Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Где блять Маэлк?

 

Где телки типо Сои?

все телки смотрят фильм про артстайла :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Главное, чтобы на сам инт этот брат переводчика не ехал


Изменено пользователем Captain_Eggs

я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Ну тип я на прошлом инте пропустил два включения, поэтому находился в эфире на протяжении 14-16 часов каждый день, офк перерывы во время игр ,но игры то ты тоже должен смотреть. Алсо перерывы по часу порой давались весьма тяжело. Поэтому да, второй хост точно нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, одного ведущего аналитики не хватает?

Так 24/7 же, друг друга менять будут. Нопоинт вроде норм как хост может быть, но понимание доты у него как у ванскора, поэтому пусть просто направляет разговор в нужное русло и задает вопросы и поддакивает, больше от него ничего не нужно

 

А ТО ПОМНЮ Я КАК ПЕРЕВОДЧИК МАТЧИ АНАЛИЗИРОВАЛ :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще думал что мобстер закончил карьеру

он же нихуя не комментирует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь факир даст в ебало кристалмею при встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще думал что мобстер закончил карьеру

он же нихуя не комментирует

Дримлига = нихуя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще думал что мобстер закончил карьеру

он же нихуя не комментирует

Дримлига = нихуя?

 

сорри

не знал что русские комментят дримлигу

я смотрю буржуев :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, смотрел вчера Дримлигу. Мобстер очень неуверенно комментировал, как новичок, боящийся сказать лишнее. А Версута какую-то хуйню постоянно нес


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще думал что мобстер закончил карьеру

он же нихуя не комментирует

Еще вроде бомжей азиатских всяких комментил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он что на own3d.tv комментит?

я его вообще никогда не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он что на own3d.tv комментит?

я его вообще никогда не видел

hitbox.tv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для кого сучка каспера(адекват) норм? :lol:

 

В этом году не хотят создавать раздел под ти5, странно :hmm:

 

А чем тебе адекват не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет кристалмея плюсую, эпичный уебан, помню как он начал прямо во время игры читать чат твича и агриться на комментарии в чате, потом сказал что-то в стиле не нравится - не смотрите, обозвал зрителей фанатами дреда, а потом сказал что фанаты дреда такие же дегроды как и сам дред. Сам не смотрю дреда, но это было обидно, особенно во время игры.

если правда, то хейчу его теперь, чисто за дреда, ему до дреда как раком до китая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После вылета хр, надеюсь дреда не возьмут на инт.

ну а переводчик и его братюня, ето худшее, что случалось с снг дотой. Вилат и вольво об етом знают, но все равно продолжают их тянуть за уши и подсовывать нам))))

Бтв фак, чего по финансам? Во сколько вальв оценивают вашу работу за все квалы? Или гейб жмет бабосики и выплачивает их так же вовремя, как выпускает имморталки для шмотодрочеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гоблак конечно разбавил этот треш. теперь можно будет спокойно смотреть и не опасаться что кто то будет нести хуйню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаешь они скажут сколько им вальв платит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот кстати лекс

норм коментит

Вот прям ахуенно

Ему бы каспера

и лучшая банда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать бы обоссаного вилата с роли комментатора, надеюсь во время грандфинала инта не будет идти какой-то спортивный (футбольный/,бейсбольный, хоккейный) матч, иначе этот даун и во время финала будет смотреть в свой планшет, попутно общаясь в твитерке :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

убрать бы обоссаного вилата с роли комментатора, надеюсь во время грандфинала инта не будет идти какой-то спортивный (футбольный/,бейсбольный, хоккейный) матч, иначе этот даун и во время финала будет смотреть в свой планшет, попутно общаясь в твитерке :avtorklif:

Кто его уберет? Пока сам не уйдет никто его убирать не станет. И кто тогда главным станет? Такой же Каспер? Правда, у каспера не футбольчик, а шмоточки и рендж. барак. Но это хоть как-то к игре относится, а не к совсем другим вещам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...