Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

РУ-хаб | А вот и список талантов подъехал

По какой причине вам НРАВИТСЯ СНГ-хаб?  

879 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ех, шас бы сидеть считать сколько бабла Виктор тратит на отпуск :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблема серверов реально насущная

доебало, как жителя дв, плеить с пингом в 140-160 на ебучих стокгольмских серверах

просто идут нахуй

а с дв до китая какой пинг?

нахуя мне китайцы в команде? а так, 70-90


Для ценителей

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чот помоеу маловато ? Кароч опять с сабжа слезли :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер а когда ты выкупишь пд ты мой паблос на главную запилишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

НС написал пост, суть которого тут объяснил Морф. А вы на три страницы решили обсудить на сколько обходится отпуск Вилату. Мдааааааа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС написал пост, суть которого тут объяснил Морф. А вы на три страницы решили обсудить на сколько обходится отпуск Вилату. Мдааааааа.

нахуй он его вообще писал?

кому не похуй на проблемы студий?

в освещении спорта в рашке тоже только 1 нормальная компания, но почему-то они не кормят людей дерьмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

НС написал пост, суть которого тут объяснил Морф. А вы на три страницы решили обсудить на сколько обходится отпуск Вилату. Мдааааааа.

нахуй он его вообще писал?

кому не похуй на проблемы студий?

в освещении спорта в рашке тоже только 1 нормальная компания, но почему-то они не кормят людей дерьмом.

 

Но есть же и НЕ нормальные. Ты че, глупенький чтоли? Для тебя специально тезисы в конце написали:

 

Для тех кто не понял вышенаписанного:

Из-за того, что нет денег нет студий;

Из-за того, что нет студий нет рабочих мест для новых кадров;

Из-за того, что нет новых кадров отсутствует конкуренция;

Из-за того, что отсутствует конкуренция отсутствует и развитие;

Отсутствие развития может в итоге привести даже к деградации;

И да, я вижу проблемы, я не говорю, что это здорово, я объясняю причины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в освещении спорта в рашке тоже только 1 нормальная компания, но почему-то они не кормят людей дерьмом.

как это не кормят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валет навернул говна, а не пост написал

а мы всеголишь с этого посмаковали

в прочем ничего нового :buba:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуяси я думал на пд всем уже давно похуй на доту, а тут такое, да ещё с врывыми хрена, вилата и факера


D1eg0#21288

классика

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу , что комментят Каспер Вилат и НС включаю их , потому они очень интересно комментируют , с ними всегда весело на стриме . Да бывает что-то упускают , но и английские комментаторы тоже часто упускают , и допускают ошибки . Некоторые английские комментаторы унылы , но многие не замечают их унылости , потому что плохо знают английский . Передо мной две трансляции : английская и русская (которую комментит Каспер Вилат НС ) . Я выберу русскую .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

факер, хватит прикрывать свой непрофессионализм, там где мало денег всегда есть новые кадры, пускай такие же непрофессиональные как и вы, но они есть. в любом виде спорта бедная команда покрывает состав молодыми и неопытными игроками. Просто скажи, что вы закрыли вход для чужих людей и вам похуй на развитие :vihui:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НС написал пост, суть которого тут объяснил Морф. А вы на три страницы решили обсудить на сколько обходится отпуск Вилату. Мдааааааа.

нахуй он его вообще писал?

кому не похуй на проблемы студий?

в освещении спорта в рашке тоже только 1 нормальная компания, но почему-то они не кормят людей дерьмом.

 

Но есть же и НЕ нормальные. Ты че, глупенький чтоли? Для тебя специально тезисы в конце написали:

 

Для тех кто не понял вышенаписанного:

Из-за того, что нет денег нет студий;

Из-за того, что нет студий нет рабочих мест для новых кадров;

Из-за того, что нет новых кадров отсутствует конкуренция;

Из-за того, что отсутствует конкуренция отсутствует и развитие;

Отсутствие развития может в итоге привести даже к деградации;

И да, я вижу проблемы, я не говорю, что это здорово, я объясняю причины

так блядь в киберспорте также есть 2сортные.

Типа стормстудии и этой, где кристалмей и морталес.

 

Суть не в том, что отсутствует конкуренция между студиями, между ними конкуренция и не обязательна. Если бы СЛТВ набирала реально лучших из лучших, то среди этих кадров и была бы конкуренция, которая необходима, и народ бы прогрессировал.

Если бы касперу сказали, мы тебя нахуй уволим, если ты еще раз рыгнешь или твой огрызок появится на стриме, он бы старался исправляться. Но вместо этого СЛТВ набирает своих друзей, которые делают дерьмо. И этот самый каспер знает: что бы он не делал, он всё равно останется комментатором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т в голос, НС прямым текстом говорит - если нет конкурентов, зачем нам стараться, и так будете жрать


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу , что комментят Каспер Вилат и НС включаю их , потому они очень интересно комментируют , с ними всегда весело на стриме . Да бывает что-то упускают , но и английские комментаторы тоже часто упускают , и допускают ошибки . Некоторые английские комментаторы унылы , но многие не замечают их унылости , потому что плохо знают английский . Передо мной две трансляции : английская и русская (которую комментит Каспер Вилат НС ) . Я выберу русскую .

жаль мужчину этого,

интересно, что за болезнь?


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм, валет красавец, поел говна и ебальник вытер туалетной бумагой. Причины почему "мы" делаем все "наотъебись" понятны. Так может вообще тогда лучше нихуя не делать чем делать "наотъебись" и шкварится перед всем снг?

Это ж какого качестве нас ждет инт от снг выблядоскама, когда топ2 по важности человек отписывается в ключе "мы будем делать дерьмо потому что это неизбежно"? Ты че валет, совсем уже охуел?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно сравнивать топовые комментарии/аналитику ЛД 2гуд драскил мерлини маелка зиори котлгая с ру-хабом :avtorklif:


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-т в голос, НС прямым текстом говорит - если нет конкурентов, зачем нам стараться, и так будете жрать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я вижу , что комментят Каспер Вилат и НС включаю их , потому они очень интересно комментируют , с ними всегда весело на стриме . Да бывает что-то упускают , но и английские комментаторы тоже часто упускают , и допускают ошибки . Некоторые английские комментаторы унылы , но многие не замечают их унылости , потому что плохо знают английский . Передо мной две трансляции : английская и русская (которую комментит Каспер Вилат НС ) . Я выберу русскую .

жаль мужчину этого,

интересно, что за болезнь?

Вилат и Каспер это топовые люди, у них всегда весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...