Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

tyti_fryti

Дота как спорт и ее будущее

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Правильно говоришь про вектор общественного мнения. Есть такая теория "окно Овертона", которая описывает технологию, как сдивнуть вектор общественного мнения и заставить массы принять любые даже немыслимые идеи. Как пример, легализация педерастии, что сейчас они могут легально создавать семьи и даже детей усыновлять... Не пиздец ли? И та же Европа сейчас по той же схеме продвигает еще ряд аморальных вещей из серии педофилии. Почитай, довольна интересная вещь. И про государство все верно толкуешь и про псевдо-идолы с ярлыками, которые внушает система. Но человек же не может быть всегда ноулайфером в виртуальном мире (я про массы людей, а не про школьников-задротов), ему нужно хоть что-т зарабатывать на еду, жилье, интернет... И вот тут то виртуальный мир и приходит на польз государству - днем ты как тупой овощь работаешь клерком/менеджером, и думаешь как быстрее прийти домой и поиграть. И тебе все равно, че там за налоги прибавили тебе, сколько стоит ЖКХ и осаго, тебе срать на власть и систему, а системе это и нужно - ты, в виде пассивного овоща, которого можно доить, пока не сдохнет. По-моему, вполне укладывается развитие игровой индустрии в задачи государства.

Забавно, как ты рассуждаешь о системе и большинстве, а потом начниаешь втирать хуйню про то что ПИДАРАСТИЯ ФУ ФУ ФУ, АМОРАЛЬНО.

Каким хуем тебя это касается? Тебя что пидоры пиздят на улице или что?

Ты такая же жертва системы, как и все. С детских лет тебе ссали в уши, что если сувать в попу предметы, то попадешь в ад.

Ты не знаешь почему это плохо, но тебе показали мишень и сказали фас. Браво.


Изменено пользователем chistooprospo4itat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и аналитики системы подъехали ака ваномас топ геймер всея руси

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про жертву системы соглашусь, трудно быть не 90% большинства, но я стараюсь развиваться :) в моем посте было вложено много идей, но тебя почему-то зацепили именно педерасты, которые были приведены как пример рекомендуемого к прочтению топика... разве у меня к ним в данном случае особое отношение?) сбавь агрессию, добавь конструктива :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это не так, похуй/непохуй, почитав тред, возникает вопрос "НУ И ЧЕ???"


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по поводу крассивых игроков сильно канешн

в шахматах попизже типы выглядят так то


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про жертву системы соглашусь, трудно быть не 90% большинства, но я стараюсь развиваться :) в моем посте было вложено много идей, но тебя почему-то зацепили именно педерасты, которые были приведены как пример рекомендуемого к прочтению топика... разве у меня к ним в данном случае особое отношение?) сбавь агрессию, добавь конструктива :smile:

Потому что пидарасы это самый яркий пример в современности, когда люди ненавидят что то, о чем не знают и с чем лично не сталкиваются.

Мне вот например пофигу, чем занимаются люди у себя дома, просто не надо требовать на этом основании особых прав. Но это уже крайности, как и феменизм и так далее. Компенсация недостатка внимания своебобразная.

 

Просто я писал с телефона и мне проще капсом послать нахуй, чем бороться с Т9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно говоришь про вектор общественного мнения. Есть такая теория "окно Овертона", которая описывает технологию, как сдивнуть вектор общественного мнения и заставить массы принять любые даже немыслимые идеи. Как пример, легализация педерастии, что сейчас они могут легально создавать семьи и даже детей усыновлять... Не пиздец ли? И та же Европа сейчас по той же схеме продвигает еще ряд аморальных вещей из серии педофилии. Почитай, довольна интересная вещь. И про государство все верно толкуешь и про псевдо-идолы с ярлыками, которые внушает система. Но человек же не может быть всегда ноулайфером в виртуальном мире (я про массы людей, а не про школьников-задротов), ему нужно хоть что-т зарабатывать на еду, жилье, интернет... И вот тут то виртуальный мир и приходит на польз государству - днем ты как тупой овощь работаешь клерком/менеджером, и думаешь как быстрее прийти домой и поиграть. И тебе все равно, че там за налоги прибавили тебе, сколько стоит ЖКХ и осаго, тебе срать на власть и систему, а системе это и нужно - ты, в виде пассивного овоща, которого можно доить, пока не сдохнет. По-моему, вполне укладывается развитие игровой индустрии в задачи государства.

Забавно, как ты рассуждаешь о системе и большинстве, а потом начниаешь втирать хуйню про то что ПИДАРАСТИЯ ФУ ФУ ФУ, АМОРАЛЬНО.

Каким хуем тебя это касается? Тебя что пидоры пиздят на улице или что?

Ты такая же жертва системы, как и все. С детских лет тебе ссали в уши, что если сувать в попу предметы, то попадешь в ад.

Ты не знаешь почему это плохо, но тебе показали мишень и сказали фас. Браво.

ты че пидор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты че пидор?

Вроде нет.

Замени пидора на хохла, чеченца, геймера, чайлдфри, холостяка за 40 и так далее, смысл тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из твоих слов получается, что с геями сталкивался лично и имеешь более глубокое и объективное представление, чем, например я. И ты говоришь про, что тебя не волнует, что они там делают, лишь бы права публично не качали... Так вот, даже у нас в России геев, которые хотят заявить о том, что они "другие" становится все больше. Они уже несколько лет добиваются официальных парадов и демонстраций, создают топики в соц сетях, в которых сидят твои сестры/братья/дети. Ты эти ценности хочешь им прививать? То что один мужик долбит другого и даже любит при этом - это одно, но когда вся эта жопобратия заявляет, что их права нарушены и хотят парадов с признанием общества их "индивидуальности" - это совсем другое. А сейчас уже именно так все и есть. А в Европе, ты был там? Видел хоть раз парочку, которых "признали"? Я чуть не блеванул, когда увидел этих жеманных, с бабскими сумочками недомужиков, с писклявым нарачито голосом, а когда они сосаться начинают, то это просто пиздец как отвратно. Ты видел это своими глазами? Вот такое "большинство" нас вскоре ожидает. И дело не в толерантности или ненависти, а в том, что это тупиковая ветка развития, из серии парадоксов - чем больше самоубийц, тем меньше самоубийц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно такое же отвращение могут вызывать металисты в касухах, или бухие вдвшники. Это часть общества с которой надо просто мирится.

Парады это естественно идиотизм, но ведь и день вдв не меньший. Я уже молчу про крестные ходы и прочую религиозную деятельности. Но этот идиотизм терпеть приходится, а другую нет.

 

Сталкивался лично, я одно время тусовался с художниками, там своя атмосфера и люди бывают самые разные и говорят открыто о многом.

Видел мерзкого стереотипного пидора, видел и обычного парня на которого бы никогда не подумал. Только вот мне кажется что первый был уебком с которым неприятно общатся просто по своей природе, а не потому что ебется в туза. Это скорее следствие, потому что обычные люди его не принимают и в силу этого он пытается найти нишу среди тех кто мнее разборчив т.к. испытывает негативное отношения большинства и общается с кем придется, абы не травили.

Как то так.

 

Прививать ценности не нужно, каждый человек должен сам выбрать что ему ближе. Хотя бы потому, что ценности это не абсолютные велечины, а просто часть стереотипного поведения. Зачем думать над конкретным выбором в конкретной ситуации если можно руководстоваться системой ценностей и принципов, которая ответит за тебя и возьмет на себя отвественность за выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна тема охуительней другой!


moonfangtopich написал 29.08.2019 в 14:57:
У вас недостаточно широкий кругозор, пацаны

Я странствия этого еблана видел в покерных топанах, а потом в таверне - это один из самых безумных людей на форуме. Я искренне надеялся, что его зов о помощи останется незамеченным, но нет, нашелся доброволец и вот уже три страницы мы пожинаем плоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы выбираем ценности на основании нашего "стержня", и, безусловно, круто, когда ты можешь абстрагироваться от окружающего мира и быть автономным. Но нельзя умалять факт того, что и окружающий мир влияет на нас в значительной степени, особенно в годы формирования личности (читай дети). Даже когда ты взрослый с пиздец каким стержнем и попадаешь в другую среду, то твое поведение меняется, адаптируется под окружение, с волками жить - по-волчьи выть. А когда дети будут видеть 2 мужиков воспитывающих ребенка, это будет для них нормой, и 50% детей копируют образ своих родителей...

 

Ну да ладно, засрали педерастией автору топик про святую доту :) было приятно пообщаться, за сим удаляюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У гугла есть сервис с географией запросов - если ввести там доту, то там будут закрашены только СНГ, Китай и малая азия вроде... О каком большом будущем может идти речь? В мире большинству похуй на эту игру. Англотрансляция, которую смотрит весь англоговорящий мир, набирает меньше зрителей чем русскоязычная. Ну что тут добавить вообще? Разве что можно упомянуть тот факт, что с точки зрения рынка сбыта СНГ это отстой по сравнению с зажравшимися буржуйскими регионами, и поэтому каких-то особенных денег в этом бизнесе тут никогда не появится от рекламодателей. Я помню, как-то раз были опубликованы суммы контракта стилсириес с составами навей и американских ег по ксу, так там у ег контракт был раз в 10 круче по деньгам и это при том, что ег вообще даже не учавствовали нигде в соревнованиях и миру каэсеров было похуй на них, и в то же время нави были чемпионами мира по трем версиям турниров. Будет дота популярна в америке - будут бабки, а пока что там там играют в лигу легенд, причем обе америки, не только северная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота спорт? Ахах, я ваш сельский вид ебал, какой нахуй спорт, отбитые бля.

 

У гугла есть сервис с географией запросов - если ввести там доту, то там будут закрашены только СНГ, Китай и малая азия вроде... О каком большом будущем может идти речь? В мире большинству похуй на эту игру. Англотрансляция, которую смотрит весь англоговорящий мир, набирает меньше зрителей чем русскоязычная. Ну что тут добавить вообще? Разве что можно упомянуть тот факт, что с точки зрения рынка сбыта СНГ это отстой по сравнению с зажравшимися буржуйскими регионами, и поэтому каких-то особенных денег в этом бизнесе тут никогда не появится от рекламодателей. Я помню, как-то раз были опубликованы суммы контракта стилсириес с составами навей и американских ег по ксу, так там у ег контракт был раз в 10 круче по деньгам и это при том, что ег вообще даже не учавствовали нигде в соревнованиях и миру каэсеров было похуй на них, и в то же время нави были чемпионами мира по трем версиям турниров. Будет дота популярна в америке - будут бабки, а пока что там там играют в лигу легенд, причем обе америки, не только северная.

Только вот в отличие от илито дотеров, лолеры нищие дцп


Изменено пользователем Chudka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота спорт? Ахах, я ваш сельский вид ебал, какой нахуй спорт, отбитые бля.

 

У гугла есть сервис с географией запросов - если ввести там доту, то там будут закрашены только СНГ, Китай и малая азия вроде... О каком большом будущем может идти речь? В мире большинству похуй на эту игру. Англотрансляция, которую смотрит весь англоговорящий мир, набирает меньше зрителей чем русскоязычная. Ну что тут добавить вообще? Разве что можно упомянуть тот факт, что с точки зрения рынка сбыта СНГ это отстой по сравнению с зажравшимися буржуйскими регионами, и поэтому каких-то особенных денег в этом бизнесе тут никогда не появится от рекламодателей. Я помню, как-то раз были опубликованы суммы контракта стилсириес с составами навей и американских ег по ксу, так там у ег контракт был раз в 10 круче по деньгам и это при том, что ег вообще даже не учавствовали нигде в соревнованиях и миру каэсеров было похуй на них, и в то же время нави были чемпионами мира по трем версиям турниров. Будет дота популярна в америке - будут бабки, а пока что там там играют в лигу легенд, причем обе америки, не только северная.

Только вот в отличие от илито дотеров, лолеры нищие дцп

В чем проявляется илитарность дотеров? Если мы говорим про снг, то тут в доту играет быдлота, которая руководствуется принципом "что я лох чтоли на пиксели деньги тратить?". Да куда ни глянь везде посты с огромной гордостью в духе "да я ни копейки не вложил реальных, но при этом все достал азаза" Ты таким людям не продашь ни внутриигровой товар, ни компьютерную переферию какую-то геймерскую. А той части аудитории, которой "невпадлу" тратиться на цифровой продукт нужно экономить и не покупать себе пирожки на обед в универе и это в то время, когда на западе степуха у студеноты, как зарплаты в рашке.

 

А если мы говорим про Китай, то это АХАХАХАХАХ

 

Вы вообще видели сколько людей смотрит китайские турниры по билету в дотатв? И если учесть насколько много китайцев на самом деле в доте, то очевидно, что они нищеброды там все.


Изменено пользователем xeter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота спорт? Ахах, я ваш сельский вид ебал, какой нахуй спорт, отбитые бля.

 

У гугла есть сервис с географией запросов - если ввести там доту, то там будут закрашены только СНГ, Китай и малая азия вроде... О каком большом будущем может идти речь? В мире большинству похуй на эту игру. Англотрансляция, которую смотрит весь англоговорящий мир, набирает меньше зрителей чем русскоязычная. Ну что тут добавить вообще? Разве что можно упомянуть тот факт, что с точки зрения рынка сбыта СНГ это отстой по сравнению с зажравшимися буржуйскими регионами, и поэтому каких-то особенных денег в этом бизнесе тут никогда не появится от рекламодателей. Я помню, как-то раз были опубликованы суммы контракта стилсириес с составами навей и американских ег по ксу, так там у ег контракт был раз в 10 круче по деньгам и это при том, что ег вообще даже не учавствовали нигде в соревнованиях и миру каэсеров было похуй на них, и в то же время нави были чемпионами мира по трем версиям турниров. Будет дота популярна в америке - будут бабки, а пока что там там играют в лигу легенд, причем обе америки, не только северная.

Только вот в отличие от илито дотеров, лолеры нищие дцп

В чем проявляется илитарность дотеров? Если мы говорим про снг, то тут в доту играет быдлота, которая руководствуется принципом "что я лох чтоли на пиксели деньги тратить?". Да куда ни глянь везде посты с огромной гордостью в духе "да я ни копейки не вложил реальных, но при этом все достал азаза" Ты таким людям не продашь ни внутриигровой товар, ни компьютерную переферию какую-то геймерскую. А той части аудитории, которой "невпадлу" тратиться на цифровой продукт нужно экономить и не покупать себе пирожки на обед в универе и это в то время, когда на западе степуха у студеноты, как зарплаты в рашке.

 

А если мы говорим про Китай, то это АХАХАХАХАХ

 

Вы вообще видели сколько людей смотрит китайские турниры по билету в дотатв? И если учесть насколько много китайцев на самом деле в доте, то очевидно, что они нищеброды там все.

У всех знакомых дотеров илитарные девайсы, пк на которых вайлдхант 60 фпс на ультрах даёт, золотые цепи и лимитмрованные Джорданы.


Изменено пользователем Chudka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я забыл, что Россия с колен встала недавно. Соре, живу старыми стереотипами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

После фразы о том что пока дота не станет популярной в Америке ей успеха не видать вообще ахуел, каким дебиком надо быть чтобы такую хуйню сморозить. Сорян, но это просто забей.


Изменено пользователем Chudka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че-то очень хуевый спорт


1.0

 

 

Офк по мнению пд сканы паспортов нужно было хранить на отдельном запароленом жестком диске в банковском сейфе, который находится в подземном хранилище особняка Усманова под вооруженной охраной и чтобы обязательно вокруг особняка была бетонная стена 5м в высоту и колючая проволока с минными полями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я забыл, что Россия с колен встала недавно. Соре, живу старыми стереотипами.

Хз, 3 года как в Праге живу, в рашку на нг катал, там норм. Ща в Сочах, тоже ничего так, если на окраины не заглядывать.


Изменено пользователем Chudka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...