Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а вы че хотели ваще?

вы типо доту и спорт чтоль сравниваете? ахахах и комментаторов хотите как в спорте и аналитику? ыхва

спорт это жесткие организации, дохуище денег, дохуище людей, дохуище всего, да блять спортом люди всю жизнь занимаются

дота - "я ухожу завязал" "я ввернулся привет снова врываюсь" "дред тащи пистолет" "kappa" п_е_р_е_в_о_д_ч_и_к

спрос аудитории это новые смайлики для твича плиз и гивдаиртайд

с 2007 года если бы кто-то хотел из топсцены уже бы давно создал организацию которая все бы контролировала

а не эйс которые сосут бибу

раскукарекались тут пд выкупать ( :pray::lol: )

рад конечн буду если факер бы купил пд

 

НО ОН ЕЕ НЕ КУПИТ ААХАХАХА :petro: :petro: :petro:

 

 

бля о чем ваще можно говорить если все команды собираются ради ОДНОГО ТУРНИРА в году не?

и сразу дисбанд если не смогли :lol:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут пытаемся культурно донести до некоторых личностей, что можно сделать все хорошо и без вложений как в спорте. да и твоё сравнение полная чушь если посмотреть в сторону еу-хаба. про команды ваще другая тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть снг-хаб начнет с простого - сделает нормальный анонс от лица Виталия, например. Просто анонс со списком приглашенных, немного информации о каждом, что комментировали, почему попали.

 

Пару ответов на вопросы... почему %имя_челика% не попал? какие критерии отбора были? кто выбирал?

 

и уже меньше вопросов и срача будет. Мы поймем (хотя уже поняли, что вилат набирал, не позвали потому что вилату проще работать с друзяшками и женой а критерии отбора... лизнул пипису - поехал, не лизнул - не поехал)

 

:):):):):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Saber

Ух, жотм поехал, грац :buba:

 

Признавайся, лизал вареник салочая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут пытаемся культурно донести до некоторых личностей, что можно сделать все хорошо и без вложений как в спорте. да и твоё сравнение полная чушь если посмотреть в сторону еу-хаба. про команды ваще другая тема

если рассматривать снг-хаб как монополию, то им достаточно просто максимально снизить свои затраты на все

нет альтернативы - нет развития

поэтому такую монополию или должны регулировать (та самая организация которую не может никто создать с 2007 года)

или щас пд (оппозиция 95% сцене кастеров снг) собирает свою команду кастеров и едет стримить ти, вот тогда будет конкуренция, будет развитие

а так нахуя чето делать если все равно никто не придет? все делают из-за денег

конечно есть этические аспекты ведения бизнеса, но блять какая тут этика если пацаны спамят каппу на твиче и им заебок?

большинству норм => ничего не меняем

 

а вон нашел пост хрена

вот блять он же вам четко расписал

он вложился = проебался = ушел

вот вся суть любого ваще вложения

изначально позиция пд неправильная с точки зрения профитонычей

нужны гайды розыгрыши мемы :petro:

но уже поздняк наверное отбивать аудиторию у доты2.ру

я даже боюсь представить скоко там денег ебать :palevo:


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да пусть снг-хаб начнет с простого - сделает нормальный анонс от лица Виталия, например. Просто анонс со списком приглашенных, немного информации о каждом, что комментировали, почему попали.

 

Пару ответов на вопросы... почему %имя_челика% не попал? какие критерии отбора были? кто выбирал?

 

и уже меньше вопросов и срача будет. Мы поймем (хотя уже поняли, что вилат набирал, не позвали потому что вилату проще работать с друзяшками и женой а критерии отбора... лизнул пипису - поехал, не лизнул - не поехал)

 

:):):):):):):)

Зачем это делать когда у него есть свои рабы? 967838.gif

Он от денег не теряет нихуя, только себе имя зарабатывает, типо мол

ВИЛАТ ВЗЯЛ ПОД СВОЮ ШКОНКУ, НАШЁЛ НОВЫХ ТАЛАНТЛИВЫХ СТРИМЕРОВ/АНАЛИТИКОВ

 

Ему насрать на мнение людей, которым не приятно смотреть на этих долбаебов не умеющих в доту на эту элиту


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут пытаемся культурно донести до некоторых личностей, что можно сделать все хорошо и без вложений как в спорте

по факту вы, в основном, льете воду

вот представим ситуацию, в которой ты прямо сейчас становишься ответственным за инвайты стаффа на ti-5

ты не позвал бы переводчиков, няшхарда, форса, годханта и т.п.?

ну даже это не самый простой вопрос. таки хейт по отношению к этим личностям, по большей части, из-за того, что они просто нелепые, непривычные вам. объективно, уровень комментирования у всего снг-хаба примерно одинаково низок - нет ни одного человека, действительно разбирающегося в доте, нет ни одного человека, который умеет на протяжении стрима занимать зрителей разговорами. все они, на самом деле, по профессиональным качествам примерно равны (одинаково близки к 0) и выбор местного комьюнити идет лишь в пользу относительно адекватных по жизни людей. получается некая вкусовщина.

 

а ведь кто-то еще должен ехать на инт, просто, чтобы добрать количество людей до нужного, иначе оставшиеся просто не потянут все матчи комментить

 

хейтить это нормально и есть за что. просто надо понимать, что даже при самых благоприятных раскладах, радикальным образом, ничего не поменялось бы. вместо переводчиков поехал бы морф, вместо няшхарда какой-нибудь про-игрок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этих переводчиков и тд, жаль даже в чем то обвинять, просто парни решили заняться тем чего нихуя не знают и не умеют

 

Просто Вилат умеет кадры набирать, которые на него будут работать и зарабатывать ему репутацию

 

В конечном итоге они все ему будут должны :nate:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все ведь в курсе на счет того, что Вилат отбирал всех комментаторов и аналитиков для ТИ5 да и ТИ4. Что скажите об этом, правильно или нет, может стоит "Valve" самим назначить одного независимого человека или же группу людей, при этом всем, чтобы он был русскоязычный. ЧТо скажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен, но можно же сделать все нормально даже в условиях где нет конкуренции. никто особо ничего и не ждет, тут не раз писали что-то типа "ничего не поменяется", а срач\революция на пд это всегда интересно :buba: + есть шанс, что люди начнут делать хоть какие-то шаги вперед и найдут для себя нужную критику для улучшения себя самого. маленький офк, но вот форс заходит и говорит, что читает и находит что-то для себя. возможно люди в снг хабе думают, что делают все правильно и им ничего улучшать не нужно. некоторые вообще на уровне 2011 года остались, а то и хуже. некоторым мб никакая критика не поможет и чтобы они не делали - ничего не выйдет, но таким не место в команде. в любом случае продолжая срач который начался на форуме они себя ставят в невыгодное положение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пару ответов на вопросы... почему %имя_челика% не попал? какие критерии отбора были? кто выбирал?

ну а ты сам не можешь представить, что там будет?

мы позвали переводчика, потому что это единственный доступный человек в снг, у которого есть опыт подобного уровня турниров

мы позвали брата переводчика, потому что это второй доступный человек в снг, у которого есть опыт ведения студии аналитики на подобного уровня турнирах.

и прочая, не имеющая особого смысла, хуйня. а на встречные вопросы он уже не будет отвечать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и мне кажется Вилат сам не очень профессиональный комментатор на самом деле, у него очень замызганная речь, очень теряется по игре в целом, да и что уж там греха таить в механике игры он так же плохо разбирается. Почему именно ему доверили выбирать(если хотите отбирать) стафф на ТИ5?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тебе кажется? За 5786785634 лет комментирования? Хех мде big36.gifbig36.gifbig36.gif

 

Единственный кто может в аналитику/комментирование - Версута :nate:Не буду по 100 раз писать одно и тоже почему


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы тут пытаемся культурно донести до некоторых личностей, что можно сделать все хорошо и без вложений как в спорте

вот представим ситуацию, в которой ты прямо сейчас становишься ответственным за инвайты стаффа на ti-5

для начала я бы изучил всех личностей которые хоть где-то светились, начал просматривать тучу водов и читать мнения на том же пд, где хоть и есть хейт, но можно найти адекватную критику и недостатки какого-то конкретного человека и подумать над этим. офк в основном это было бы лично моё мнение, но я уверен, что нашел бы кого-то достойнее некоторых личностей которые сейчас получили инвайты. а так я не особо шарю в этом, смотрю в большинстве только игры вп сори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен, но можно же сделать все нормально даже в условиях где нет конкуренции. никто особо ничего и не ждет, тут не раз писали что-то типа "ничего не поменяется", а срач\революция на пд это всегда интересно :buba: + есть шанс, что люди начнут делать хоть какие-то шаги вперед и найдут для себя нужную критику для улучшения себя самого. маленький офк, но вот форс заходит и говорит, что читает и находит что-то для себя. возможно люди в снг хабе думают, что делают все правильно и им ничего улучшать не нужно. некоторые вообще на уровне 2011 года остались, а то и хуже. некоторым мб никакая критика не поможет и чтобы они не делали - ничего не выйдет, но таким не место в команде. в любом случае продолжая срач который начался на форуме они себя ставят в невыгодное положение.

Ты о Версуте, которого даже кик из нави не вразумил, чтобы наконец меньше "рейджить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и мне кажется Вилат сам не очень профессиональный комментатор на самом деле, у него очень замызганная речь, очень теряется по игре в целом, да и что уж там греха таить в механике игры он так же плохо разбирается. Почему именно ему доверили выбирать(если хотите отбирать) стафф на ТИ5?

действительно

пачимуита

(и умное ебало такое)

:hmm:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен, но можно же сделать все нормально даже в условиях где нет конкуренции. никто особо ничего и не ждет, тут не раз писали что-то типа "ничего не поменяется", а срач\революция на пд это всегда интересно :buba: + есть шанс, что люди начнут делать хоть какие-то шаги вперед и найдут для себя нужную критику для улучшения себя самого. маленький офк, но вот форс заходит и говорит, что читает и находит что-то для себя. возможно люди в снг хабе думают, что делают все правильно и им ничего улучшать не нужно. некоторые вообще на уровне 2011 года остались, а то и хуже. некоторым мб никакая критика не поможет и чтобы они не делали - ничего не выйдет, но таким не место в команде. в любом случае продолжая срач который начался на форуме они себя ставят в невыгодное положение.

да бля конечно можно ебать, просто откровенно все руководствуются своими чисто эгоистическими интересами

а про критику? вот мне лично кажется, что откровенно похуй на критику всем на про сцене

пока они сами друг друга не начинают обсирать, как это было с паузой пупея например, так всем похуй

опять же потому что все равно, как бы их не хейтели, у них будет онлайн на стримах по 30к и похуй


caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем отталкиваться от стримов версуты, на которых он делает что хочет

Это его личное свободное пространство, так почему нельзя похуесосить кого то и да, он стал меньше рейджить по сравнению с 19 веком, о которым ты вспоминаешь facepalm.gif

Уже столько времени прошло, а тебя так и заводит ЧТО ВЕРСУТУ КИК ИЗ НАВИ big36.gif


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я согласен, но можно же сделать все нормально даже в условиях где нет конкуренции. никто особо ничего и не ждет, тут не раз писали что-то типа "ничего не поменяется", а срач\революция на пд это всегда интересно :buba: + есть шанс, что люди начнут делать хоть какие-то шаги вперед и найдут для себя нужную критику для улучшения себя самого. маленький офк, но вот форс заходит и говорит, что читает и находит что-то для себя. возможно люди в снг хабе думают, что делают все правильно и им ничего улучшать не нужно. некоторые вообще на уровне 2011 года остались, а то и хуже. некоторым мб никакая критика не поможет и чтобы они не делали - ничего не выйдет, но таким не место в команде. в любом случае продолжая срач который начался на форуме они себя ставят в невыгодное положение.

Ты о Версуте, которого даже кик из нави не вразумил, чтобы наконец меньше "рейджить"?

пускай рейджит сколько хочет мне на это ваще пох, он однажды показал себя как хорошего комментатора - уже норм

я не знаю что с ним сейчас, но какое-то наказание за отсутствие на всех турнирах должно было быть. просто пиздец чел год пабчики катает, хотя мог стать топовым комментатором, но делает не свою работу, а то что выгоднее в данный момент по его мнению(или просто приятнее). чтобы проучить надо что-то делать, чтобы не повторялась такая хрень в некст году. но как к комментатору у меня нет претензий к версуте по ти4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня для вас печальные новости.

 

https://vk.com/nyawh...l-69126517_9345

 

Слава Украине!

 

почему топан за ночь превратился в обсуждение зареганных на д2ру, мемосов и вареников крашеной твич-шмары? найс

 

поеду к океану чтоли

d1e211e3ee.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...