Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Что ванскор делает вообще в списке( хоть и не приглашенных). Более противного голоса и манеры речи на снг просторах я не слышал. Надо еще девушку его вписать в опрос

Он же проигрок, много чего хорошего может рассказать. Тем более до конца квал играть не будет, следовательно, в теории, его могли пригласить

 

на самом деле это рофел, но если бы его реально пригласили то я бы не удивился, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ванскор делает вообще в списке( хоть и не приглашенных). Более противного голоса и манеры речи на снг просторах я не слышал. Надо еще девушку его вписать в опрос

Он же проигрок, много чего хорошего может рассказать. Тем более до конца квал играть не будет, следовательно, в теории, его могли пригласить

 

на самом деле это рофел, но если бы его реально пригласили то я бы не удивился, например

Как в 1/128 от школьников отлетать, например

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похожий номер когда-то морф дизайнер снимал, разве нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чет пока контента никакого, в прошлом году за 1-2 дня до квал уже видосики и фотки были

 

а тут 15 часов до первого матча квал и только видео от маела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С еухаба тоже ничего нет.Но они только прилетают пока

CFw-QHrWYAA-CAM.jpg:large


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А не дохуя ли дармоедов собралось? Прям элита вся.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Чет их там рили овердохуя kooyRlX.gif

 

Gareth “Durka” Bateson

Armand “BoNe7” Pittner

Travis “Maut” Bueno

Andrew “Zyori” Campbell

Aaron “Ayesee” Chambers

Ken “Hot_Bid” Chen

Shane “shanenomad” Clarke

Dakota “kotlguy” Cox

Owen “ODPixel” Davies

Toby “Tobiwan” Dawson

Alaan “Sexybamboe” Faraj

Edward “Pyrion Flax” Forsyth

Kevin “Purge” Godec

David “LD” Gorman

Niklas “Wagamama” Halstrom

Kai “H4nni” Hanbueckers

James “2GD” Harding

Bryan “kpoptosis” Herren

Rikard “skrff” Melin

William “Blitz” Lee

Jonathan “PimpmuckL” Liebig

Jerry “EGM” Lundkvist

Troels “Synderen” Nielsen

David “GoDz” Parker

Sujoy “Sujoy” Roy :pray:

Annemarie “Misssnowfox” Rudnick

Cameron “Basskip” Scott

Shannon “SUNSfan” Scotten

Andrew “Draskyl” Stiles

Cristian “Trance” Tamaș

Jorien “Sheever” van der Heijden

Adriana “Maquannas” van Ooyen

Austin “Capitalist” Walsh

Johan “Weppas” Westberg

Benjamin “Merlini” Wu

David “LuminousInverse” Zhan

 

Твитч тупо собрал все студии и отправил их к пгл


Изменено пользователем Elfron

Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

Где блять Маэлк?

 

Где телки типо Сои?


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синдерен уже летит,Маэлк хз если будет.


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+еще куча шлюх :buba:


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну а что вы хотели

 

у нас комментаторов ХОРОШИХ не приглашают, потому что ГЛАВАРИ их хейтят :DDDDDDDD

 

просто вилат конченная мразь, факер хуйло. В ближайшие лет пять нормальных комментаторов будет на инте очень мало.

Мобстер, 4се, маел, адекват. Всё.

 

Про-игроков можно не считать, они не комментаторы, а скорее аналитики в сокасте с комментатором, как-то так.

 

И да, пойду подрочу на ренжевый барак. Вкусненько.

 

И когда там уже контент будет, видосики, хотя бы фоточки с мобилки с отеля и студии, как вы там все обустраиваете, великий режиссер?


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Рамзан продолжает гореть, из-за того что я наезжаю на КристалМея?))

 

Мне похуй был бы он на инте или нет, он мне как человек не нравится, поэтому как комментатора я его воспринимать не могу.

А так думать, что я Вилату нашептываю типо "не зови КристалМея, только не его" - быть дауном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рамзан продолжает гореть, из-за того что я наезжаю на КристалМея?))

 

Мне похуй был бы он на инте или нет, он мне как человек не нравится, поэтому как комментатора я его воспринимать не могу.

А так думать, что я Вилату нашептываю типо "не зови КристалМея, только не его" - быть дауном.

я вчера вкидывал его интервью, где он нейтрально о тебе отзывался :hmm:

 

Ну типа почему вы пригласили няшхарда, но не пригласили лекса, например. По объему работы они равны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А я че, за контент отвечаю? Я ведущий студии аналитики. по вопросам видосов, фоток и т.д. точно не ко мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я че, за контент отвечаю? Я ведущий студии аналитики. по вопросам видосов, фоток и т.д. точно не ко мне

 

Ок, верю тобi

 

кстати, че там брат переводчика делать будет? явно же не анализировать и не комментировать :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Рамзан продолжает гореть, из-за того что я наезжаю на КристалМея?))

 

Мне похуй был бы он на инте или нет, он мне как человек не нравится, поэтому как комментатора я его воспринимать не могу.

А так думать, что я Вилату нашептываю типо "не зови КристалМея, только не его" - быть дауном.

я вчера вкидывал его интервью, где он нейтрально о тебе отзывался :hmm:

 

Ну типа почему вы пригласили няшхарда, но не пригласили лекса, например. По объему работы они равны.

 

А мне эти вопросы не задавай. Ты говоришь что я хуйло, при этом в предыдущем предложении пишешь мол ГЛАВАРИ хейтят. Я всегда нейтрально отношусь ко всем с точки зрения инвайтов. Если человек мне не нравится, это не значит, что я не могу адекватно и объективно оценивать заслужил он поездку или нет. Если КристалМея и Морталеса нет, значит они не заслужили, как в прошлом году не заслужил тот же Мобстер.

 

И я тебе еще раз говорю, я не имею никакого отношения к тому, кто приглашается на инт, а кто нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз насчет этой ситуации и сравнения с ЕУ, я бы блевал если бы у нас поставили кучу каких-то баб комментировать или аналитиком, бабам противопоказано дальше интервьюверов/режиссеров(привет янке) в киберспорте идти, короче тут должны быть два стула.

Нет, конечно приятно посмотреть как они там ножками перебирают, котяток гладят или флиртуют, но не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
(изменено)

А я че, за контент отвечаю? Я ведущий студии аналитики. по вопросам видосов, фоток и т.д. точно не ко мне

 

Ок, верю тобi

 

кстати, че там брат переводчика делать будет? явно же не анализировать и не комментировать :hmm:

 

Мы с ним два хоста студанала.


Изменено пользователем Faker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по ходуй опять помойка будет, переводчик и его брат худшее что я видел в принципе в дота комьюните

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кристалмея плюсую, эпичный уебан, помню как он начал прямо во время игры читать чат твича и агриться на комментарии в чате, потом сказал что-то в стиле не нравится - не смотрите, обозвал зрителей фанатами дреда, а потом сказал что фанаты дреда такие же дегроды как и сам дред. Сам не смотрю дреда, но это было обидно, особенно во время игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...