Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Мораторий на здравый смысл. УкРаИНА, т. 47

Рекомендованные сообщения

не излагал методично а воспринимал в разговоре с финтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь не пытаться, ты меня не выведешь из себя своей тупостью.

Хуйню несешь, ну в том споре ты похавал очевидно, и сейчас пытаешься "умно" слиться

Так все и было. Мне жаль, что тебе не хватает мозгов узнать откуда данное выражение, не говоря уже о том, что оно довольно известное.

Т.е. я написал что не хочу гуглить, а теперь ты мне пишешь что у меня не хватает мозгов откуда оно

И зачем этот высер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не излагал методично а воспринимал в разговоре с финтом

У нас комплексная проблема с определением того, что является истиной.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У граждан СССР в 30х годах был разный уровень дохода - это, в твоём понимании, моё отрицание того, что в СССР были бедные люди? Факт заключается в том, что бедные люди были, но наличие той самой "ЧЕРТЫ БЕДНОСТИ" фактом быть не может, поскольку факт - событие или результат; реальное, а не вымышленное. Ты, в свою очередь, сам себе противоречишь указывая на то, что статистика не велась или была скрыта, а ты, без данных, провёл расчёт и пришёл к выводу, что за этой самой чертой бедности жили 95% населения СССР.

1) похавал

Раз была бедность, то была и черта, ибо

Концепция абсолютной бедности тесно связана с понятием черты бедности

https://ru.wikipedia...g/wiki/Бедность

2) похавал

я 95% взял с головы, руководствуясь рядом своих факторов, о чем и написал сразу

3) похавал

Я показывал как можно найти приближенно эту черту

 

ребят финт долбоёб в медицинском смысле у меня всё

человек не в состоянии донести свою точку зрения и не в состоянии понять другую

Так ты что обосрался с тем что ляпнул невпопад про факты что то и думаешь я просто это забуду, дауненок :lol:

Ты статью то прочитай для начала. Она противоречит твоим умозаключениям.

В чем? Пока я вижу от тебя только тупые высеры

Во всём. Начиная с первого абзаца.

Бедность является относительным понятием и зависит от общего стандарта уровня жизни в данном обществе

Уровень жизни людей в СССР в 30х годах тебе не известен. На основе такого подхода ты можешь лишь дать субъективную оценку и прочертить субъективную черту бедности. Субъективная, в данном контексте = выдуманная. Субъективная оценка является лишь мнением. Иными словами - иди на хуй.

Так дело в том что я раз 20 повторил что это субъективная оценка, которая приближена к объективной в каком то роде

Приятного аппетита :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Можешь не пытаться, ты меня не выведешь из себя своей тупостью.

Хуйню несешь, ну в том споре ты похавал очевидно, и сейчас пытаешься "умно" слиться

Так все и было. Мне жаль, что тебе не хватает мозгов узнать откуда данное выражение, не говоря уже о том, что оно довольно известное.

Т.е. я написал что не хочу гуглить, а теперь ты мне пишешь что у меня не хватает мозгов откуда оно

И зачем этот высер?

Зачем тогда ты вообще что-то пишешь, раз не хочешь понять, о чем я писал? Это говорит о том, что интереса вся тема у тебя не вызывает.


Изменено пользователем Wondervicce

Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане России Александр Александров и Евгений Ерофеев, задержанные в Луганской области, опровергли сообщения о своем увольнении из вооруженных сил РФ. "Сам я не увольнялся, рапортов никаких не писал", - заявил Александров в интервью изданию "Новая газета", опубликованном в пятницу, 22 мая. По его словам, он не слышал сообщения Минобороны РФ о том, что больше не является военнослужащим, и удивлен тем, что его жена рассказала в интервью телеканалу "Россия 24", будто он уволился из армии в конце 2014 года.

 

Александров утверждает, что на Украине "выполнял задачу по службе чисто разведывательной, никаких диверсий не исполнял". "Был приказ, и как военный, я его исполнял, - заявил задержанный россиянин. - Командировка такая". За службу на подконтрольных сепаратистам территориях, по его словам, "обещали двойную зарплату", но ее "как бы нет, не было". В городе Счастье, около которого он был задержан, Александров оказался, когда "с командиром группы пошли на разведку местности". После того, как они близко подошли к позициям вооруженных сил Украины, Александров, по его словам, услышал выстрелы и побежал, потом был ранен и захвачен солдатами ВСУ.

 

Комментируя заявления Москвы об отсутствии российской армии в Донбассе, Александров заявил: "Как видите, она есть. Просто невыгодно признаваться в этом". Ерофеев, напротив, опроверг такое предположение. "Поймали нас двоих, наблюдателей, и хотят выдать за армию вторжения России на Украину", - заявил он.

 

По словам Александрова и Ерофеева, с представителями российского посольства они не встречались. "ООН приходила, Красный крест пришел, ОБСЕ. Все спрашивали, как я, жив ли, здоров? - рассказывает Ерофеев. - Все приходили, кроме посольства. Понимаю, что от меня отказались как от военнослужащего. Но я пока гражданин страны своей, и хотел бы увидеть здесь какого-то представителя".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вменяемый человек если видит непонятное, то пытается разобраться.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можешь не пытаться, ты меня не выведешь из себя своей тупостью.

Хуйню несешь, ну в том споре ты похавал очевидно, и сейчас пытаешься "умно" слиться

Так все и было. Мне жаль, что тебе не хватает мозгов узнать откуда данное выражение, не говоря уже о том, что оно довольно известное.

Т.е. я написал что не хочу гуглить, а теперь ты мне пишешь что у меня не хватает мозгов откуда оно

И зачем этот высер?

Зачем тогда ты вообще что-то пишешь, раз не хочешь понять, о чем я говорил? Это говорит о том, что интереса вся тему у тебя не вызывает.

Я не пойму к чему ты написал на латыни? Я это за высер с целью выебона только рассматриваю, при чем на просьбу перевести ты также перешел на выебоны

Может ты на немецкий перейдешь, а я буду в переводчике переводить все твои фразы? Это по твоему разумно?

Я не вижу логики в том, чтобы гуглить чтобы понять что ты имел в виду

Это как минимум не по-взрослому с твоей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят сегодня зима 135 года от ужина, это моя субъективная оценка, приближённая к реальной у меня всё


f2e7c40ac5f3b0ec64c8274250105a8f.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это, блядь, не выебон. Это, сука, отображает моей метод в данном вопросе.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и перемога подъехала:

Счетная палата выявила нарушения на 92 миллиарда рублей в бюджете «Роскосмоса»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вменяемый человек если видит непонятное, то пытается разобраться.

Ты реально пытаешься доебаться до того что мне стало лень гуглить твой высер?

Иди на хуй, немец :lol:

 

Кстати, ты мне насчет шахмат давным давно обещал написать, когда играть будем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты, блядь, не знаешь, что такое Бритва Оккама, то я должен тебе это объяснять еще?

 

В воскресенье можно


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так дело в том что я раз 20 повторил что это субъективная оценка, которая приближена к объективной в каком то роде

Приятного аппетита :pray:

Ага.

Факт в том что черта существовала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, я в этой полемике не ставлю целью доказать тебе что-то, а просто обосновываю свою позицию.

Ты улавливаешь разность подходов в этих двух вопросах?


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ты, блядь, не знаешь, что такое Бритва Оккама, то я должен тебе это объяснять еще?

 

В воскресенье можно

Я на самом деле давно нашел перевод и откуда он))

Пытался разобраться к чему ты это вообще написали и к чему написал на латыни

Но в итоге пришел к выводу что тупо решил повыебываться и слиться с обсуждения)

 

Хорошо, давай в воскресенье

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я не могу. Человек говорит, что это ФАКТ, а потом заявляет, что он его выдумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаешь, я в этой полемике не ставлю целью доказать тебе что-то, а просто обосновываю свою позицию.

Ты улавливаешь разность подходов в этих двух вопросах?

К чему ты обосновываешь свою позицию на другом языке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я скромный опыт имею в них, так что подарю тебе маленький триумф.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...