Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LGK42

[The International 2015 @ 25-31.05.2015] Qualifier

Рекомендованные сообщения

для подлодки будет отличный результат из группы выйти, но ехать на инт им рановато


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть вод 2 игры с вегой? в доте что-то реплеи не грузится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Щас только за субмарин и топить. 3 российских коллектива на инте было бы шикарно. Тем более шансов у них сейчас куда больше, нежели печальных резалтов у хров и веги


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так агрятся на нави, а по факту, кому блять еще выходить на инт? В группе а вообще нет ни 1 команды, что творили якоря и альянсы, которые топ1-2 группы сейчас. это вообще без комментариев, объективно ни одной из команд с квал ничего не светит на инте, просто у нави есть шанс хотя бы собраться до инта, глупо говорить, что они не умеют это делать, как бы они не играли, но ниже 7-8 места они не занимали, хотя каждый ебаный год перед интом они играют как дерьмо.

Свежей крови вроде сабмарин или лц? Пиздец был бы рад, если бы сабмарины вышли победителями этих квал.

А нахуя? Субмарины показали уже во второй игре с хр насколько они неопытные

?

Один скоростной насос не показатель. Посмотрим, че будет дальше, рано еще говорить.

Завтра все видно будет, просто объективно хр должны были выиграть и первую игру, они сами ее проебали ужасными мувами своими, хотя начало было за ними, хотя про эти квалы вообще невозможно адекватно рассуждать, нави проебывают лц 0-2, лц проебывают лодке 0-2, лодка едва не проебывает храм, хры проебывают нави 0-2, вега проебывает нави 0-2, завтра точно так же нави могут проебать лодке, просто потому что они могут, а по итогу сейчас все равно никто из этой квалы ничего не может противопоставить топам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за соннейко кстати сказать можно

кем бы нави не были и как бы не сыграли в итоге

за него приятно конечно

старается, делает работу свою

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для подлодки будет отличный результат из группы выйти, но ехать на инт им рановато

Неистово плюсую

На инте немного повыигрывать могли бы хр или вега, если бы за время до инта научились нормально заканчивать игры, как бы они не отыграли эту квалу, но опыта у них побольше, а уровень примерно одинаковый, лодке и лц на инте делать нечего

Но офк и та и та команда по самые уши залезла в жопу со своей игрой и теперь планеты должны встать в ряд, чтобы они вдруг получили шанс выйти, сами виноваты, если они не смогут выйти из группы, то на инт поедут нави и альянс/якоря, остальным из группы а там тоже делать нечего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто бы не попал на инт из квал - все обосрутся

так пусть это лучше будут yes

для них это уровень а для нави позор

хорошо бы и хр попали. но нет (прост дреда жалко :sad: )


 

 

cbfe66cd876f.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бараш в Сиэтл :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для подлодки будет отличный результат из группы выйти, но ехать на инт им рановато

Неистово плюсую

На инте немного повыигрывать могли бы хр или вега, если бы за время до инта научились нормально заканчивать игры, как бы они не отыграли эту квалу, но опыта у них побольше, а уровень примерно одинаковый, лодке и лц на инте делать нечего

Но офк и та и та команда по самые уши залезла в жопу со своей игрой и теперь планеты должны встать в ряд, чтобы они вдруг получили шанс выйти, сами виноваты, если они не смогут выйти из группы, то на инт поедут нави и альянс/якоря, остальным из группы а там тоже делать нечего

ты так уверен что нави топ1 квал займут?

аниме на аватарке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

субмарина на тоненького исполняет разводки ,это действительно нечто новое ,прям преич :pray: ,но пабчик проскакивает часто.А у навей донный артстайл который на всех героях кроме зомби отыграл как говно и две страты терпим с вертолётом\пушим с пугной и компанией.Выбор конечно ахуеть за кого болеть тут :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗВЕРЯ НЕТ СИЛЬНЕЙ СВИНЬИ

НАВИ, БЛЯТЬ, ТАЩИ ДАВИ :trollface:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день, а уже все ебало в эпиках. Надеюсь, сегодня тоже будет топово


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Со мной поздаровался сам жотм


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной поздаровался сам жотм

ващет со мной!!

 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной поздаровался сам жотм

ващет со мной!!

 

Ты видел как он подмигнул полтора раза. нет!

Это наш тайный знак


biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной поздаровался сам жотм

ващет со мной!!

с тобой, с тобой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

говорил же тебе дурашка жотэм только мой :geys:


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как думаешь ЖОТМе субмарины вытянут хотя бы 2 ничьи с навями и вегой?

 

Все рейв 100% вышли в плейофф?

 

Фатафака квопа ты куда?


Изменено пользователем The1

biblethump Дэфрэл навека в наших сердцах    biblethump

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

здаров жотм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и Жотм


0c5aaa4e8a.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...