Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

LittlePlanet

Марсианин / The Martian

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Пропагандистское дерьмо, буклет для китайских абитуриентов.


Изменено пользователем denn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм норм, смотрел еще в прошлом году, но сука эта америка америка америка везде сука америка заебала америка


4bafab9b8de4.pngcf084c1b86c8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сраные американцы снимают фильмы о себе, как они вообще посмели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел

ну такое

ненавижу такие сюжеты

хотя всё сделано впринципе заебись

но суть фильма уёбищна

все няшаться в жопу весь фильм все друг друга любят и друг за друга горой, спасти одного челика >>>>>>>>>>>>>>>>>> all, негры косоглазые вся хуйня со всей хуйнёй, эйнштейн-негр и тд.... иногда просто охуеваешь почему абсолютно на каждый момент всем максимально не похуй и все по кд чето переживают, какой то пиздец, особенно когда типа должны были сказать тиме что гг жив, а нахуя ? я так и не понял почему у шона бина бомбило изза этого, или у кого там бомбило, короче я ваще в ахуе с таких фильмов, для 12-летних детей, раньше такое штамповали 24/7 помню, когда то давно, такая же 1 в 1 хуйня в фильмах про комикс-героев, короче я чуть блевать не начал от этого бесконечного няшества друг с другом, после фильма ощущение что оказывается 100% людишек в мире ХОРОШИЕ, УМНЫЕ, ДОБРЫЕ И СПРАВЕДЛИВЫЕ, ПИЗДЕЦ СУКА!!!!!! )))))))))))))))))))))) :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

ну 5/10 пришлось поставить, изза того что снято норм, звук норм, актёры и тд.

 

 

но это пиздец

знал бы я что это - не смотрел

 

 

надеюсь есть режиссерская версия под кодовым названием "интерстеллар 2" где когда мета деймона засейвили, он вырезал всю команду и придумал хитрый план по уничтожению земли, а макконахи из будущего собственно уже выехал за ним в концовке интерстеллара - вот это я бы с удовольствием посмотрел :pisubudew::buba: .


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв тоже с недели две назад посмотрел.

Мне понравилось, время влет пролетело,что еще нужно для такого фильма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец то добрался до этого фильма :buba:

Дэймон хорош как всегда, не заметил как прошёл кинчик хотя 2 часа 20 минут идёт, заварил себе кофеек и без перерыва навернул :nate:

8\10 :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

надеюсь есть режиссерская версия под кодовым названием "интерстеллар 2" где когда мета деймона засейвили, он вырезал всю команду и придумал хитрый план по уничтожению земли, а макконахи из будущего собственно уже выехал за ним в концовке интерстеллара - вот это я бы с удовольствием посмотрел :pisubudew::buba: .

тебе нужно смотреть кубрика,в таком случае,космическая одиссея твой выбор


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...