дугина тоже есть крайне остроумная идея о парадигмах сферы, луча и отрезка, я даже нахожу ее довольно релевантной(я вообще симпатизирую его работам на тему традиционализма), но никто кроме оккультистов ее не вводит в научный оборот

 

 

Ну так мы же решили что все должны использовать только то чему ты даешь белый свет, донеси до мирового сообщества

 

Почему меня не предупредили, что Илзян решает какие широко используемые термины ебланские, а какие нет, МИРОВОЕ НАУЧНОЕ СООБЩЕСТВО ВООБЩЕ В КУРСЕ???


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты бы прежде чем квотить финтушкины слова пошел бы и проверил, прав он или нет

посмотрел бы ради прикола цитируемость того термина, юзается ли он вообще хех))

но ты взял слова несущего в том вопросе хуйню финта и решил их приладить сюда ыыыы))))00

 

нахуя тогда кста путин вписывался за некомпетентных правителей магриба и леванта, которые как сучки пали в итоге с лопатами в жопе? Ясно ж бля, что некомпетентные, раз их ебнули/посадили/сами съебались


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...